30.06.2012

Мой первый Orly Out Of This World

Полное название лака: Orly Out Of This World 40082

Развернутое мнение: Когда я гуляла в том торговом центре, где ещё ни разу не была, заглянула в большой отдел косметики, и с удивлением увидела лаки фирмы Orly. На радостях купила три штуки, сегодня расскажу о самом красивом из них(ну мне так кажется сейчас, что этот самый красивый) другими пока не пользовалась)). Наносится лак очень хорошо, не растворяя под собой лак-основу(у меня «Бриллиантовая основа» от УЭ), первый слой сохнет быстро, второй гораздо дольше, но с сушкой(использую сушку от Eveline, рекомендую — ничем не хуже SH Insta-Dri, а стоит в 10 раз дешевле), хотя всё равно получается не моментальноа как хотелось... На некоторых ногтях лак немного запузырил(2-3 пузырька из-за моего нетерпения в нанесении), но из-за цвета этого не видно. Качество порадовало — обошлась двумя слоями лака. Единственный минус для меня — недостаток глянца, но это легко исправляется даже в условиях нехватки времени. Цвет меня удивил ещё приятнее — на ногтях красивее, чем во флаконе) По стойкости: сегодня с утра накрасила, потом мыла полы и плиту без перчаток, на двух пальцах правой руки обтёрлись кончики, сколов нет. Так у меня в принципе со всеми лаками, так что не привыкать)
Свотчи:(прошу прощения за кутикулу — последнее время уж очень плотно с водой контактирую)
Немного изменила на фотоаппарате настройки белого, здесь цвет кожи(и, надеюсь, лака) правильный:
Цена: 334 руб.
Оценка:5!

nastyamk2007 30 июня 2012, 19:52
Красавец, у меня из этой коллекции 3 оттенка: Лунар Эклипс, Кадет, и зелененький)
Mary_NLLover 30 июня 2012, 20:01
Я бы купила все, кроме Кометы Галлея и Это не ракетная наука, но там был только этот…
Спасибо за первый комментарий;)
TavriDa 30 июня 2012, 20:11
Сказочный цвет!
Mary_NLLover 30 июня 2012, 20:37
Да, он очень хорош)
delirium92 30 июня 2012, 20:14
На ногтях, как маленький космос
Mary_NLLover 30 июня 2012, 20:36
Это точно!)
Anetaaa 30 июня 2012, 20:23
  Какой хорошенький
Mary_NLLover 30 июня 2012, 20:36
Да, этого у него не отнять) теперь один из любимых)
Masha-ars 30 июня 2012, 20:54
у меня есть этот лак. он шикарен! но согласна с Вами- сохнет долго и быстро сходит. зато стирается без разводов. Но и цвет стоит усилий. Кстати, в жизни он лучше, чем на Ваших свотчах- не в обиду, сама знаю, как тяжело уловить всю красоту на фотоаппарат
Mary_NLLover 30 июня 2012, 20:56
Я только учусь)
Mary_NLLover 30 июня 2012, 21:00
Просмотрела сейчас все посты с этим лаком — он почти везде синий выходит, а он ведь не совсем синий)
Masha-ars 30 июня 2012, 21:12
он шикарный фиолетовый с блёстками -хамелеонами- то фиолетовыми, то зелёно-золотыми… Так его вижу я. Обожаю любоваться ноготками под разным углом особенно при свете лампы, когда он на мне… Нам с Вами повезло отхватить сказочного красавца
Mary_NLLover 30 июня 2012, 21:37
Да, Вы правы, он сказочен)
di_sha 30 июня 2012, 21:06
этот лак самый стойкий из всех orly что у меня есть! никогда не скалывается, а слегка стирается на кончиках, и цвет словно космос)
Mary_NLLover 30 июня 2012, 21:10
да, красив) но лаки на мне все не очень долго держатся)
di_sha 03 июля 2012, 18:46
и на мне тоже) дня 2-3 обычно хожу даже с топом)
Zamazka 30 июня 2012, 21:49
Красивый лак, встречу — присмотрюсь…
А можешь расшифровать фразу: «Наносится лак очень хорошо, не растворяя под собой лак-основу...» — это что за страсти такие?
Mary_NLLover 30 июня 2012, 22:04
До него красила China Glaze — так я его пыталась размазать по базе, он её растворял, это чувствовалось)
alena21131 01 июля 2012, 16:23
Маникюр бесподобный и цвет лака шикарный)))
Mary_NLLover 01 июля 2012, 16:55
спасибо