China Glaze C-C-Courage 80925

Добрый день! Сегодня продолжу тему спокойный оттенков «чайников» и покажу лак China Glaze C-C-Courage 80925.

Это один из первых моих «чайников». Лак наносится беспроблемно, я наносила в 2 слоя, но можно и в 3. Сохнет быстро, 10-15 мин. Особенностью лака является неоднородный финиш, из-за мелкого лилового глиттера, плавающего в фиолетовой базе. Поэтому без топового покрытия тут не обойтись. Я нанесла 1 слой сушки-топа, но после высыхания, увидела, что второй слой топа тоже не помешал бы. Удаляется лак не очень легко, но я обошлась без фольги.
Вот что получилось
На фото 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
Цена лака China Glaze C-C-Courage 80925 на распродаже — 25 грн. (около 3 $). Оценка 5. Лаки этой марки — одни из самых моих любимых!
Спасибо за внимание. Катя.
Обожаю China Glaze за быстрое-быстрое высыхание) этот лак такой чернильный..)) красота) только на фото прямо видно пупырки на нём, топ должен быть прям густым) например, один раз видела у подруги топ от Konad, ложился толстым слоем и становился увеличительным стеклом — вот такой бы)
О да, достать бы где-то такой топ))
очень симпатичный (хотя, в моем понимании, не совсем «спокойный»:)). меня, кстати, абсолютно не раздражают глиттерные «пупырышки», я такие лаки могу и совсем без топа носить.
А меня немножко смущают «пупырышки»)) но это такая структура лака.
Бесконечно люблю ЧГ… из всех лаков, что я пробовала — эти мне нравятся больше всего! Причем цена не такая уж и высокая…
Ваш лак бесконечно красивый! Просто залюбовалась!
  • ilknur
  • 01 июля 2012, 16:38
Катюша, лак красивущий! И маникюр отличный! Когда я уже до чайников доберусь?)))
Спасибки, Кать)) Доберись обязательно, очень их люблю.
Красивый очень, а где их можно приобрести?
Спасибо. Можно в онлайне на сайтах. Я покупала в супермаркете компании «Виктори», такие точки продаж есть и в России и в Украине.

Очень красивый, и маникюр загляденье  .Люблю China Glaze и этот мне нужен в коллекцию
очень красивый лак)
А вот это прекрасен на длинных ногтях — не то что графит)
Обожаю чайников. ( в сотый раз пишу это на косметисте!)
Присоединяюсь к Вашему обожанию))
Красивый лак и маникюр отличный!
Благодарю))