Нежный фарфор Orly Pure Porcelain

Доброго времени суток, милые девушки!
Хочу рассказать вам об одном из самых необычных жителей моей лаковой косметички —

ORLY Pure Porcelain.

Orly Pure Porcelain 40742

Нежный фарфор Orly Pure Porcelain
Весна 2011 года подарила нам много ярких красок и необычных оттенков, Pure Porcelain не исключение. Я не первая, кто заметил его необычность. На косметисте уже есть пост об этом оттенке.

Я дальтоник, не устаю это повторять)) Я не могу разглядеть некоторых нюансов цвета, но этот лак меня поразил. Для меня он меняет оттенок просто на глазах — это какое-то волшебство  . Смотрю на ногти, вижу нежно-нежно-нежно-сиреневый, и через пару секунд, когда глаз адаптируется, оттенок меняется на нежно-розовый, а иногда на бежевый… Все зависит от освещения, но вот эта сиреневинка мне не дает покоя. Зрительная иллюзия какая-то.

В целом, лаком я довольна. Очень нежный, фарфоровый оттенок, 2 слоя достаточно для полного покрытия, отличная стойкость — зачет.

Нежный фарфор Orly Pure Porcelain
Нежный фарфор Orly Pure Porcelain Нежный фарфор Orly Pure Porcelain Нежный фарфор Orly Pure Porcelain Нежный фарфор Orly Pure Porcelain Нежный фарфор Orly Pure Porcelain долго пыталась поймать сиреневый оттенок, но как-то не особенно хорошо вышло
Цена: ок. 270р

Оценка: 5!

Спасибо за внимание. Катя.
Красивый лак и шикарные ногти!
  • Uji
  • 05 июля 2012, 19:49
Классный лак.) Как раз такого мне и не хватает.
Он невероятный)) Все таки спонтанные покупки часто бывают очень удачными
Аааа, какой клевый! Обожаю такие оттенки — только ими и крашусь, у меня был один — полосил страшно, а ваш красавчик просто!
Спасибо) Качество отличное у орли, по крайней мере у кремовых лаков
Отличные ноготки и лак на них выглядит волшебно!
какой нежный, как же я люблю такие неприхотливые светлые оттенки
Это мой 2 светлый оттенок — раньше я не думала, что они будут такими красивыми на ногтях… 1 от Опи, но наносится в 5 слоев — очень сложно))
Леди, ну невероятно Вам хорошо! очень обязывающий лак, считаю что он может смотреться только на таких идеальных ногтях и при таком светящемся тёплом подтоне кожи. все остальное — полумеры. Как обычно — изысканный выбор:) спасибо за пост
Спасибо вам за теплые слова)) Я, правда, очень спонтанно его купила: стояла, выбирала, девушка нме доставала лаки, доставала, мне потом стало как-то неудобно ничего не купить (вот такая я), и я, выдохнув, сказала: «Ну ладно, давай вот этот что ли»))
А уж потом поняла, какая красота мне досталась))
У Вас интуитивная хватка необходимых и неповторимых (на других) оттенков:) это дар:)
))) Эх если бы… Я склонна думать, что это случайность))
ух ты, Катя, очень хорошо смотрится с твоим тоном кожи!)) Для меня увы слишком светлый((
Спасибо Саша! Я вот даже не задумывалась, что светлокожим не подойдет)) Хотя 2 мои светлокожих подруги повертели его в руках, вздохнули и вернули в корзиночку))
ну допустим на моих руках такие супер-светлые лаки смотрятся так, как будто я намазала ногти штрихом))
Да, мой относительно темный тон кожи немного оттеняет лак — никогда бы не подумала))
Идеальный оттенок нюда!
Спасибо))
Я вообще-то фон на фото редко разглядываю, но тут очень заинтересовала ткань с цепочкой и бусинами… что это такое интересное?
Лак понравился…
Спасибо))
Это платье) Бусинами и цепочкой отделан ворот))
  • DaMas
  • 05 июля 2012, 22:17
Очень красивый лак! Нравятся такие оттенки — светлые, нежные, кремовые… ммм. А если уж и качество отличное, и при нанесении не полосит, то это вообще просто сказка, а не лак
да! Он такой)))
Какое аккуратное нанесение… Чем овал прорабатыватете?
Цвет лака очень понравился — благородный, не замазочный.
Спасибо))
Стыдно признаться, но ничем кроме апельсиновой палочки((Хочу купить пушер, но никак не определюсь с фирмой и ценой.
очень красиво. А подскажите, сохнет долго?
Сохнет быстро, без сушки минут 20.
такой нежный
  • Irean
  • 06 июля 2012, 09:39
Спасибо за отзыв. У меня есть данный лак, не помню уже, писала о нем отзыв или нет. У меня в мини версии, но нанесение его для меня проблематично, у меня он по консистенции, как жидкая замазка, и мне нужно больше времени, чем обычно, чтобы накрасить данным лаком ногти. Цвет, да шикарный, всегда притягивает к рукам внимание, через мою призму ощущений, я вижу в нем цвет безе, уходящий, то в белый, то в бежевый. Лак сохнет быстро, но вот очень нужно постараться, чтобы его нанести аккуратно. У вас это отлично получилось :)
Спасибо, что зашли))
Я наношу в 2 слоя: 1 слой, конечно, ложится полосами и проплешинами, но если он хорошо просохнет(а это недолго), то 2 слой все скроет и будет норма.
Может быть у вас из-за маленького объема кисть неудобная для нанесения?
блин… он реально уходит в фиолетовый! на заглавной фотке я вообще подумала что это мой бон-бон, а в названии ошибка… хотя дальше явный холодный беж…
при пасмурном освещении видно фиолетовый))
Очень красивый лак! Действительно фарфоровый.