04.07.2012

L'oréal Colour Riche 503 Addictive Plum

В этом году марка Лореаль выпустила новую большую линейку лаков. На свотчах мне приглянулся оранжевый, но когда лаки доехали к нам, кораллов в моей коллекции больше не требовалось. В итоге был куплен оттенок 503 Addictive Plum.
Все подробности под катом

Палитра разнообразная, но как всегда привезли не все оттенки. Зеленого и коричневого я точно не увидела.
Мой оттенок поближе:
Маленький пузырек квадратной формы, оформление довольно простое. Совершенно неожиданно в таком крохотном флакончике оказалась большая плоская кисть. Большая и лохматая  . Текстура лака кремово-желейная, наносится легко, два слоя выглядят плотно и не просвечивают. Даже такая кисть не смогла испортить покрытие.
Я так часто крашу ногти, что уже не чувствую запаха лака. Будем считать, что он не очень выраженный. Два слоя с топом inm сохнут минут 15-20, что не очень быстро, многие лаки с этим топом сохнут побыстрее. Стирается совершенно обычно, проблем с этим не обнаружила. Можно носить три дня, потом начинают скалываться кончики.

А теперь к свотчам

Где же тут слива? Где ожидаемый розоватый подтон? Оттенок следовало назвать «спелая вишня». Спелая, сочная, блестящая вишенка, у нас такого добра сейчас завались) Я люблю такие оттенки в любой сезон, для меня они универсальны в носке, подходят под настроение, но в данном случае хотелось немного другого. Цвет на ногтях получился не совсем похожим на цвет в пузырьке, вся розоватость испарилась чудесным образом! Базу не использовала, топ inm  . Кстати, без топа ситуация аналогичная.

Еще несколько фото:

Ну красный же, никаких сомнений нет!

Носить буду, но высшей оценки он не заслужил. Кисть и странное изменение цвета сделали свое дело.

Цена: что-то около 130 руб.

Спасибо за внимание)
Желаю, чтобы ваши ожидания всегда оправдывались!
Лена.

Mary_NLLover 04 июля 2012, 18:01
Как я люблю лаки небольшого объёма)) Красавец))
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 18:11
Я тоже люблю маленькие флакончики)
ilknur 04 июля 2012, 18:06
Спелая вишня — сравнение в точку! Но меня почему-то не прельщают лаки этой фирмы…
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 18:11
Меня уже тоже)
Lilyk 04 июля 2012, 18:08
какой сочный…
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 18:12
Это точно)
delirium92 04 июля 2012, 18:13
очень благородный цвет. на ваших пальчиках смотрится потрясающе
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 18:14
благодарю))
Pollly 04 июля 2012, 18:16
Какой цвет! И маникюр -очень аккуратный и красивый
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 18:17
спасибо)
irka369 04 июля 2012, 18:30
Отличный маникюр и ещё один отличный лак из этой коллекции
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 18:40
Благодарю
Gatta 04 июля 2012, 18:36
Пожалуй, самый вкусный цвет в линейке))) Отличный маникюр)
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 18:40
Спасибо))
Zamazka 04 июля 2012, 18:39
Какой яркий красавец!
Я тоже недавно приобрела один из лаков этой обновленной версии. Кисть понравилась, только пузыречек неустойчивым показался…
Ваш оттенок покорил. И как это я его не приметила в магазине?
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 18:41
Мне он как-то сразу на глаза попался, его и взяла)
Bosanogka 04 июля 2012, 18:46
Благородный, сдержанный вишневый   С Вашим маникюром и умением показать лак -он просто красавчик!
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 18:54
Спасибо, мне очень приятно))
bambinina 04 июля 2012, 19:18
а я жду их)) любопытно же))

такое и в других марках часто бывает, что флакон изменяет цвет лака.
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 19:44
Да, но мне редко как-то попадалось)

