лаки Pastel №85, № 20, №307, № 303

Полное название лака: Pastel №85, № 20, №307, № 303

Все 4 оттенка дают плотное покрытие в 2 слоя, дают глянцевый финиш. Лаки хорошо наносится, быстро сохнут 1 слой-около 1 мин,2 слоя-до 5 мин на ногтях держится от 3 до 5 дней.
Ещё для меня плюс, что у лака широкое горлышко.Совет: перед покупкой проверить кисточку, иногда попадаются криво срезанные.

Свотчи: (оттенок, текстура, качество, стойкость)

Ноготь без ничего.

Дневной свет, фотографии без вспышки

№85 оттенок- бледно морковный.Текстура- не густая, но и не слишком жидкий. Качество-хорошое, лак быстро сохнет даже в 3 слоя, имеет достаточно не плохой глянцевый блеск. Стойкость- в среднем 3 дня

№ 20 оттенок- кораллово-оранжевый.

№307 я бы так его назвала оттенок зелёной травы.

№ 303 оттенок- фиолетовый но, на фото похож на синий, это не так.Мне не удалось передать цвет лака, фотоаппарат не хочет передавать цвет лака. Как и все лаки в этом посте, имеет те же свойства.

У всех лаков хорошее покрытие, при высыхание, пузыри не появляются.Страна производителя лаков: Турция.

Цена: 1 евро за 1 лак

Оценка: всем четырём лакам заслуженная- 5
  • Bela
  • 02 июля 2012, 14:34
Красивые цвета, сочные — как раз отлично на лето ;)
  • Lel5I
  • 02 июля 2012, 14:42
Красавцы все!
Люблю такие цвета, без шиммера и глиттера   Классные!
Какая сочная радуга!)
  • ilknur
  • 02 июля 2012, 15:04
Шикарные цвета! Я бы удостоила каждый отдельного поста или хотя бы руки
Какая красота
Блин, неужели я говорила, что не люблю зеленый! Вы меня переубедили, теперь я тоже такой хочу! Это просто летняя травка на солнышке! Спасибо за пост)))
  • 02 июля 2012, 16:56
Не за что и вам спасибо что зашли.Я тоже не любила зелёный цвет лака, но увидев этот лак влюбилась, именно в этот цвет зелёной травы.
Первые два, мне показалось, полосят. А вот синий и зелёный — чудесны!
  • 02 июля 2012, 17:39
вины в лаках нет, они совершенно не полосят. Просто у меня почему то ногти имеют ярко выраженные полоски из-за этого, если слой лака нанести немного тоньше, то сразу заметны полоски моих ногтей
  • fuona
  • 02 июля 2012, 17:33
Очень красивые цвета!
  • 02 июля 2012, 17:36
спасибо
а чьи это лаки? пастель?
  • 02 июля 2012, 22:22
Это турецкая марка, такая же как и флормар
Комментарий удален
Комментарий удален
класс! такие не усложненные, но актуальные цвета! то, что нужно на лето.
Ах, как жаль что я постоянно перекладываю все на свой дресс-код на работе и сокрушаюсь по поводу того, что не могу себе позволить вот такой синий, как у Вас.
красивые оттенки, понравились все.
спасибо что показали!
  • 03 июля 2012, 01:32