Мои капризные, но любимые лаки Revlon

Еще с юности я полюбила лаки марки Revlon. Сама не знаю, почему… Наверное, мне импонировали их чистые цвета, симпатичный флакончик, даже название)))
В данный момент у меня 4 оттенка этих лаков. Вот они, красавцы!

Все они появились в разное время, но я пользуюсь ими регулярно.

1. Revlon #570 Vixen
Цвет вишни или даже скорее черешни! Классика. Эмалевый, без шиммера и прочих излишеств, глянцевый финиш. Всю жизнь люблю такие оттенки. Если сомневаюсь, каким цветом накрасить ногти — выбираю его! Уместен в любой ситуации — будь то работа, либо отдых у моря…
Консистенция довольно жидкая, неплотная. В 2 слоя покрытие вполне сносное, мне хватает. Без проплешин. Кисточка длинная узкая. Не самая удобная из всех известных мне лаков, но я приспособилась ею пользоваться.
Стойкость к сожалению, низкая, как у практически всех Ревлонов. Это минус, но таковы они есть. Подвох в том, что они любят откалываться на кончиках ногтей в уголках.
Оценка 4-
(Похожих оттенков великое множество и в других марках (в т.ч.у меня в коллекции), но проходя мимо стенда Revlon, не могу не купить очередного красавца   )
Цена около 250 руб.

2. Revlon #270 Cherries In The Snow
Цвет розово-малиновый, очень чистый и яркий. Без шиммера, просто эмаль, финишный глянец слабоват — топ обязателен, иначе выглядит тускло. Могу его носить как летом, так и в холодное время года. Красивый и женственный!
Консистенция чуть более густая и кремовая. Даже в один слой ложится хорошо, но я предпочитаю два. Кисточка аналогичная предыдущему собрату.
Стойкость немного лучше, чем у вишневого ревлона. Но иногда живет своей жизнью — может продержаться полтора дня, а может и все 3-4…
Оценка 4
Цена около 250 руб

3. Revlon #042 Sunshine Sparkle
Это мой любимчик! Увидела его зимой и купила на лето!
Цвет меня покорил сразу! Такой нежный, как весеннее солнышко… Светлый, «разбавленный» желтый оттенок, чудесен на лето, на море… Мелкий серебристый шиммер, финиш не глянцевый, поэтому обязателен топ!
Консистенция так же жидкая, но за счет шиммера быстрее густеет, в отличие от собратьев. Наносится ужасно тяжело! Первый слой — ваще ужас! Проплешины, прозрачность… Но мне хватает 2 плотных слоя, хотя, знаю, что многие наносят и в 3, и в 4 слоя…
Стойкость средняя. Часто так же грешит откалыванием уголков   Но я ему и это прощаю!))
Оценка 5-
Несмотря на все его недостатки, я нежно его люблю и прощаю все грехи!))
Цена около 250 руб

