Летнее настроение с лаком Gade - Orange Crystal

Всем доброго времени суток.!
Сегодня хочу рассказать об одном из моих фаворитов за последнее время -Gade — Orange Crystal — №422

Развернутое мнение: Лаки от Gade я вообще очень люблю за их цветовую палитру, за легкость нанесения но единственный минус, что они у меня на ногтях держатся не более одного дня, но чего не скажешь об этом лаке.

Стойкость - Стойкость у него замечательная я ходила с этим лаком уже несколько раз и каждый раз по три дня, потом стирала его только по той причине что не люблю я ходить с одним и тем же цветом очень долго. И даже на третий день он выглядел свеже накрашенным и цвет не сходил с кончиков ногтей как это у меня происходит с большинством лаков.

Цвет - Оранжево- персиковый с золотистым шиммером. очень яркий и летний цвет.

Кисточка — Средней толщины, очень удобная. Никогда не запачкивала область вокруг ногтя с этим лаком.

Вообщем насыщенность цвета у него прекрасная и на один слой, но я люблю наносить на два что бы было интенсивнее ( на всех свотчах лак нанесен в два слоя). Единственный минус у него что надо потратить как минимум полчаса для того что бы его стереть. Но такую малость я ему прощаю за прекрасный цвет и стойкость как он держится на моих ногтях =)

Дневной цвет без вспышки
Дневной цвет со вспышкой

Цена: 4-5 $

Ого! Очень необычный цвет, в баночке красный или морковный что ли, в общем совсем не понятно=) А на пальчиках просто прелесть
Спасибо =)) Да при определенном освещение он и на ногтях бывает такого цвета как в баночке =)
Красиво!
Спасибо=)
эге-ге. полчаса на снятие лака — это не для нас))) а цвет интересный.
Да)) он просто не хочет растворятся никакой жидкостью)) но зато стойкий)))))
кстати да, пару раз у меня были лаки жаде- они очень долго держатся и неохотно смываются — но зато у них действительно необычные эффекты лаков можно встретить — и те же шиммеры и перламутры смотрятся по хорошему не_просто и небанально. Спасибо что напомнили — ваш лак необычен и приятен!
спасибочки =))
  • Lel5I
  • 03 июля 2012, 05:14
Очень красивый цвет!
Необычный и красивый  ++
Встречаю уже второй необычный по цвету такой лак… мне нравится! Заинтересовалась, чувствую буду покупать
Спасибо))) не пожалеете о покупке если что))
Анют, какой лак красивый !!!(хотя я прежде всего на твои ноготочки засмотрелась; о))). А я сейчас «болею» разноцветными ногтями(мужа пугаю; о)))
Спасибочки… да хоть немного сумела отрастить а то ломаются постоянно)))Ну разноцветные ногти это тоже моя болзень но иногда нету сил на это просто))))))
Простите, но мне не нравится, как он выглядит на ваших ноготках :( Напоминает лак кондукторов почему -то :(
форма ногтей замечательная
Спасибо за мнение и за ногти))) А про цвет я посмеялась конечно))))