О, Orly! О, La Vida Loca

Здравствуйте, дамы!
Сегодня хочу вам рассказать о моем новом приобретении лака ORLY La Vida Loka.
О, Orly!  О, La Vida Loca О, Orly!  О, La Vida Loca Вообще долго на него смотрела, цвет сразу зацепил мое внимание, но сомневалась брать мне его или нет, ибо цвет очень насыщенный, а я белокожая… в общем боялась, что будет смотреться на мне нелепо… такой насыщенный оттенок и белые, как у мертвяка, руки
В общем взяла   И ни капельки об этом не пожалела! Смотрится отлично… ну, это как мне кажется
При нанесении полосатости замечено не было. Наносится этот оттенок отлично! Даже в один слой не полосит.
Держится средне. Я постоянно использую сушку от того же ORLY. Дня 2-3 с ней без отколов в углах кончиков ногтей выдерживает. Как оно будет моно не знаю.
Собственно фото самого оттенка на ноготках
О, Orly!  О, La Vida Loca
О, Orly!  О, La Vida Loca О, Orly!  О, La Vida Loca О, Orly!  О, La Vida Loca О, Orly!  О, La Vida Loca О, Orly!  О, La Vida Loca О, Orly!  О, La Vida Loca И совсем вблизи:
О, Orly!  О, La Vida Loca При макро видно, что есть мельчайший шиммер.

Что ж…
Моя оценка этому лаку однозначно 5
Купила за 62 грн (7.7$)
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, пост кому-то приглянулся
супер цвет и супер название)

вау, неоновый орлик!
Спасибо)))
Да… он действительно очень яркий)
  • Ritik
  • 06 июля 2012, 00:21
Очень красивый!
Спасибо Вам)
из моих девичьих снов:) В избранное:)
Спасибо что заглянули)))
  • Tael
  • 06 июля 2012, 04:15
Красивый цвет! Уже с год маюсь — нужен он мне или нет… Наверное все таки нужен, хотя подобных лаков у меня вагон и маленькая тележка… Ну очень уж хорош!
Да, я тоже долго кружила вокруг него, покорил с первого взгляда   Потом решила — беру! Не смогла о нем забыть
ва! какой сочный!

Оченно похож на мой China Glaze 70290 Purple Panic (Neon)Не правда ли?   Орлик тож красавчик(хотя технические характеристики Орли для меня на порядок ниже, чем у Чайников)
Ну, не знаю, не знаю… Для меня они похожи только тем, что из одной цветовой гаммы))
Орля значительно насыщенней)
и у орлика гораздо сильнее голубоватый отлив
Мне кажется, даже не голубоватый, а насыщенный сиреневый шиммер   Хотя какая разница   Он на столько мелкий, что не понять тончно)))
Сам цвет немного ярче+ шиммер придает насыщенность и неоновый отблеск)
  • lilalo
  • 06 июля 2012, 09:29
какой яркий неоновый оттенок! Даже глаза заболели, пока рассматривала фото
))) да… яркости у него не отнять)))
Спасибо))
неон   спасибо, увижу-обязательно куплю)))
Не пожалеете)
Я о нем тоже писала, как классно у Вас получилось передать неоновый отлив, у меня он прям такой чистой фуксией на большинстве фото получался — но все равно, цвет прекрасный, и именно на такой длине, как у Вас.

Шикарный цвет! Раньше видела свотчи только на длинных ногтях, теперь вижу, что и на коротких он прекрасно выглядит.
Спасибо:)
Я на днях обломала пару гоготков и все пришлось чуть уменьшить. Думала елать пост с такой длинной или нет… не удержалась)))
Вот это цвет!   Я в нокауте…
Косметиста заставляет по-иному смотреть на лаки)))
Как думаете, а на очень бледные руки с зеленым подтоном подойдет?
Спасибо:)
Я даже не знаю по-поводу рук… у меня у самой они бледные… но на фото это как-то не особо передалось. У меня смотрится симпатиШна:) Бледнось не бросается в глаза… а с зеленым подтоном…   И вообще! Не заморачивайтесь! Купите и носите в свое удовольствие!))) Я вот пришла к выводу, что буду меньше на этом зацикливаться)))
Просто обидно — как ни куплю яркий лачок — инородно смотрится на пальцах
Я вас понимаю. У меняЮ допустим, чуткая проблема с ярко красными)) НО! Иногда мне это так надоедает, что беру и крашу   И иду гулять))
Какой замечательный оттенок!
Спасибо:)
Боялась, что фототик не передаст всю насыщенность и неоновость оттенка. Всё таки справился)
  • Munya
  • 06 июля 2012, 16:26
обожаю такие неоновые оттеночки, очень круто смотрится!