01.07.2012

Sally Hansen Xtreme Wear №50 Hot Red

Доброго времени суток, милые девушки!
Хочу поделиться с вами отзывом на мой первый лак от Sally Hansen

Sally Hansen Xtreme Wear №50 Hot Red
Давно хочу себе красивый красный лак, в идеале с оранжевинкой. На лаки SH была скидка, так что я решила попытать счастье. В магазине мне казалось что лак именно красно-оранжевый, но дома, нанося на ногти, я поняла, что это не совсем так. В нем есть некая розовинка, которую видно, при нанесении 1 слоя. Мне сложно описать правильно оттенок, да еще я немного дальтоник, так что, девочки, смотрите фото.
на солнце
в тени
Консистенция жидкая, кисть удобная, на удлиненной палочке — приятно наносить на ногти. Наношу в 2 слоя.
Минус этого лака с том, что сохнет он безумно долго. У меня нет сушки, и без нее мне нужно около часа, чтобы как следует просушить 2 тонких слоя.
Лак так же тестировался в условиях влажной уборки и мытья посуды — кончики все же стерлись, но тут я не знаю, минус это или нет. Все же с маникюр не рассчитан на такие жестокие манипуляции
В целом, очень даже неплохой лак (если у вас есть сушка   ). В палитре много оттенков, цена очень приятная. Думаю, что приобрету сушку и буду получать еще больше удовольствия от маникюра с SH.

Цена: 72р по акции (без нее 95р)

Оценка: 4 (за долговысыхаемость)

Спасибо за внимание! Катя.

Mary_NLLover 01 июля 2012, 22:57
Отличный лак)) очень красивый)
LadyInfiniti 01 июля 2012, 23:01
Спасибо) отличное сочетание цена-качество)
Multi_Strekoza 01 июля 2012, 23:03
Очень красивый, я тоже сегодня купила свой первый СХ, тоже из этой серии
LadyInfiniti 01 июля 2012, 23:07
Какой у вас оттенок? уже пробовали наносить и сушить?))
Multi_Strekoza 02 июля 2012, 00:23
У меня глиттер 440 In the Spotlight, такая блестящая соломка в прозрачной базе. Только что сделала с ним педикюр, нанесла на голубой лак, по-моему, супер!   Давно хотела попробовать СХ, но раньше у нас в городе их не продавали. А вот сегодня увидела в одном магазине, недавно завезли. И сразу купила, пока только этот оттенок (я ужасная сорока   ). Буду пробовать другие цвета обязательно тоже!   У меня высох быстро, но я всегда использую сушку.
LadyInfiniti 02 июля 2012, 00:26
Видела его в магазине)) очень радужный)) Высох быстро?
Multi_Strekoza 02 июля 2012, 00:40
Вроди да, как и все мои лаки, разницы не заметила. Но на ногах не так это всё замечаешь, как на руках)) Будем тестировать))
Gven-Djeny 01 июля 2012, 23:14
у меня даже с сушкой долго сохнет.а еще я крашу в три слоя-тока у меня другой цвет.иначе полосит ужасно(
LadyInfiniti 01 июля 2012, 23:19
Меня очень сильно огорчило, что так долго сохнет! нет терпения сидеть 1,5 часа в ожидании!
Double_Trouble 01 июля 2012, 23:20
Очень красивый цвет! Но факт столь долгого высыхания меня просто в бешенство приводит(
LadyInfiniti 01 июля 2012, 23:29
Вот-вот! Я покупала без предварительного изучания на косметисте, думаю, что знай я об этом, то не стала бы брать
shona_shona 01 июля 2012, 23:36
если не ошибаюсь, я как раз сегодня делала пост на этот оттенок))) надо же, он у меня 5 лет этого момента ждал.
только для меня он насыщенный красный, чуть бордовый, а на солнце — чистый алый цвет.
спасибо, теперь я знаю номер своего любимца)))
LadyInfiniti 01 июля 2012, 23:42
Видела ваш пост)) Только номер не нашла)) Очень может быть, что это тот же самый оттенок! У СХ есть еще один похожий, тот чуть более малиновый, самую капельку)
Scratchy 01 июля 2012, 23:38
ноготки очень красивые… и лак тоже хорош :)
LadyInfiniti 01 июля 2012, 23:42
Спасибо) Сох бы он быстрее — цены бы не было
irka369 01 июля 2012, 23:44
Очень глубокий цвет, красиво выглядит=)
LadyInfiniti 01 июля 2012, 23:45
Спасибо))
Masiania 01 июля 2012, 23:44
Какой красивый! Ммммм… Люблю такие оттенки. Есть похожий  .Сохнет долгова-то, согласна!
LadyInfiniti 01 июля 2012, 23:45
Мне тоже стали нравиться)) Буду собирать другие оттенки, но уже наверно у ОПИ)
Kosta-Rika 01 июля 2012, 23:57
глянец просто ослепляющий)) цвет, безусловно, красивый и необходимый в каждой косметичке)))
LadyInfiniti 02 июля 2012, 00:02
Спасибо) Это верхнее покрытие от СХ) Ну и сам лак хороший глянец дает)
krita_kano 02 июля 2012, 00:20
А у меня с СХ не сложилось как-то :(
цвет — шикарный. Страсть и фламенко.
LadyInfiniti 02 июля 2012, 00:27
Спасибо) думаю, что у меня тоже не сложится — терпения не хватит столько ждать
horoshaya 02 июля 2012, 01:44
Замечательный цвет) Мне очень нравятся лаки этой серии, у них такие цвета глубокие, у меня есть голубой.
LadyInfiniti 02 июля 2012, 10:33
мне очень понравилась легкость нанесения этого лака! даже не знаю, пробовать или нет другие оттенки, если они так долго сохнут даже с сушкой
Natalia191 02 июля 2012, 10:34
Эффектный цвет
LadyInfiniti 02 июля 2012, 11:13
pepparkukas 02 июля 2012, 13:26
Катя, очень красивый лак! У меня из этой серии в универе был цвета фуксии аж 2 флакона, уж очень летом нравился на педикюр)))
LadyInfiniti 02 июля 2012, 14:30
Спасиюо Саша! Я вот раздумываю о покупке сушки — тогда можно будет еще пару оттенков прикупить)
Maryann1976 02 июля 2012, 14:34
Блистательная, восхитительный пост. У меня долгое время не складывалось с этими лаками — про наш роман и «развод» можно целый пост написать, но вот тоже недели две назад взяла один из этой линейки, и все было отлично. Меня он поразил в самое сердце тем, что держался аж 6 дней, я такого вообще не помню за историю своего маникюра. спасибо за пост!
LadyInfiniti 02 июля 2012, 17:36
Спасибо)) У меня не так отлично держится, но наносится легко))