Очень нежный GR202

Golden Rose #202
Очень нежный GR202 Очень нежный GR202 Здравствуйте дамы.
Гуляла я недавно по магазинам и догулялась до стенда с GR. Честно хочу сказать, что раньше довольно скептически относилась к лакам этой фирмы, но после нескольких постов на «Кисте» решила приглядеться к ним повнимательней. Выбор мой пал на ниже и выше тоже представленного красавца. Таких оттенков у меня не было даже близко, так до сих пор мне не совсем ясно можно ли отнести его к нюду или это просто что-то персиковое, судите сами, одно могу сказать — он очень нежный)))
Кисточка нормальная:
Очень нежный GR202
Очень нежный GR202 Консистенция у лака жидковата, я сначала подумала, что блин, точно будут плешки, но нет, все прекрасно даже в один слой. Покрытие дает плотное, высыхает минут за 20 без сушки, свой глянец имеет. Лак везде нанесен в два слоя (я все-таки люблю чтоб уж наверняка)Смотрим:
Очень нежный GR202 Очень нежный GR202 Очень нежный GR202 Очень нежный GR202 Очень нежный GR202 Очень нежный GR202 Очень нежный GR202 Очень нежный GR202 Очень нежный GR202 Вот такой вот он, мой нежный GR. Думаю, что на более длинных ногтях он будет смотреться еще лучше)))
Цена: (!) 50 рубл.
Оценка: 5++
Всем спасибо за внимание, я по прежнему Алена и ко мне по прежнему на «ты»
Мне кажется, или он правда рыжий?
Да, есть немного от рыжика, но больше он персик.
мне показалось, или у него есть мелкий шиммер?
цвет во флаконе обещает розовый нюд, а на ногтях лак выглядит рыжевато-бежевым. вот это метаморфозы)))
Не, к сожалению или к счастью))))) шиммера никакого нет, а на счет цвета, вы очень точно описали нечто рыжевато-бежевое!
  • Dayana
  • 06 июля 2012, 11:31
Лаки этой линейки, как Вы уже подметили, жидкие, у меня два светлых оттенка, полосят страшно, выкинула без раздумий. А Ваш — очень хорошо смотрится на ногтях, просто приятный лак, не требующий под себя ничего, универсальный) Глянец хорош!
Спасибо, я помимо него купила еще один, он как раз розовый нюд, так вот его даже показать страшно — он просто нереально полосит и ложится ужасно, хотя может приноровиться надо, некоторые, вон, могут любым хорошо накрасить! ( Меня на «ты», пожалуйста).
Ни разу не смогла приручить полосящий в три слоя лак… удачи тебе в этом нелёгком деле)
  • 13z
  • 06 июля 2012, 14:50
*На Кисте*-это вы так Косметисту сократили? Обожы, дайте мне это развидеть.о_О
Что, простите, сделать?
  • 13z
  • 06 июля 2012, 16:14
lurkmore.to/Make_me_unsee_it
Не знаю, пропустят ли ссылку на луркморе
Смешно))
Извиняюсь, но хоть фотографий и много, но они совсем ни о чём! Самой сути цвета лака, а именно его «нежности» вообще не заметила…
Очень жаль, что вы не разглядели, цвет передан достаточно точно, просто у нас видимо разное представление о нежности в оттенках лака)), спасибо за коммент
  • Lel5I
  • 06 июля 2012, 17:57
Аленчик красивый оттенок очень!
Спасибки!