03.07.2012

Artdeco ceramic nail lacquer 265

Сегодня я хочу рассказать Вам о лаке Artdeco — моя случайная покупка.
Самое первое что бросается в глаза — это, конечно же, цвет. Тон просто потрясающий. Хотя цвет и не так прост, как может показаться. Лак содержит голубой микрошиммер, потому на солнышке ногти иногда переливают перламутром.

А вот по плотности при нанесении лак бы мог быть и получше. Хорошего однородного цвета можно добиться только при 3х слоях лака. Для меня все-таки это многовато. Я люблю, когда лаки хорошо лежат в 2 слоя, потому многослойники на моих ногтях нечастые гости — это и потраченное время на доп. слой, и потраченное время на высыхание.

К слову таки о высыхании. Однако, сохнет он довольно неплохо, под слоем топа, конечно же )) Минут 10 пришлось походить с растопыренными пальчиками и еще минут 15-20 не совать руки куда не надо. Так что, даже в три слоя времени на сушку затрачивается немного.

Теперь о главном — стойкость. Ну, неделю с этим маникюром проходить, конечно же, не удастся. И тем не менее, я бы сказала, что лак довольно неплох. По мне держится лучше, чем Орли и Опи. А там уже все зависит от активности в порче — домашняя работа скажется на ногтях раньше, тыканье по кнопочкам клавиатуры сохранит красоту на более длительный срок )

О нанесении. Кисточка довольно пушистая. Причем, я бы сказала — небрежно пушистая. Не понятно, чего именно производитель добивался прицепив такую метлу. Умелые руки накрасят быстро и хорошо, в общем, как и с любой кистью. А вот у кого руки дрожат во время столь ответственного процесса, как нанесение лака, рискуют запачкаться. Мне кисть показалась очень широкой, словно бы 2 кисточки от лака шанель соединили в одну еще и распушили. Прошу сейчас всячески не оправдывать эту кисть, потому как, сами понимаете, на вкус и цвет фломастеры разные. Не моё.

Ну и напоследок. Лак к покупке я однозначно рекомендую! Цвет нереально хорош, так что лак заслуживает малой доли «танцев с бубном» :)

Стоимость немногим больше 300 руб.
Оценка все ж таки 4+++++, где + за цвет :)

