Chanel Le Vernis # 549 Distraction

Здравствуйте!
Сегодня мой пост о лаке Chanel # 549. Долго я думала, нужен мне он или нет. Но решила приобрести все же. Ну как летом без такого красивого коралла?

Итак Chanel Le Vernis # 549 Distraction
Почему я так долго тянула с ним, ума не приложу))) Ну… теперь у меня он есть, и я безмерно счастлива.
Лак розово-кораллового оттенка, с розовым шиммером, который виден на солнце, со вспышкой, при искусственном освещении. Шиммер придает глубину оттенку, и делает его объемным и живым на ноготках. Днем шиммер практически не виден, но благодаря ему лак пульсирует цветами. Довольно обычно для лаков Шанель. По нанесению мне очень нравится. Ношу в два слоя на базу, а сверху топ. Носила лак 4 дня.
Лак не желтит мне ногти, с любой базой и с любым топом, читала где-то в комментариях, что может.
Здесь немного нечетко, но видно, что лак не плоский и не замазка, при том, что лак достаточно плотный. Пульс лака.

Я довольна лаком на 100%. Я могу ходить с ним и на работу, и гулять, да куда угодно. Он подойдет практически под любую одежду.

Стоимость: около 850 рублей по карте.
Оценка: отлично.

Надеюсь вам было интересно?
Будьте счастливы!
Настя.
Вкусный, сочный, 100% летний цвет и шикарно смотрится на таких изящных пальчиках! Очень красивый пост, спасибо =)
Спасибо Вам) Точно летний, я не смогла устоять перед кораллом, не купила летний диор только потому, что там нет шиммера. А шиммер у лаков Шанель мне очень нравится.
Спасибо ;) Очень красиво и аккуратно. Захотелось тоже сегодня нанести.
И Вам спасибо, самое время его носить и привлекать лето, а то оно совсем не хочет показываться(
цвет, форма ногтей, пост, все очень нравится!
  • Bosya
  • 30 июня 2012, 13:56
Вот после вашего поста он мне теперь нуу очень нужен!))) в особенности понравился «пульс лака»
Спасибо) А я от Вашего поста про Диор № 558 тащусь, пост в закладках, но Диора уже не достать наверное(
  • Bosya
  • 30 июня 2012, 14:31
Оу   спасибо:) я обычно если попадаю в какой либо новый косметический магазин список даю с номерами лаков, и знаете (давай на ты:) так уже несколько лимиток нашла:)
Отлично, на Ты — в самый раз! Да я тоже так делаю, но в нашем городе новых магазинов косметических пока не открывают, одни дибильные супермаркеты))) но если буду в Москве, например, посмотрю.
очень красивый цвет.
я согласна, цвет очень красивый, у меня есть рубашка длинная — цвет один в один с лаком) наверное именно она вдохновила меня на покупку)
Настя, это очередная твоя вкусняшка! Хорош)))
Спасибо, ага очередная))) не смогла сопротивляться больше соблазну) а ведь не хотела больше ничего покупать))) из лаков
Цвет шикарный, мне очень понравился)))
Спасибо, согласна)
я его сначала пропустила, а потом поняла, что это сочетание розовой пыли в коралле прекрасно и купила, конечно)) очень летний лак, обожаю))
Согласна, вот Диор из летней коллекции коралловый я не носила бы наверное часто, там нет этой пыли, и он смотрится плосковато. А над этим я тоже долго думала-думала и надумала, о чем не жалею.
Красивый, летний, яркий, но мягкий. Все таки коралл идеален для лета
В точку, спасибо)
Обожаю лаки Chanel! Этот безумно красивый, яркий, летний! На ногтях смотрится великолепно! Спасибо, Настенька, порадовала, раскрасила унылый серый день!
Липочка, спасибо большое! Да уж лето что-то мало радует, солнце есть, но прохладно как-то( так и приходится добавлять тепла и красок))
Супер красивый оттенок!
Спасибо, мне кажется именно этот оттенок самый удачный из мини-коллекции.
Какой красивый лак! На твоих элегантных пальчиках очень хорошо смотрится!
Спасибо Олечка) А ты уже на море?))) я все боюсь такого ракурса, пальцы кажутся часто колбасками))) выбрала наверное из сотни кадров вот эти 10))
Ух тыыыыыы, вот это цвет! Клаааасссс
Спасибо, я тоже самое говорила при покрасе, причем с такой же интонацией!
Полный восторг!
Сапасибо)
Безумной красоты лак! От всей лакоманьячной души поздравляю с прекрасным приобретением, Настюш! ВОт, теперь тоже захотелось   так и придется в летний план вносить покупку этого красавчика)
Маргаритка))) Привет! Я внесла большие корректировки в свой лимит на лаки, ко мне еде Рива, и еще 4 лака Deborah Lippmann))))) Опять пропала куда-то, и появилась внезапно))) Молодец, тебя не хватает и твоих постов!
Очень красивый цвет! Обязательно его куплю.))
Спасибо, думаю он Вам понравится на ногтях)
С покупочкой! Красивый какой!
Спасибо, Ксения) Я не устояла, о чем не жалею))