Чем я разукрашиваю ногти

Здравствуйте, девушки!
Я вот начиталась ваших постов о всякой красивой красивости и решила поделиться с вами своими.
Так как это дело(разукрашивание ногтей) я очень люблю, то и всяких лаков накопилось немало.
Очень долго собиралась… собиралась, собиралась… и вот собралась

Собственно приступим

лаки номер раз:

*прошу прощения, на второй картинке надо поменять местами цвета 3 и 4
1. ORLY (Dazzle 40486) это очень такой плотный серебрянный цвет, блесточки получаются шершавыми и, как следствие, лак трудно стирать, но он мне все равно очень нравится, особенно в сочетании с черным например в обратном френче
2. ORLY (Liquid Vinyl 40484) это просто черный, и этим все сказано
3. ORLY (Terra Mauve 40074)
4. ORLY (Haute Red 40001) обожаю этот цвет и очень жаль, что не могу найти его снова. очень красивый красный цвет. Люблю его! Нет ничего сексуальнее, чем аккуратные короткие ногти, покрашенные красным лаком… ну или с классическим белым френчем
5. O.P.I (You Don`t Know Jacques! NLF15) цвет такой коричнево-серый

лаки номер два:
1. MAYBELLINE Colorama Bar(82 Лимончелло)
2. MAYBELLINE Colorama (77)
3. MAYBELLINE Colorama Bar(84 Текила Санрайз)
4. MAYBELLINE Colorama Tropicana(90 Ананас)
5. MAYBELLINE Colorama Tropicana(94 Рамбутан)
6. MAYBELLINE Colorama Bar(85 Мохито)
яркие красивые лаки, люблю их сочетать между собой в маникюре и педикюре

лаки номер три:
1. SALLY HANSEN Hard as Nails Xtreme Wear(Black Out 24) красивый насыщенный черный
2. ISADORA Wonder Nail (647 Bohemian Brown) шоколадный коричневый с безумно удобной плоской кисточкой… лак наносится красиво и аккуратно, перепачкаться им невозможно… мне кажется хоть ногой крась
3. VIVIENNE SABO Jolis Pois декоративное покрытие… честно говоря, купила его, потому что повелась на обещания производителя… в жизни он оказался не таким, но эффект все равно интересный
4. VIVIENNE SABO Noctuelle(57) зеленый мятный
5. VIVIENNE SABO Noctuelle(59) этот как лак не использую… с помощью зубочистки блестестки из него использую в декоратиных целях)

лаки номер четыре(всякие совсем дешевые):
1. EVELINE(простите оттенок не знаю, на этикетке все старлось   )
2. VICTORIA SHU Barcelona(215)
3. AURELIO Nail Art (203) золотой лак-эмаль с тонкой кисточкой
4. EVITA лак-краска для декорации с тонкой кисточкой… использую для создания френча в основном
5. GOLDEN ROSE лак с тонкой кисточкой…
6. FENNEL Love(FL161) купила его когда-то потому что очень нужен был зеленый

полезные штуковины:
1. ORLY Nail Lacquer Remover жидкость для снятия лака
2. SALLY HANSEN Double Duty база+верхнее покрытие… очень мне нравится эта штучка, использую в основном как вехнее покрытие… и дней на 5-6 лак держится отлично и блестит как новый))
3. FRENCHI 3in1 использую как базу под лак
4.SOPHIN Quick Dryer Spray приятная такая спрей-сушка

Порылась немного в компе и нашла пару фоток с этими лаками:
SALLY HANSEN Hard as Nails Xtreme Wear(Black Out 24)+MAYBELLINE Colorama Bar(84 Текила Санрайз)
ORLY (Liquid Vinyl 40484)+MAYBELLINE Colorama Bar(84 Текила Санрайз)
VIVIENNE SABO Noctuelle(57)+VIVIENNE SABO Jolis Pois
MAYBELLINE Colorama Tropicana(94 Рамбутан)
а это просто такой прикол с такими смайликами ездила в отпуск отдыхать
MAYBELLINE Colorama (77)+MAYBELLINE Colorama Tropicana(94 Рамбутан)

