Очень нежный GR202

Golden Rose #202
Здравствуйте дамы.
Гуляла я недавно по магазинам и догулялась до стенда с GR. Честно хочу сказать, что раньше довольно скептически относилась к лакам этой фирмы, но после нескольких постов на «Кисте» решила приглядеться к ним повнимательней. Выбор мой пал на ниже и выше тоже представленного красавца. Таких оттенков у меня не было даже близко, так до сих пор мне не совсем ясно можно ли отнести его к нюду или это просто что-то персиковое, судите сами, одно могу сказать — он очень нежный)))
Кисточка нормальная:
Консистенция у лака жидковата, я сначала подумала, что блин, точно будут плешки, но нет, все прекрасно даже в один слой. Покрытие дает плотное, высыхает минут за 20 без сушки, свой глянец имеет. Лак везде нанесен в два слоя (я все-таки люблю чтоб уж наверняка)Смотрим:
Вот такой вот он, мой нежный GR. Думаю, что на более длинных ногтях он будет смотреться еще лучше)))
Цена: (!) 50 рубл.
Оценка: 5++
Всем спасибо за внимание, я по прежнему Алена и ко мне по прежнему на «ты»
Мне кажется, или он правда рыжий?
Да, есть немного от рыжика, но больше он персик.
мне показалось, или у него есть мелкий шиммер?
цвет во флаконе обещает розовый нюд, а на ногтях лак выглядит рыжевато-бежевым. вот это метаморфозы)))
Не, к сожалению или к счастью))))) шиммера никакого нет, а на счет цвета, вы очень точно описали нечто рыжевато-бежевое!
  • Dayana
  • 06 июля 2012, 11:31
Лаки этой линейки, как Вы уже подметили, жидкие, у меня два светлых оттенка, полосят страшно, выкинула без раздумий. А Ваш — очень хорошо смотрится на ногтях, просто приятный лак, не требующий под себя ничего, универсальный) Глянец хорош!
Спасибо, я помимо него купила еще один, он как раз розовый нюд, так вот его даже показать страшно — он просто нереально полосит и ложится ужасно, хотя может приноровиться надо, некоторые, вон, могут любым хорошо накрасить! ( Меня на «ты», пожалуйста).
Ни разу не смогла приручить полосящий в три слоя лак… удачи тебе в этом нелёгком деле)
  • 13z
  • 06 июля 2012, 14:50
*На Кисте*-это вы так Косметисту сократили? Обожы, дайте мне это развидеть.о_О
Что, простите, сделать?
  • 13z
  • 06 июля 2012, 16:14
lurkmore.to/Make_me_unsee_it
Не знаю, пропустят ли ссылку на луркморе
Смешно))
Извиняюсь, но хоть фотографий и много, но они совсем ни о чём! Самой сути цвета лака, а именно его «нежности» вообще не заметила…
Очень жаль, что вы не разглядели, цвет передан достаточно точно, просто у нас видимо разное представление о нежности в оттенках лака)), спасибо за коммент
  • Lel5I
  • 06 июля 2012, 17:57
Аленчик красивый оттенок очень!
Спасибки!