Сочный летний Rimmel Lycra Pro # 313 Cocktail Passion

Всем привет!
Хочу показать вам своего летнего любимца — коралловый лак Rimmel # 313 Cocktail Passion

Полное название: Rimmel Lycra Pro # 313 Cocktail Passion
Развернутое мнение: Самое главное в этом лаке — его цвет   Это любовь с первого взгляда! Я люблю коралловые оттенки на ногтях, а это мой идеальный коралл с уходом в розовый. Он такой летний и яркий, вызывает ассоциации с экзотическими цветами, фруктами, морем. Удобная кисточка прокрашивает ноготь в одно движение. У лака гелевая текстура, поэтому он равномеро растекается по всей длине ногтя. Сохнет быстро — 5-10 минут. Дает красивый глянцевый финиш и переливается на солнышке :) Этот оттенок отлично сочетается с яркими летними сарафанами, юбками и т.п. Кроме того, я люблю использовать его для педикюра)
Отдельно о стойкости: 5 дней без сколов (большиство лаков держится на моих ногтях не больше трех дней)
на солнышке:

дневной свет

Цена: 170 р.

Приятного лета вам, красавицы!
Нравиться мне этот лак. Очень приятный цвет.
цвет достойный для лета — ярко, сочно
  • Veroma
  • 05 июля 2012, 16:32
Сколько же вы нарядов поменяли для фотосесии?
Лак понравился.
сколько видите, столько и поменяла   В розовой тунике я дома хожу, и сарафан летний)
С туникой смотрится шикарно! Вроде бы всё ярко, но не перебор… и цвет очень приятный, но «неинфантильный» (люблю такие, особенно летом)
  • Anutik
  • 05 июля 2012, 17:19
С апельсинкой фотография обалденная  !
Пост очень летний, яркий и позитивный получился. А вот от качества самих лаков я не в восторге, один день на моих ноготках держаться, и то, если если к вечеру сколов нет, значит повезло!
Очень красивый цвет)
Красивый цвет=)
  • Lel5I
  • 05 июля 2012, 18:44
Мне цвет очень понравился!
У меня такой же.
Надо же как вам хорошо!
А мне не подошел — видимо, кожа слишком белая для такого лака.
Отдала маме — ей чудесно, как и вам.
Завидую людям с кожей нормального цвета
У меня тоже очень светлая кожа, это автозагар
такие оттенки очень идут именно к загорелой коже)