Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2012
398

Маникюр за "50 рублей" с Eva Гурмандиз

Находясь в режиме жесткой экономии мне пришлось отказаться от биогеля, салонного маникюра и внимательно присмотреться бюджетным лакам, а также научиться ухаживать за ручками в домашних условиях. Могу сказать, что этот процесс настолько захватил меня, что теперь на beauty экономию я смотрю не как на проблему, а как на возможность найти интересные и недорогие продукты и марки. Одна из таких находок была обнаружена мною в РивГош. К стенду с косметикой EVA я не подходила никогда — но увидев россыпь мини-лаков не смогла устоять! Один приглянулся особенно — о нем и пойдет речь!
Полное название лака:
EVA " ГУРМАНДИЗ"
Развернутое мнение:
Лак идет в миниатюрном флакончике — без номера и названия оттенка. Лак искрящегося красного цвета с микроскопическим золотистым шиммером — что позволяет ему при определенном освещении немного уходить в оранжеватый оттенок. Выглядит очень: позитивно, ярко и даже празднично! Кисточка тоненька, наносить удобно. Интенсивный плотный цвет достигается в 2 слоя. Сохнет не быстро: минут 30. Наносила без базы — лег ровно. Первый небольшой скол появился через 3 часа, но скорее это моя вина, а не плохое качество лака. Все лаки, независимо от цены и баз, закрепителей, держатся на моих ноготках 3 дня.
Свотчи:

Цена:
Замечательная: 50 рублей

Оценка:
Цвет: 5 из 5
Цветоотдача: 5 из 5
Легкость нанесения: 5 из 5
Стойкость: 4 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lel5I 01 июля 2012, 20:49
Красивый летний цвет! Издалека лежит хорошо, но показательный было бы его поближе посмотреть  
Shadowstep 01 июля 2012, 21:36
Красивый лак)))
irka369 01 июля 2012, 21:37
А я купила лак, очень похожий на ваш цвет, тоже ради эксперимента и там был номерок цвета… как и на других лаках этой фирмы, которые я смотрела… странно что у вас не оказалось номера  
Double_Trouble 01 июля 2012, 23:22
Чудесный оттенок лака, и очень аккуратный маникюр)
Masiania 01 июля 2012, 23:46
Красиво с бирюзовым цветом сочетается.
Tesorito 02 июля 2012, 05:48
Как красиво смотрится на бирюзовом фоне.)
Julie800 02 июля 2012, 10:09
Красивый маникюр!:)  
P.S. Я противница салонного маникюра и уж тем более наращивания, очень уж брезгливая ко всему..:( да и мастера некоторые попадались на ахти… а дома ты точно знаешь, что все будет хорошо, ничего не подцепишь да и цены на салоны кусаются: за два посещения можно купить пудру люкс или еще что;)))