Думаю, что скоро привезут)
bambinina 05 июля 2012, 11:33
привезли!)) только что из РГ, купила оттенок scarlett vamp. много любопытных, но не для меня, у меня что-то подобное каждому их оттенку есть, либо не мое совсем.
взяла темно-красное желе на пробу вот.
Mechtatelnaya 05 июля 2012, 14:18
Здорово)) Расскажешь потом о впечатлениях!
OlgaAlfochka 04 июля 2012, 19:34
Я определенно позади планеты всей… только вчера узрела в глянце рекламу с Йовович — пошла смотреть отзывы на косметисте, но что-то отзывы не очень… Думаю, что обойдусь без лореаля пока…
Ваш маникюр как всегда прекрасен
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 19:45
Определенно не самый удачный лак в моей коллекции)
Lipochka1981 04 июля 2012, 22:19
Очень красивый вишнево-черешневый! Спасибо, Леночка!
Mechtatelnaya 04 июля 2012, 23:01
Тебе спасибо)
Ludmilka 05 июля 2012, 00:10
Красиво на ручках смотрится.
Лен, а мне тоже его хочется попробовать, только вот с оттенком не определилась… смотрю там и хаки будет… у меня такого нет еще… и коралл красив… ты их видела в реале, как они?
Mechtatelnaya 05 июля 2012, 00:39
спасибо))
Видела пару симпатичных кораллов, хаки не было в наличии, но кораллов у меня и так уже штуки 3-4, остановилась на малиновом, а он вот красным оказался…
Но выбор есть, оттенков там было достаточно, приглядеться поподробнее можно)
Kotofeeva 05 июля 2012, 00:11
Я сегодня купила парочку этих лаков. Очень хотелось желтый лак, но не могла никак подобрать, нужным мне оттенок оказался только у этих лаков. Взяла заодно еще и голубой.
Только что накрасила. Но первые впечатления не очень хорошие: кисточка жуткая. Я люблю широкие, но эта как-то неровно подстрижена, к тому же у голубого лака часть волосков топорщатся сильно и их остается только отстричь, иначе невозможно пользоваться. Консистенция совершенно не понравилась. Очень густой, я люблю жиденькие гелевые текстуры. Посмотрим, как будет носиться…
Твой оттенок очень красивый, безусловно!
Mechtatelnaya 05 июля 2012, 00:43
Да, кисточка огромная и лохматая, волоски торчат
У этого консистенция хорошая, но кисточка действует на нервы!
Те же Эссенс и Риммель за эти деньги нравятся больше, кисти аккуратные, цвета совпадают во флаконе и на ногтях.
Kotofeeva 05 июля 2012, 13:17
И горлышко флакона слишком узкое для такой широкой кисточки, неудобно…
Mechtatelnaya 05 июля 2012, 14:17
вот точно, трудно ее туда запихивать потом(
Tesorito 05 июля 2012, 09:54
Леночка, твой пост как всегда на высоте! На твоих белых ухоженных ручках этот лак смотрится благородно!))
Mechtatelnaya 05 июля 2012, 14:16
Мне очень приятно, спасибо Катенька)))
rafinad 05 июля 2012, 10:26
Шикарный пост. И лак прекрасен. Еще и на таких шикарных ухоженных ногтях. Все просто супер!
Mechtatelnaya 05 июля 2012, 14:16
Большое спасибо
princesshelena 05 июля 2012, 10:27
Лена, красивый лак! Маникюр просто идеальный
Mechtatelnaya 05 июля 2012, 14:15
Инна, спасибо
E_katerina 05 июля 2012, 13:10
Лена, спасибо за пост-он прекрасен! Я ради экперимента все же возьму парочку из этой новой линейки)
Mechtatelnaya 05 июля 2012, 14:15
Катя, спасибо))
На пробу взять можно, цена не кусается)
Christina_Guettler 05 июля 2012, 19:55
Лена, ты потрясающая перфекционистка, маникюр просто идеальный! Лак в бутылочке мне тоже больше понравился, чем на ногтях стал. Он даже на Апрель чем-то похож
Mechtatelnaya 05 июля 2012, 22:40
Да, что -то есть в нем от Апреля)
В бутылочке он более сложный и красивый… Жаль, что на ногтях все попроще.