Мой первый Orly Out Of This World

Полное название лака: Orly Out Of This World 40082
Мой первый Orly Out Of This World
Развернутое мнение: Когда я гуляла в том торговом центре, где ещё ни разу не была, заглянула в большой отдел косметики, и с удивлением увидела лаки фирмы Orly. На радостях купила три штуки, сегодня расскажу о самом красивом из них(ну мне так кажется сейчас, что этот самый красивый) другими пока не пользовалась)). Наносится лак очень хорошо, не растворяя под собой лак-основу(у меня «Бриллиантовая основа» от УЭ), первый слой сохнет быстро, второй гораздо дольше, но с сушкой(использую сушку от Eveline, рекомендую — ничем не хуже SH Insta-Dri, а стоит в 10 раз дешевле), хотя всё равно получается не моментальноа как хотелось... На некоторых ногтях лак немного запузырил(2-3 пузырька из-за моего нетерпения в нанесении), но из-за цвета этого не видно. Качество порадовало — обошлась двумя слоями лака. Единственный минус для меня — недостаток глянца, но это легко исправляется даже в условиях нехватки времени. Цвет меня удивил ещё приятнее — на ногтях красивее, чем во флаконе) По стойкости: сегодня с утра накрасила, потом мыла полы и плиту без перчаток, на двух пальцах правой руки обтёрлись кончики, сколов нет. Так у меня в принципе со всеми лаками, так что не привыкать)
Свотчи:(прошу прощения за кутикулу — последнее время уж очень плотно с водой контактирую)
Мой первый Orly Out Of This World Мой первый Orly Out Of This World
Мой первый Orly Out Of This World Немного изменила на фотоаппарате настройки белого, здесь цвет кожи(и, надеюсь, лака) правильный:
Мой первый Orly Out Of This World Мой первый Orly Out Of This World Цена: 334 руб.
Оценка:5!
Красавец, у меня из этой коллекции 3 оттенка: Лунар Эклипс, Кадет, и зелененький)
Я бы купила все, кроме Кометы Галлея и Это не ракетная наука, но там был только этот…
Спасибо за первый комментарий;)
Сказочный цвет!
Да, он очень хорош)
На ногтях, как маленький космос
Это точно!)
  Какой хорошенький
Да, этого у него не отнять) теперь один из любимых)
у меня есть этот лак. он шикарен! но согласна с Вами- сохнет долго и быстро сходит. зато стирается без разводов. Но и цвет стоит усилий. Кстати, в жизни он лучше, чем на Ваших свотчах- не в обиду, сама знаю, как тяжело уловить всю красоту на фотоаппарат
Я только учусь)
Просмотрела сейчас все посты с этим лаком — он почти везде синий выходит, а он ведь не совсем синий)
он шикарный фиолетовый с блёстками -хамелеонами- то фиолетовыми, то зелёно-золотыми… Так его вижу я. Обожаю любоваться ноготками под разным углом особенно при свете лампы, когда он на мне… Нам с Вами повезло отхватить сказочного красавца
Да, Вы правы, он сказочен)
  • di_sha
  • 30 июня 2012, 21:06
этот лак самый стойкий из всех orly что у меня есть! никогда не скалывается, а слегка стирается на кончиках, и цвет словно космос)
да, красив) но лаки на мне все не очень долго держатся)
  • di_sha
  • 03 июля 2012, 18:46
и на мне тоже) дня 2-3 обычно хожу даже с топом)
Красивый лак, встречу — присмотрюсь…
А можешь расшифровать фразу: «Наносится лак очень хорошо, не растворяя под собой лак-основу...» — это что за страсти такие?
До него красила China Glaze — так я его пыталась размазать по базе, он её растворял, это чувствовалось)
Маникюр бесподобный и цвет лака шикарный)))
спасибо