03.07.2012

Мой маленький урожай опят

Лаки OPI у себя в городе я обнаружила недавно, раньше я видела их в маленьких профессиональных магазинчиках – но оттенков там было удручающе мало. Я предпочитаю РГ и Лету, а в Дуглас захожу редко – но теперь я там частый гость, ведь там есть большой стенд с OPI.

Для начала знакомства я выбрала 3 оттенка, которые вам и продемонстрирую.
Бутылочка у ОПИ очень удобная, крышечка хорошо ложится в руку, не скользит. Кисть – сродни кистям Dior, только поуже, а срез не закруглённый, а прямой. Кисть неплохая, но мою любимую – у как раз таки Диор – ей не переплюнуть))

1. OPI #NL R55 Vodka & Caviar

Для меня красный лак – безусловный маст-хэв. Я ношу его практически с любой одеждой, практически в любой ситуации. У меня почти всегда длинные ногти, мне безумно нравится, как на них смотрятся красные оттенки!
Во флаконе лак выглядит несколько темнее, нежели на ногтях.
Цвет – чистый красный, ни шиммера, ни перламутра нет.
По текстуре лак – нечто среднее между кремом и желе, для чистого крема лак жидковат.
В один слой, конечно, полосит. Вообще, когда я нанесла первый слой лака, была поражена – мне показалось, что оттенок практически малиновый. Второй слой вернул цвет к должному))
Ложится хорошо, два слоя без сушки сохнут до конца минут за 20. Не пузырит.
Носила его без базы и топа, к вечеру четвёртого дня появились стёртости на кончиках ногтей.
Большим удивлением для меня стало то, как лак стирается – я привыкла к тому, что яркие оттенки всегда проблематичны, окрашивают ноготь и кожу вокруг, слегка размазываются по пальцам при стирании. Но этот – нет! И, как выяснилось позже, все опята показали себя в этом вопросе именно с наилучшей стороны. Я секунд на 10 прижимаю ватный диск, смоченный ЖДСЛ, к ногтю, затем пару раз провожу им по ногтю – лак снят идеально!

ещё один мой кораблик

любимый дуэт — с красной помадой

Оценка: 5!

2. OPI #NL H45 Jade Is The New Black

Этот оттенок был взят специально под недавно купленное платье. Подходит под него почти идеально)))
Я с ужасом обнаружила, что НИКОГДА не носила зелёные оттенки лаков. Бирюзовые, лазурные, синие были, зелёных – ни одного!
По текстуре лак – крем. Первый слой, если наносить его не очень тонко, смотрится вполне достойно, не полосит и перекрывает ноготь. Но я предпочитаю все лаки носить в 2 слоя.
Характеристики те же, что и у красного – по стойкости, снимаемости, сушке лак аналогичен.

Оценка: 5!

3.OPI # NL S81 Hopelessly In Love

Удобный, универсальный нюд. Я выбирала из нескольких подобных оттенков, остановилась в итоге на этом.
Лак жидковат, больше двух слоёв я не наносила, но 2 ноготь полностью не перекрывают. Слегка полосит. Думаю, будет хорошо смотреться на загорелых ручках, но, впрочем, будет уместен в любое время года.
Носится так же, как его собратья, только, конечно, чтобы разглядеть, что кончики стёрлись, нужно очень постараться. Теоретически можно носить и неделю, но я люблю разнообразие)))

Оценка: 4.

Цена всех лаков: 456 рублей в Дугласе по максимальной скидке.
Срок тестирования всех лаков – около полутора месяцев.

