02.07.2012

Essie #48

Привет, девочки!

Лак для ногтей Essie 48

Мой очередной любимчик!
Написала номер лака, не могу понять куда делось название .Обычно напротив номера… но тут пустота-а-а....

Развернутое мнение :
Эта любовь надолго
Цвет как люблю такой тёмный, иногда даже черный, текстура лака жидкая, но не растекается.В 1 слой полосит, в 2 идеальное покрытие. Стойкость… так, здесь отдельная история, первый день нанесла без верхнего покрытия и базы, результат — сколы уже на следующий день (это так ради эксперимента, обычно всегда топ наношу )с топом на 3 день немного стираются кончики не заметно даже В качестве топа использовала УЭ «Ультра блеск ногтей», возможно с каким-нибудь суперзащитным покрытием будет держаться дольше, но 3 дня мне достаточно, обычно дольше не ношу, так что всё устраивает! Нравится достаточно большой объем 13,5 ml.
На всех фотографиях 2 слоя, сделаны в солнечный день, погода наконец-то радует нас
1 день.
2 день.
3 день.
цвет в бульке ооочень красивый! но на ногтях выглядит сильно тёмным!
Стоимость: 300 рублей
Оценка: 5++ (несмотря ни на что)

Девочки отличного настроения! С вами всё та же я -Нелли, ко мне только на ты!

irka369 02 июля 2012, 21:46
Нелли, обалденный цвет, очень глубокий
lovekosma 03 июля 2012, 09:08
спасибо   старалась показать этого красавца
nastyamk2007 02 июля 2012, 21:46
Красавчик, Первая фотография особенно понравилась! Такой темный, но такой знойный! Класс, в общем)
lovekosma 03 июля 2012, 09:09
Благодарю
kisyonych 02 июля 2012, 21:47
На ногтях и впрямь совсем черный… а в бутыльке очень красивый! Безумный))) На ногтях тоже, люблю черные, просто менее интересный чем в бутыльке)) Жаль..))
А еще, показалось, что пузырит… на последнем фото.
lovekosma 03 июля 2012, 09:21
Очень люблю тёмные оттенки, а тут такой разносторонний прям… у-у-у...балдееею в помещении бывает совсем прям чёрный-черный, на солнце и под разным освещением становится более светлым, похожим на оттенок в бутыльке
нет, вам показалось! совсем не пузырит возможно проблема в средстве для удаления кутикулы, которая и ногти немного «поедает », оставляя как бы заусенцы прям на ногте, если так можно выразиться… я думаю вы поймёте меня, замечала несколько раз уже после нанесения лака, так что возможно здесь именно это, но на самом деле, мне кажется, отражается ручка от окошка, т.к. пузырей замечено не было,
kisyonych 03 июля 2012, 12:27
О, значит присмотрюсь)) когда-то у меня был похожий Буржуа, очень глубокий, менял цвет… но сейчас Буржуа не нравятся вообще, а Эсси шикарные))
Mary_NLLover 02 июля 2012, 21:54
Нелли, отличный лак! Офигенный просто)
lovekosma 03 июля 2012, 09:22
О-даа   спасибо
Murmur76 02 июля 2012, 21:54
красивый все равно, хотя и смотрится как черный ) а название его Luxedo ))
lovekosma 03 июля 2012, 09:25
Да, правда красивый.
ой, спасибо, хоть знать буду
у меня уже пару бутылёчков есть ни на одном нет названия ...что же это такое может быть?
очень странно!
Murmur76 03 июля 2012, 11:54
все названия по номеру нагуглить можно )
lovekosma 04 июля 2012, 09:15
пыталась и не один раз… только любимый яндекс подвёл   буду значит гуглить теперь
ShadyLady 25 июля 2012, 23:10
название на донышке написано
lovekosma 26 июля 2012, 07:43
только что посмотрела -нет.
Zamazka 02 июля 2012, 22:03
Очень красивый лак! (и кутикула Ваша аккуратная произвела впечатление   )
lovekosma 03 июля 2012, 09:30
Спасибо, приятно! Да, люблю заниматься ноготками ....ванночки, масла, крема и т.д.
p4elka 02 июля 2012, 22:40
Года 4 назад грезила таким оттенком, долго искала, нашла у Orly. Ваш бесподобен.
lovekosma 03 июля 2012, 09:54
Благодарю
А я спонтанно так его приобрела, всегда, когда что-то очень нужно — не найти
MARUSSSIA 02 июля 2012, 22:46
Красивый лак, красивые фото, красивая ты!
Нелли, ты меня опередила!   Я только вынашивала подобный пост в голове… Эх!
У меня сейчас этот же цвет на ноготках, ношу 5ый день, как новый.
Saishom 03 июля 2012, 00:19
! теперь мы знаем как этот лак зовут :)
lovekosma 03 июля 2012, 10:03
  спаси-и-бо… так приятно!
У Вас совсем другая форма ногтей, и...5 дней  … я максимум 3 дня проходила, но больше и не старалась   я думаю всем будет интересно посмотреть на этот лак в вашем исполнении и со своей историей! Прям заинтриговали   а верхнее покрытие какое-нибудь использовали?.. в общем ждём 2 пост от вас   была в восторге от вашего первого поста
MARUSSSIA 03 июля 2012, 11:49
Нелли, я всегда использую сушку Mavala Mavadry Manicure Time-saver, лак сохнет быстро, появляется дополнительный глянец, держится хорошо не зависимо от цены и цвета.
Ок, буду писать пост в теме «лакоманьяк»
shona_shona 03 июля 2012, 00:42
чУдно выглядит на ваших ногтях (идеальная длина и форма для темных лаков). но производителю за обман 2!
Masiania 03 июля 2012, 08:38
Люблю такие лаки! Красив!
Kati 03 июля 2012, 09:00
Такой красивый, глубокий оттенок.
delirium92 03 июля 2012, 09:05
Маникюр идеальный. Тоже люблю такие цвета   Цвет замечательный