Dance Legend 358.Скромное обаяние неона

Этот лак- долгожитель в моем отряде лаков. Ему не меньше пяти лет. В то время такой цвет мне самой казался ярким и вызывающим( Я бы такое не взяла, сказала бы Людмила Прокофьевна  . А Верочка внутри меня шепнула «Значит хорошие сапоги, надо брать!» ) Так что же я взяла?

Лак за долгое время практически не изменил своих свойств. Разве что стал чуть более густоват при нанесении и немножко притормаживает при распределении лака по пластине. Кисточка у лака -это нечто))). Можно смело брать и красить дверные косяки. Но привыкнуть к ней все же можно.   Хотя у обладательниц узкой ногтевой пластины возможно вызовет некоторые трудности.
В один слой цвет немного не такой(ложится без проплешин), как в пузырьке, а вот в два полностью идентичен.
Сам лак по текстуре мне хочется назвать эмалью с глянцем.Носится пять дней, потихоньку к концу начиная затираться. В качестве педикюра смотрится отлично! Удаляется без усилий, не въедается в пластину. Твердую четверку ему можно поставить   (Минус балл все же за огромную кисть, есть проблемы с затеканием лака на ногтевое ложе)
Свотчи лака

Лак в паре с ОРЛИ Luxe ( эксперимент ради разнообразия))

(со вспышкой)

Цена пять лет назад около 150 руб.
Спасибо за внимание! Удачной всех лакоохоты))

Классный пост
Обожаю фиолетовое, Ваш оттенок шикарен!
  • 03 июля 2012, 12:11
Я тоже люблю фиолетовый во всех проявлениях ))   Спасибо!
  • Lel5I
  • 03 июля 2012, 11:57
Красивый цвет!
  • 03 июля 2012, 12:11
айяйяй! какие классные душки у вас в руках. люблю их. И лак красивый)
  • 03 июля 2012, 12:12
У меня между этими духами и фиолетовым всегда мысленно параллель)), возможно потому что флакон духов имеет такой оттенок. Спасибо за отзыв!
красивый, нежный фиолетовый. хотя золотой орли, на мой взгляд, с ним не «подружился» — и текстура другая, и цвет с «претензией»…
я думала, что одна флаконы по 5 лет храню))))
  • 03 июля 2012, 12:15
Первый раз решила скрестить с золотым)). Сама пока не поняла, оно-не оно?))) Впрочем при желании можно просто стереть золотой лак с одного пальца и накрасить в тон.
Ну что Вы))) Есть тут и другие крохоборы!   Если лак еще фурычит, мы его в дело пристроим)))
вы меня совершенно сразили… Я очень люблю фиалковые оттенки, их сочетание с золотым… на фото — одни из моих самых любимых духов, а в названии аллюзия на фильм одного из моих любимых режиссеров...
  • 03 июля 2012, 12:16
Да-да, на этот самый фильм))) Забавный он)) Спасибо!
Прекрасен! хочу, хочу!
  • 03 июля 2012, 12:16

Лак красивый, хотя к неонам я бы совсем его не отнесла. Чистый лавандовый крем без намёка на неон. Маникюр исполнен отменно! Все красиво.Спасибо за обзор.
  • 03 июля 2012, 12:18
Вот не поверите, пять лет назад он мне казался просто вырви глаз оттенком)))) А теперь… в наш век, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной...))) Это очень деликатный неон. Он заметен на руках, но не набрасывается)))
Красотища!
  • 03 июля 2012, 12:21
Какая красота! Если найду такой, то обязательно куплю!
  • 03 июля 2012, 12:21
Мне кажется, он до сих пор есть в линейке этой марки.
Танечка, очень очень красиво! я кстати теперь очень полюбила теперь лаки этого бренда, как то я с ними справляюсь.
  • 03 июля 2012, 12:23
Спасибо, Марианна! Мне тоже эта марка симпатична, есть еще два лака у меня.   Нравится, что лак на ногтях и в пузырьке абсолютно похож!
да, верно, можно брать и не бояться:)
Красивый лавандовый цвет!
  • 03 июля 2012, 12:36
Согласна с определением.   Лаванда, точно.
  • ilknur
  • 03 июля 2012, 12:56
Великолепен   и в сочетании хорошо смотрится!
  • 03 июля 2012, 13:11
Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Таня! Какая красота! Как ни странно (несмотря на то, что и правда данные два лака не компаньоны, разные по текстуре и т.д.), но мне безумно понравилось сочетание и антураж в целом! Умеешь, умеешь…
Ну и как всегда веселый забавный текст! Приятно читать!
P.S.Я тоже в вашу песочницу по хранению Дансиков по нескольку лет
  • 03 июля 2012, 13:14
Ахахаха, песочница)))
Женя, я стараюсь)))) Сапоги вобще эти не знаю, как всплыли   Игры разума)))
Цвет очень понравился, у меня такого даже нет среди 60 лаков… пора пополнять значит
  • 03 июля 2012, 13:16
Ага, вот так лаки и размножаются, тихо и незаметно))) Под ключевую фразу " У меня такого нет..." ))))
Красивый-красивый, обязательно его посмотрю в живую!!))
  • 03 июля 2012, 14:18
Спасибо -спасибо!!!)
Я очарована!
  • 03 июля 2012, 17:30
Ой)) вот это да)
Яркий и красивый! И сочетание с золотым понравилось!
  • 03 июля 2012, 17:30
Как я рада! :-)
Хочу такой же, безумно красивый неончик+
  • 03 июля 2012, 17:32
Я считаю, это прекрасно, когда есть лаки, которые просятся в наши лакодомики )))
фиолетовый очень сочный и красивый
  • 03 июля 2012, 18:07
Он в жизни точно такой же, да
Лакоохота получилась у вас обалденная! Красивый лак и красивый пост!
  • 04 июля 2012, 17:44
Большое спасибо !!)
На последнем фото с моим любимым парфюмом просто шикааарно!))) именно тот сиреневый!
  • 04 июля 2012, 22:44
Я очень рада такому отзыву,   так приятно!

восхитительный цвет!