Сияющая нежность от OPI

Полное название лака: OPI NL R44 «Princesses rule!»
Развернутое мнение: Здравствуйте, Красавицы!) Продолжаю делиться с Вами своей лакоколлекцией по мере смены маникюра) Я люблю лаки с шиммером и не смогла пройти мимо такого нежного красавчика) Он приятно удивил меня стойкостью — 4 дня без сколов(правда, я покрывала топом от OPI). Ложится очень тонкими слоями и высыхает быстро, так что нанесение трёх слоёв не проблема. Правда, я сомневаюсь, что этот лак может перекрыть границу отросшего ногтя, если он очень белый. На фото 2 слоя + OPI Top Coat. Люблю красить им ногти, когда надоедают яркие цвета.
Дневное отвещение:
Оценка:5!)
Маша)
  • ilknur
  • 02 июля 2012, 15:46
при дневном свете алАсную ленту напоминает)) а как покрытие не пробовали использовать? или цвет основы меняет?
не пробовала, и не тянет, если честно)
  • ilknur
  • 02 июля 2012, 20:19
жаль, это было бы полезной инфой…
Очень красиво! Мне кажется его и с френчем можно использовать, мерцалки прелестные
да, только такой вариант френча мне, наверное, по душе) обычный очень не люблю…
  • Devil
  • 02 июля 2012, 18:51
Тоже про френч сразу подумала, надо такой приобрести
Не очень типичный френч и не скучный)
Очень приятный!   Я питаю слабость к пастельным нюдовым оттенкам, недавно купила пару лаков из «балетной „коллекции, в восторге.Этот тоже меня привлек! Спасибо за красивый показ!
Спасибо, что зашли ;)
о.сейчас на мне чайник cream puff, думала близнецы.Ан нет.Мой больше крем-брюле чтоли… Полностью согласно.Когда надоедают цвета-такие лаки самое то.Я свой чайник сейчас на себе даже не замечаю
я завтра первый день на работу иду, и у меня теперь будет гораздо меньше времени на перекрашивание ногтей, поэтому и набрала таких неброских — если даже скол небольшой будет — незаметно)
Ох, мой