L'oréal Colour Riche 503 Addictive Plum

Всем привет!

В этом году марка Лореаль выпустила новую большую линейку лаков. На свотчах мне приглянулся оранжевый, но когда лаки доехали к нам, кораллов в моей коллекции больше не требовалось. В итоге был куплен оттенок 503 Addictive Plum.
Все подробности под катом

Палитра разнообразная, но как всегда привезли не все оттенки. Зеленого и коричневого я точно не увидела.
Мой оттенок поближе:
Маленький пузырек квадратной формы, оформление довольно простое. Совершенно неожиданно в таком крохотном флакончике оказалась большая плоская кисть. Большая и лохматая  . Текстура лака кремово-желейная, наносится легко, два слоя выглядят плотно и не просвечивают. Даже такая кисть не смогла испортить покрытие.
Я так часто крашу ногти, что уже не чувствую запаха лака. Будем считать, что он не очень выраженный. Два слоя с топом inm сохнут минут 15-20, что не очень быстро, многие лаки с этим топом сохнут побыстрее. Стирается совершенно обычно, проблем с этим не обнаружила. Можно носить три дня, потом начинают скалываться кончики.

А теперь к свотчам

Где же тут слива? Где ожидаемый розоватый подтон? Оттенок следовало назвать «спелая вишня». Спелая, сочная, блестящая вишенка, у нас такого добра сейчас завались) Я люблю такие оттенки в любой сезон, для меня они универсальны в носке, подходят под настроение, но в данном случае хотелось немного другого. Цвет на ногтях получился не совсем похожим на цвет в пузырьке, вся розоватость испарилась чудесным образом! Базу не использовала, топ inm  . Кстати, без топа ситуация аналогичная.

Еще несколько фото:

Ну красный же, никаких сомнений нет!

Носить буду, но высшей оценки он не заслужил. Кисть и странное изменение цвета сделали свое дело.

Цена: что-то около 130 руб.

Спасибо за внимание)
Желаю, чтобы ваши ожидания всегда оправдывались!
Лена.
Как я люблю лаки небольшого объёма)) Красавец))
Я тоже люблю маленькие флакончики)
  • ilknur
  • 04 июля 2012, 18:06
Спелая вишня — сравнение в точку! Но меня почему-то не прельщают лаки этой фирмы…
Меня уже тоже)
  • Lilyk
  • 04 июля 2012, 18:08
какой сочный…
Это точно)
очень благородный цвет. на ваших пальчиках смотрится потрясающе
благодарю))
  • Pollly
  • 04 июля 2012, 18:16
Какой цвет! И маникюр -очень аккуратный и красивый
спасибо)
Отличный маникюр и ещё один отличный лак из этой коллекции
Благодарю
  • Gatta
  • 04 июля 2012, 18:36
Пожалуй, самый вкусный цвет в линейке))) Отличный маникюр)
Спасибо))
Какой яркий красавец!
Я тоже недавно приобрела один из лаков этой обновленной версии. Кисть понравилась, только пузыречек неустойчивым показался…
Ваш оттенок покорил. И как это я его не приметила в магазине?
Мне он как-то сразу на глаза попался, его и взяла)

Благородный, сдержанный вишневый   С Вашим маникюром и умением показать лак -он просто красавчик!
Спасибо, мне очень приятно))
а я жду их)) любопытно же))

такое и в других марках часто бывает, что флакон изменяет цвет лака.
Да, но мне редко как-то попадалось)

Думаю, что скоро привезут)
привезли!)) только что из РГ, купила оттенок scarlett vamp. много любопытных, но не для меня, у меня что-то подобное каждому их оттенку есть, либо не мое совсем.
взяла темно-красное желе на пробу вот.
Здорово)) Расскажешь потом о впечатлениях!
Я определенно позади планеты всей… только вчера узрела в глянце рекламу с Йовович — пошла смотреть отзывы на косметисте, но что-то отзывы не очень… Думаю, что обойдусь без лореаля пока…
Ваш маникюр как всегда прекрасен
Определенно не самый удачный лак в моей коллекции)
Очень красивый вишнево-черешневый! Спасибо, Леночка!
Тебе спасибо)
Красиво на ручках смотрится.
Лен, а мне тоже его хочется попробовать, только вот с оттенком не определилась… смотрю там и хаки будет… у меня такого нет еще… и коралл красив… ты их видела в реале, как они?
спасибо))
Видела пару симпатичных кораллов, хаки не было в наличии, но кораллов у меня и так уже штуки 3-4, остановилась на малиновом, а он вот красным оказался…
Но выбор есть, оттенков там было достаточно, приглядеться поподробнее можно)
Я сегодня купила парочку этих лаков. Очень хотелось желтый лак, но не могла никак подобрать, нужным мне оттенок оказался только у этих лаков. Взяла заодно еще и голубой.
Только что накрасила. Но первые впечатления не очень хорошие: кисточка жуткая. Я люблю широкие, но эта как-то неровно подстрижена, к тому же у голубого лака часть волосков топорщатся сильно и их остается только отстричь, иначе невозможно пользоваться. Консистенция совершенно не понравилась. Очень густой, я люблю жиденькие гелевые текстуры. Посмотрим, как будет носиться…
Твой оттенок очень красивый, безусловно!
Да, кисточка огромная и лохматая, волоски торчат
У этого консистенция хорошая, но кисточка действует на нервы!
Те же Эссенс и Риммель за эти деньги нравятся больше, кисти аккуратные, цвета совпадают во флаконе и на ногтях.
И горлышко флакона слишком узкое для такой широкой кисточки, неудобно…
вот точно, трудно ее туда запихивать потом(
Леночка, твой пост как всегда на высоте! На твоих белых ухоженных ручках этот лак смотрится благородно!))
Мне очень приятно, спасибо Катенька)))
Шикарный пост. И лак прекрасен. Еще и на таких шикарных ухоженных ногтях. Все просто супер!
Большое спасибо
Лена, красивый лак! Маникюр просто идеальный
Инна, спасибо
Лена, спасибо за пост-он прекрасен! Я ради экперимента все же возьму парочку из этой новой линейки)
Катя, спасибо))
На пробу взять можно, цена не кусается)
Лена, ты потрясающая перфекционистка, маникюр просто идеальный! Лак в бутылочке мне тоже больше понравился, чем на ногтях стал. Он даже на Апрель чем-то похож
Да, что -то есть в нем от Апреля)
В бутылочке он более сложный и красивый… Жаль, что на ногтях все попроще.