Лето с Orly Nail Lacquer "Glowstick"

Привет всем!
Этим летом я, как и многие другие девочки, решила обзавестись желтеньким лаком, и сегодня я покажу Вам свое приобретение — Orly Nail Lacquer(40765 — Glowstick)

Первые мои попытки нанести лак на ногти повергли меня в шок! Первый слой оказался жутко полосатым, но такое бывает часто и я принялась за второй слой. Существенно ничего не изменилось: выйти с такими ногтями «в люди» нереально! Я с усердием начала наносить третий слой: тут картина немного прояснилась, покрытие стало более-менее однородным, но вблизи все равно были видны проплешины. Четвертый слой я наносила ради эксперимента, так как уже смирилась с тем, что этот лак я носить не буду в силу того, что четыре слоя лака будут смотреться очень неаккуратно, либо же очень быстро отколятся от ногтевой пластины. После проделанной работы я очень удивилась, что не так все страшно смотрится, как я себе напредставляла, и что надежда на лучшее еще осталась! Я покрыла эти «слоища „закрепителем-сушкой и через 20 минут занимались обычными делами. В итоге лак продержался 3 дня в первозданном виде, а потом начал затираться на кончиках. Стойкостью я осталась довольна. Но тут пришла очередь цвета показывать свои фокусы! Красила ногти я в помещении и была очень довольна ярко-желтым цветом лака, но стоило мне выйти на улицу, как мои желтые ногти приобрели салатовый оттенок! Вот такие чудеса творит этот лак!
Наносить лак удобно и быстро, кисточка очень удачная, так что буду пользоваться!
А теперь свотчи (основа+лак в четыре слоя + закрепитель)

Цена: 60 грн.

Оценка:4 (из-за нанесения)

Спасибо всем, кто заглянул!
Классные волосы! :) лак тоже ничего…
Спасибки
Класс! У меня такая маечка есть
Боже, какой красавчик, я обожаю подобные цвета, вот именно такой неоново салатовый.
Цвет, конечно, сумасшедший, но производителю имело смысл сделать его не желейным, а эмальным   С удовольствием приобрела бы в таком случае, а то возиться с 3< слоями или использовать подложку как-то влом
А так, очень понравился на Вас, не зря мучились!
Спасибо, видемо, действительно, не зря мучалась
WOW, красота!
шикарный цвет!
Цвет, да, обалденный. Но 4 слоя — перебор, я бы с моей длиной ногтей не выдержала)
Да, длинные ногти — это дополнительные хлопоты, но красота то какая — не сравнить с моими обрубками   А 4 слоя перебор и для меня, на столь длительную процедуру времени не каждый день найдешь)))
Алисочка, оттенок мега! И ноготки красивые, надо и мне купить такой лак, как раз и ковточка такого оттенка имеется, представляю как на педикюре смотрится
Спасибо, запасайся терпением и покупай
4 слоя?   Плюс Вам за терпение…
Цвет чумачечий :) Под спортивный стиль так и вижу)
Спасибо! Мне очень нравиться под белый купальник его носить.
4 слоя?   Плюс Вам за терпение…
Цвет чумачечий :) Под спортивный стиль так и вижу.
Вааааау, как я хочу такой же оттенок
Так в чем же проблема? Присоеденяйтесь к любителям неонов!
Какая ням-нямка.Я бы его использовала круглогодично, против уныния и стресса.Присмотрюсь, спасибо
Спасибо! Настроение он реально поднимает, даже окружающим!
Верните мне зрение! Я хочу видеть...!!!
  Это точно!
Какой неонище! Диско-драйв))
Красавчик-красавчик))) Жду и свой такой экземпляр! Только вот с белой базой гораздо ярче смотрится — попробуйте!
Спасибо за идею! Обязательно испытаю!
  • elisen
  • 02 июля 2012, 23:04
Отличный цвет. На белый лак попробуйте наносить и будет вам счастье) я так на работу хожу, главное чтобы мне нравилось)))))))))))
Везет Вам, что работа позволяет! С белым лаком обязательно попробую!
Ух ты, какое жизнерадостное чудо! Очень красиво и очень по-летнему!
Оооочень красивый неон!
Оттенок шикарный, но 4 слоя — это, конечно, жесть(
Выше уже предложили на белый лак наносить, думаю, так меньше слоев потребуется)
Ууууууууууу! Какой он!   Шикарно его носить с загаром:)
смелый оттенок!) где мои 16 лет?))) пошла бы с ним на дискотечку… эх…