irka369 03 июля 2012, 15:14
Вау, вау, вау… я обожаю голубой цвет   Отличный у Вас маникюр
u-nona 03 июля 2012, 15:17
Спасибо! )))
bambinina 03 июля 2012, 15:21
ох, какой прекрасный!..
и фото просто отличные
это вроде летняя их коллекция?..
u-nona 03 июля 2012, 15:28
Спасибо! :)
Да, она. Так что — есть везде и всюду где представлена эта марка…
nastyamk2007 03 июля 2012, 15:30
Очень красивый! А как декорации к нему подобраны! Класс!
u-nona 03 июля 2012, 15:35
Danaya 03 июля 2012, 15:30
Очень приятный оттенок! Самое время для него  , чтобы выгуливать.
u-nona 03 июля 2012, 15:36
О да. Очень летний цвет :)
Уже выгуливаю
ilknur 03 июля 2012, 15:31
великолепно! как раз присматривалась к ним — стоит взять))
u-nona 03 июля 2012, 15:36
Спасибо! ) Да, цвет достойный. Однозначно, заслуживает место быть!
Mursilka 03 июля 2012, 15:37
Очень красивы и пост, и лак, и маникюр! Жаль, что сложен в нанесении, но результат того стоит.
u-nona 03 июля 2012, 15:41
Спасибо! :)
Ну, на самом деле все не так уж и драматично с нанесением. Просто есть нюансы, к которым нужно приспособиться. Тут главное, чтоб рука была набита…
Zamazka 03 июля 2012, 15:51
Отлично выглядит лак и маникюр просто СУПЕР!
u-nona 03 июля 2012, 15:53
Благодарю за добрые слова! :)
Aigul 03 июля 2012, 15:56
Прелесть!
u-nona 03 июля 2012, 16:05
Благодарю! )
Isterika 03 июля 2012, 16:02
Шикарный пост! Шикарный маникюр! Шикарный цвет!   +++
u-nona 03 июля 2012, 16:05
Спасибо Вам за каждое «шикарно»! :)
Isterika 03 июля 2012, 16:09
И по-моему он один в один Сан-Тропе диоровский…
u-nona 03 июля 2012, 16:12
Похож, но не 1 к 1. Как-нибудь добовлю пост во сравнении. ;)
Bosanogka 03 июля 2012, 16:17
На Chanel Coco Blue он похож гораздо больше   чем на Saint-Tropez от Dior. Тот уходит в зелень, бирюза в чистом виде. А этот, как и Coco Blue чистый, яркий, насыщенный голубой
u-nona 03 июля 2012, 16:23
Я, к своему глубокому сожалению, Coco Blue испробовать не могу… Его и не найти ((( так что сравнить их не могу.
Tessia 03 июля 2012, 16:24
согласна, он очень похож на Coco Blue)) месяц то на руках, то на ногах его ношу, подумываю о 2-м пузырьке про запас.
u-nona 03 июля 2012, 16:25
А где Вы его купили, не подскажите? :)
Tessia 03 июля 2012, 16:27
я об Артдеко писала… а Coco Blue в провинции еще можно найти)) я не из Москвы
u-nona 03 июля 2012, 16:30
Аааа… )))
А вот я в Мск нигде уже не вижу этот Шанель… Только если с ибея заказывать…
Tessia 03 июля 2012, 16:39
у nubar еще джинсовая коллекция 1 в 1 клоны шанель))
u-nona 03 июля 2012, 16:41
Спасибо, обязательно посмотрю! Но шанель все-равно хочу ))))
Irishechka 03 июля 2012, 16:21
красавец))))
u-nona 03 июля 2012, 16:23
Согласна! )))
Tessia 03 июля 2012, 16:26
этот лак — жемчужина среди лаков Артдеко, спасибо, что показали его)) думаю многие заинтересуются теперь
u-nona 03 июля 2012, 16:29
Согласна. Из всей коллекции он наиболее ярко мне запомнился. Хотя, конечно, в коллекции есть еще достойные цвета!
Всегда пожалуйста! Главное, чтоб на пользу!
rafinad 03 июля 2012, 16:33
очень красивый лак. ногти и ручки очень ухоженные. отличный пост!
u-nona 03 июля 2012, 16:37
Спасибо! )))
Maryann1976 03 июля 2012, 17:10
Потрясающей красоты пост, лак, и как Вам это удалось сделать с такой проблемной кистью? эх… я бы точно не справилась, но лак куплю — кончился любимый голубой.
u-nona 03 июля 2012, 17:28
Спасибо! :)
Я вообще ОЧЕНЬ долго и аккуратно крашу ногти. Да и потом — сноровка дает свои результаты :)
AntiNOsfer 03 июля 2012, 17:11
Похож на Сосо Blue, только Chanel чуть более пастельный…
Очень красивый маникюр и лак!
u-nona 03 июля 2012, 17:29
Спасибо! :) Мне очень приятно…
delirium92 03 июля 2012, 17:45
  цвееет. я влюбилась :) ногти такой красивой формы
u-nona 03 июля 2012, 18:07
Благодарю! :)
AnnaVita 03 июля 2012, 20:11
Цвет бесподобен! Вашим красивым ручкам отдельный плюсик   ++
u-nona 03 июля 2012, 20:13
Я даже засмущалась… ))) Спасибо за комплимент! :)
Lel5I 03 июля 2012, 20:32
как это ты изменила темным лакам?))) цвет прекрасен и маникюр идеален!
u-nona 03 июля 2012, 20:37
Спасибо! :)
Сама не знаю, как это случилось )))) просто очень уж цвет понравился, не смогла удержаться!
vroni 04 июля 2012, 07:26
боже, какой красивый
u-nona 04 июля 2012, 09:53
Сама любуюсь неналюбуюсь ))))