О, Orly! О, La Vida Loca

Здравствуйте, дамы!
Сегодня хочу вам рассказать о моем новом приобретении лака ORLY La Vida Loka.
Вообще долго на него смотрела, цвет сразу зацепил мое внимание, но сомневалась брать мне его или нет, ибо цвет очень насыщенный, а я белокожая… в общем боялась, что будет смотреться на мне нелепо… такой насыщенный оттенок и белые, как у мертвяка, руки
В общем взяла   И ни капельки об этом не пожалела! Смотрится отлично… ну, это как мне кажется
При нанесении полосатости замечено не было. Наносится этот оттенок отлично! Даже в один слой не полосит.
Держится средне. Я постоянно использую сушку от того же ORLY. Дня 2-3 с ней без отколов в углах кончиков ногтей выдерживает. Как оно будет моно не знаю.
Собственно фото самого оттенка на ноготках
И совсем вблизи:
При макро видно, что есть мельчайший шиммер.

Что ж…
Моя оценка этому лаку однозначно 5
Купила за 62 грн (7.7$)
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, пост кому-то приглянулся
супер цвет и супер название)

вау, неоновый орлик!
Спасибо)))
Да… он действительно очень яркий)
  • Ritik
  • 06 июля 2012, 00:21
Очень красивый!
Спасибо Вам)
из моих девичьих снов:) В избранное:)
Спасибо что заглянули)))
  • Tael
  • 06 июля 2012, 04:15
Красивый цвет! Уже с год маюсь — нужен он мне или нет… Наверное все таки нужен, хотя подобных лаков у меня вагон и маленькая тележка… Ну очень уж хорош!
Да, я тоже долго кружила вокруг него, покорил с первого взгляда   Потом решила — беру! Не смогла о нем забыть
ва! какой сочный!

Оченно похож на мой China Glaze 70290 Purple Panic (Neon)Не правда ли?   Орлик тож красавчик(хотя технические характеристики Орли для меня на порядок ниже, чем у Чайников)
Ну, не знаю, не знаю… Для меня они похожи только тем, что из одной цветовой гаммы))
Орля значительно насыщенней)
и у орлика гораздо сильнее голубоватый отлив
Мне кажется, даже не голубоватый, а насыщенный сиреневый шиммер   Хотя какая разница   Он на столько мелкий, что не понять тончно)))
Сам цвет немного ярче+ шиммер придает насыщенность и неоновый отблеск)
  • lilalo
  • 06 июля 2012, 09:29
какой яркий неоновый оттенок! Даже глаза заболели, пока рассматривала фото
))) да… яркости у него не отнять)))
Спасибо))
неон   спасибо, увижу-обязательно куплю)))
Не пожалеете)
Я о нем тоже писала, как классно у Вас получилось передать неоновый отлив, у меня он прям такой чистой фуксией на большинстве фото получался — но все равно, цвет прекрасный, и именно на такой длине, как у Вас.

Шикарный цвет! Раньше видела свотчи только на длинных ногтях, теперь вижу, что и на коротких он прекрасно выглядит.
Спасибо:)
Я на днях обломала пару гоготков и все пришлось чуть уменьшить. Думала елать пост с такой длинной или нет… не удержалась)))
Вот это цвет!   Я в нокауте…
Косметиста заставляет по-иному смотреть на лаки)))
Как думаете, а на очень бледные руки с зеленым подтоном подойдет?
Спасибо:)
Я даже не знаю по-поводу рук… у меня у самой они бледные… но на фото это как-то не особо передалось. У меня смотрится симпатиШна:) Бледнось не бросается в глаза… а с зеленым подтоном…   И вообще! Не заморачивайтесь! Купите и носите в свое удовольствие!))) Я вот пришла к выводу, что буду меньше на этом зацикливаться)))
Просто обидно — как ни куплю яркий лачок — инородно смотрится на пальцах
Я вас понимаю. У меняЮ допустим, чуткая проблема с ярко красными)) НО! Иногда мне это так надоедает, что беру и крашу   И иду гулять))
Какой замечательный оттенок!
Спасибо:)
Боялась, что фототик не передаст всю насыщенность и неоновость оттенка. Всё таки справился)
  • Munya
  • 06 июля 2012, 16:26
обожаю такие неоновые оттеночки, очень круто смотрится!