4. Revlon #028 Minted
Цвет модный нынче «мятный» Хотя я считаю, что мята выглядит иначе, но бог с ним.. Из перепробованных аналогичных оттенков именно Ревлон для меня фаворит, т.к. он самый нежный.
Консистенция средне-кремовая. Ложится довольно толстым слоем. Образуются проплешины, второй слой спасает дело. Но опять же, сравнивая с аналогами этого оттенка в других марках, могу ответственно заявить, что ни один не лег лучше…
Стойкость небольшая. Но и не отколупывается через день, как многие Ревлоны.
Оценка 4-
Цена около 250 руб.
Вывод: не смотря на много недостатков Ревлончиков и переизбыток рынка более качественных лаков, я все же куплю еще несколько красавцев, т.к. юношеская любовь — это навсегда!
Надеюсь, вы не скучали! Спасибо за внимание!
  • Danaya
  • 07 августа 2012, 18:14
Черешневый хорош! Женя, а это на второй, коралл, я чаще всего любуюсь на твоих руках( и ногах)) и каждый раз спрашиваю-что это за лак?:))) Все лаки красавчики и украшение ногтей! Хорошая летняя коллекция у тебя собралась:))) Только успевай выгуливать
  • 07 августа 2012, 18:36
Тань, второй ведь совсем не коралл.))) Это скорее малинка) это тот, что был на нашей фотосессии с цветком-заколкой;)
  • Danaya
  • 07 августа 2012, 18:37
А для меня это коралл)), с красным подтоном.:) Ну и почему ты фотки в пост не добавила? :((
  • 07 августа 2012, 18:47
На них не передается истинный оттенок)
Наслышана об их капризности и вряд ли рискну. Мне оч понравился желтый — такой актуальный сейчас, и в то же время не кричащий. И мятный тоже хорош. Сколько их появилось этим летом…
  • 07 августа 2012, 18:37
Да, мята и желтый — фавориты лета 2012!)
очень красивые.
мне больше всего вишня понравилась и мятный)))
  • 07 августа 2012, 18:38
Спасибо, что заглянули!)
Мне все понравились, но первый и последний — обалденные!
  • 07 августа 2012, 19:56
Спасибо! Я тоже их люблю!
Люблю ревлон за неповторимые оттенки, а нанесение- 7 потов сойдет, пузырятся
  • 07 августа 2012, 19:56
Согласна! вредные лаки((
  • Koshka
  • 07 августа 2012, 19:28
вам удалось укротить №042. браво!
мой же стоит в шкафу и я на него обижена.
  • 07 августа 2012, 19:57
)))) его нужно очень-очень любить, тогда он не повернется к вам попой
  • Talya
  • 07 августа 2012, 19:37
Первые два в моем вкусе.
У вас отличный маникюр))
  • 07 августа 2012, 19:57
Благодарю!
  • Vikulik
  • 07 августа 2012, 19:38
А я так и не нашла подход к желтому
Первый слой с проплешинами, второй полосит, третий уже как кусок пластилина или пластмассы смотрится
Решила больше не покупать. Хотя смотря на ваши свотчи теперь думаю, что купила просто некачественный
У меня желтый так же себя ведет. Нужно минимум 4! слоя, что бы без проплешин лег…
Честно говоря у меня такой лак   впервые, но все равно люблю его- за цвет
  • 07 августа 2012, 19:58
4 слоя? я кладу 2… мне хватает. наверное у нас техника нанесения разная…
  • 07 августа 2012, 19:58
желтый действительно плохо ложится, но, видимо, я уже приноровилась его как-то наносить…
Какие же они красивые! Все!
  • 07 августа 2012, 19:59
спасибо!
  • Bobrella
  • 07 августа 2012, 20:19
у меня лет 13 назад было 2 лака ревлон (точнее не у меня, а у мамы), а потом они пропали из украинских магазинов.

так вот эти 2 лака были ужасные — они не сохли на 100%, покрытие всегда оставалось пластилиновым, что ли. т.е. все вмятинки видны. и дизайн бутылей не изменился с тех пор =) ностальжи)))

на вас смотрятся отлично лачки)
  • 07 августа 2012, 20:46
лет 6-7 назад я эти лаки покупала в сети Космо в Киеве. с тех пор и полюбила))
а вопрос высыхания сейчас прекрасно решают различные топы-сушки. Боже, как же мы раньше жили без них?!   каким бы тугосохнущим ни был лак, они его высушат в считанные минуты!
  • niikaa65
  • 07 августа 2012, 21:07
Женя, мне все понравились, но первый для меня вне конкуренции))
  • 07 августа 2012, 21:27
для меня, пожалуй, тоже. остальные — сезонное увлечение, так сказать)))
Шикарные цвета, роскошный маникюр. Увы, мне с лаками этой марки «подружиться» так и не удалось
  • 07 августа 2012, 21:34
  • AnnaVita
  • 07 августа 2012, 22:04
Женечка, все лаки очень хороши и Ваши ноготочки просто загляденье
  • 07 августа 2012, 22:16
Ань, спасибо большое!
Какие вкусные цвета! Маникюр просто супер!
  • 08 августа 2012, 08:30
Благодарю!
Первый и желтенький в моем вкусе  я тоже все время задаюсь вопросом — ну почему мятный-то?
  • 08 августа 2012, 08:31
угу, угу!
  • irka369
  • 08 августа 2012, 00:11
42 и 28 запали в душу… хочу!
  • 08 августа 2012, 08:31
да, они фавориты этого лета!
Мне очень понравился желтый, очень нежный цвет, скорее лимонный. Надо будет купить))
  • 08 августа 2012, 22:52
Согласна! он такой)