Лак из осенней коллекции Chanel,rose confidentiel №491

Всем Привет!
Вот решила поделиться радостью от покупки лака из осенней коллекции Шанель.Лак мне понравился-такой оригинальный, сложный цвет.На мой взгляд подойдет в первую очередь тем, кому наскучили светлые, телесные оттенки, но кто еще не готов к радикальным цветам типа Paradoxal.К сожалению, на фото не совсем удалось передать всю прелесть этого цвета.И еще этот лак хорошо ложиться и не «пузыриться» как другие лаки этой марки.
P.S. Это мой первый пост, так что не судите строго)

Оценка 5
Оринтировочная цена -около 1000 руб в Летуаль (без скидок)
Информация от производителя: www.chanel.com/ru_RU/парфюмерия-косметика/Макияж-Ногти-LE-VERNIS-93480
  • Euphoria
  • 13 сентября 2010, 20:28
Цвет, красивый, элегантный такой, хорош)
  • Ksysha
  • 13 сентября 2010, 22:58
Оттенок действительно красивый. Сегодня я еще на него любовалась у Темпталии
  • Elina
  • 13 сентября 2010, 23:06
Лак красивый, только он не из осенней коллекции, а новый в постоянке.
Извиняюсь, если ввила в заблуждение, но в магазине позиционировался как осенняя лимитка)
мне тоже оттенок понравился, на длинных ноготочках хорошо смотрится, только похожий оттенок уже у кого то есть, кажется у ОПИ:)
  • Olcha_ya
  • 14 сентября 2010, 08:32
да? а я что-то не помню похожий в ОПИ…
мне тоже этот оттенок очень понравился, купила его и парадоксал, огорчает только короткий срок жизни на ногтях, 3 дня и все. опи у меня неделю держится
пардон, вот нашла у Орли -40067
Santa Fe Rose или 40363
Ruby, чаще всего беру лаки Опи и Орли, каждый раз их палитру рассматриваю в магазине, и точно помню похожий:)у меня они держатся хорошо)может пригодится.
  • ledis84
  • 14 сентября 2010, 06:31
очень симпатичный лак и ногтики у вас хорошенькие!!!
лак и вправду красивый, а за ноготки, спасибо
  • Ksysha
  • 14 сентября 2010, 15:12
Исправте, пожалуйста, пост. Подробнее я написала вам в письме.
Ориентировочную цену я указала, а вот описания продукта от производителя у меня к сожалению нет.
  • murnails
  • 06 октября 2013, 00:35
Ой, а разве можно что-то по фото понять? ни оттенок, ни структура лака, ни конечный результат не ясен.
Удивило также то, что пост прошел модерацию.