Спасибо за внимание, я – Алина!
с завтрашнего дня уезжаю на море, три недели буду только комментировать, зато старательно!

irka369 03 июля 2012, 22:00
Понравился бежевый очень!
А это у Вас свои такие ноготки?
Tinka-Alevtinka 03 июля 2012, 22:06
Спасибо! Он красив, жаль, полосит((
да, всё своё))
irka369 03 июля 2012, 22:54
Огого, вот это богатство   круто
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 01:27
Мерси
Nastenka 03 июля 2012, 22:01
моя челюсть упала — какие ногти длинные.
кроме зеленого остальные понравились.
Tinka-Alevtinka 03 июля 2012, 22:06

зелёный — специфичен, но он к платью))
Piglet_1989 03 июля 2012, 22:38
Мне кажется хорошо будет носиться осенью!
Piglet_1989 03 июля 2012, 22:38
Класс — красный, я знаю, из русской коллекции))) Мне очень понравился последний — я такие люблю   мечтаю заиметь Ван Гога из их Голландской коллекции
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 01:26
Да, я уже поняла, что ты неяркие любишь)))
Piglet_1989 04 июля 2012, 01:31
Зато люблю смотреть на чужие))) У меня странные тараканы — на других нравится, на себе нет
Меня, честно говоря, зеленый еще зацепил, но я не рискну такой цвет носить)))
Lel5I 03 июля 2012, 22:39
Алинка, они все прекрасны, но красный так обалденно смотрится на твоих шикарных ноготках!
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 01:25
Красный — безусловный фаворит))
Shadowstep 03 июля 2012, 22:54
Мне очень красный и нюдовый понравились — классика)))
Спасибо, что заглянули))
Anetaaa 03 июля 2012, 23:15
А где такие ноготки взять?)))) Шикарный третий оттенок, я в восторге! В избранное!
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 01:25
У меня они от природы, не пользуюсь ни ванночками, ни лаками укрепляющими))
Благодарю!
YuliaFeya 03 июля 2012, 23:16
Зеленый интересный!))
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 01:24

Coluchka 03 июля 2012, 23:36
Алинка, все красивые!
А первый так вообще — водки мне, икры… посадить на алые паруса… и вперед!))
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 01:23
ахахах)) Спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 03 июля 2012, 23:44
Первый лак шикарен) ну и ногти, конечно.   Отличная форма. Тоже люблю длинные натуральные)
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 01:24
Спасибо большое
shona_shona 04 июля 2012, 01:51
красный роскошный  . нюд тоже хорош. зеленый под настроение подойдет;)
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 09:43
AeonFlux 04 июля 2012, 02:42
красный и зеленый у меня есть, красный не оч нра, зеленый люблю нежно   а нюды и бледные опи как-то да жидковаты и прозрачны излишне, но бледные оттенки в принципе «сложные» для лаковой индустрии видимо, цвет нюда оч понра, пока не прочитала что полосит и не перекрывает в 2 слоя, даже думала купить такой-смотрится красиво
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 09:45
у меня сейчас беж на ноготках — если не рассматривать руку прямо перед носом, то вполне ничего =))
delirium92 04 июля 2012, 09:45
зеленый меня пленил!
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 09:47
Спасибо, дорогая =**
alena21131 04 июля 2012, 10:25
Последний супер! Ногти просто класс! Мечта!
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 15:30
благодарю)))
Kati 04 июля 2012, 15:04
Алина, отличного отдыха. Набирайся сил, для новых творений.   Зеленый великолепен.
Tinka-Alevtinka 04 июля 2012, 15:31
Ой, спасибо большое=))
BrunetteV 04 июля 2012, 19:17
ООО  , я точно такие же купила пару недель назад (красный и зеленый), надо же какое совпадение )))) красный уже поносила, а зеленый еще нет, так что очень рада полюбоваться в Вашем посте на него
Tinka-Alevtinka 07 июля 2012, 04:16
А я буду рада полюбоваться на них в вашем посте, он ведь будет?)))
Спасибо, что заглянули!
anuka 04 июля 2012, 19:46
Простите что не в тему… А что у вас за помада? Ланком?)
Tinka-Alevtinka 07 июля 2012, 04:17
Да, Ланком, я про нее пост писала))
Alfia975 06 июля 2012, 19:23
ахах, название поста классное   больше всего понравился красный, с помадой вообще шик!
Tinka-Alevtinka 07 июля 2012, 04:17
спасибо большое!