Маникюр за "50 рублей" с Eva Гурмандиз

Находясь в режиме жесткой экономии мне пришлось отказаться от биогеля, салонного маникюра и внимательно присмотреться бюджетным лакам, а также научиться ухаживать за ручками в домашних условиях. Могу сказать, что этот процесс настолько захватил меня, что теперь на beauty экономию я смотрю не как на проблему, а как на возможность найти интересные и недорогие продукты и марки. Одна из таких находок была обнаружена мною в РивГош. К стенду с косметикой EVA я не подходила никогда — но увидев россыпь мини-лаков не смогла устоять! Один приглянулся особенно — о нем и пойдет речь!
Полное название лака:
EVA " ГУРМАНДИЗ"
Лак идет в миниатюрном флакончике — без номера и названия оттенка. Лак искрящегося красного цвета с микроскопическим золотистым шиммером — что позволяет ему при определенном освещении немного уходить в оранжеватый оттенок. Выглядит очень: позитивно, ярко и даже празднично! Кисточка тоненька, наносить удобно. Интенсивный плотный цвет достигается в 2 слоя. Сохнет не быстро: минут 30. Наносила без базы — лег ровно. Первый небольшой скол появился через 3 часа, но скорее это моя вина, а не плохое качество лака. Все лаки, независимо от цены и баз, закрепителей, держатся на моих ноготках 3 дня.

Цена:

Легкость нанесения: 5 из 5
Стойкость: 4 из 5
  • Lel5I
  • 01 июля 2012, 20:49
Красивый летний цвет! Издалека лежит хорошо, но показательный было бы его поближе посмотреть
Красивый лак)))
А я купила лак, очень похожий на ваш цвет, тоже ради эксперимента и там был номерок цвета… как и на других лаках этой фирмы, которые я смотрела… странно что у вас не оказалось номера
Чудесный оттенок лака, и очень аккуратный маникюр)
Красиво с бирюзовым цветом сочетается.
Как красиво смотрится на бирюзовом фоне.)
Красивый маникюр!:)
P.S. Я противница салонного маникюра и уж тем более наращивания, очень уж брезгливая ко всему..:( да и мастера некоторые попадались на ахти… а дома ты точно знаешь, что все будет хорошо, ничего не подцепишь да и цены на салоны кусаются: за два посещения можно купить пудру люкс или еще что;)))