Вот такая вот коллекция. Если найду еще фотки ногтиков… или что-то новое придумаю, поделюсь с вами.
Спасибо, что ваши посты сподвиглии меня на подвиг
  • druq
  • 13 сентября 2010, 07:11
у меня никогда не было желтого лака   прикольно выглядит
  • Katrinka
  • 13 сентября 2010, 08:47
Понравился лак Isa Dora и зеленый Noctuelle Vivienne Sabo, сотрится гораздо интереснее, чем во флакончике.
Понравились № 3 ORLY (Terra Mauve 40074) и № 4 ORLY (Haute Red 40001),
когда не наращиваю ногти, наношу такие цвета. Очень люблю красную гамму.
А вот остальные не понимаю, такие как зеленые, желтые, серебряные…
  • 13 сентября 2010, 10:12
на отдыхе яркие цвета очень радуют глаз)

• 13 сентября 2010, 09:45
Какая вы молодец))) Такой веселый получается маникюр получается. Мне лаки ни ОРЛИ, ни ОПИ не нравятся по качеству. ОРЛИ быстро с ногтя слазят, ОПИ медленно сохнут. Вообще сложно найти идеальный лак(
  • 13 сентября 2010, 10:16
я, честно говоря, тоже не довольна качеством ОРЛИ, но положение спасает как раз топ от СЕЛЛИ ХАНСЕН.
да и ОПИ так себе… все хочу их вельветовую серию попробовать… но боюсь разочароваться, ведь ее нельзя покрывать топом((( но думаю, что в маникюре в сочетании с каки-то глянцевым лаком будет смотреться классно…

• 13 сентября 2010, 10:55
У меня был покрытие от СХ, мне не очень… вообще пока ни одно покрытие не понравилось.
Если решите купить вельветовую серию, напишите пост, как она себя ведет)
  • sheba
  • 13 сентября 2010, 11:42
у меня есть замша ОПИ, держится хуже чем просто лак, но за необычность ей многое прощаю. Сохнет оооочень быстро-это плюс, но если наносите на основу-то аккуратней, бывает кажется что уже высох лак, а он раз-и сполз с покрытия куском, как будто с масла)) На голый нокоть сохнет в момент, но я предпочитаю защищать ногти базой и подождать лишнюю минутку.
  • Nikitka
  • 13 сентября 2010, 10:32
А мне вот лаки Орли нравятся — держатся не менее 5 дней) Номера 2 и 3 тоже есть, третий очень у меня в почете.

• 13 сентября 2010, 10:56
Как лаки держаться на ногтях зависит от состояния самого ногтя. Ваши ногти в очень хорошем состоянии, чего не скажешь о моих.
  • 13 сентября 2010, 10:51
девушки, а кто добавил мне в пост теги...?
спасибо большое! потому что я когда создавала его, не нашла, как они добавляются!!!

• 13 сентября 2010, 10:57
модераторы теперь этим занимаются.
  • 13 сентября 2010, 11:59
спасибо добрым модераторам
  • Olaf
  • 13 сентября 2010, 11:27
Мне понравился узор и цветовое решение на большом пальце ноги ))))
  • 13 сентября 2010, 11:58
спасибо.
саму идею подсмотрела в одном из журналов(могу отсканировать картинки… там есть и про маникюр и про педикюр), немного переработав её, получилось вот такое
мне это сочетание тоже очень нравится, поэтому купила снова эти оттенки(первые флакончики уже израсходывались)
4. MAYBELLINE Colorama Tropicana(90 Ананас) — такой же оттенок есть
Заинтересовал лак с тонкой кисточкой. Нигде не могу найти
  • 13 сентября 2010, 11:54
лаки с тонкой кисточкой конкретно эти покупались вообще на рынке не в Мск
а так они есть в любой палатке с лаками в переходах… в магазинах типа Иль де Боте или Летуаля не смотрела, честно говоря.
Мне почему-то ни разу в магазинах не попадались, а в переходах как-то стесняюсь покупать, ещё знакомых встречу…   Мне просто всегда в этом деле везёт
  • sheba
  • 13 сентября 2010, 11:45
несколько лаков как у Вас есть и в моей коллекции)) обожаю яркий макникюр летом, а вот с трафаретами не экспериментировала-оч красиво оранж с чёрным смотрится!
ха-ха смайлы отличные! :)
  • makffa
  • 13 сентября 2010, 13:15
Ну, не знаю… детский сад какой-то… смайлики, полосочки… Вы, автор, меня извините, но эт моё мнение. Наверное, я просто не современная в этом вопросе или у меня нет вкуса, но тем не менее, мне вся эта радуга-дуга не нравится. И пост малоинформативный, не сложно сфотать лаки и подписать их название. А описание их, что нравится, что нет, как ложится лак, сколько держится? Где всё это?
  • makffa
  • 13 сентября 2010, 13:38
  Ради интереса, тот кто меня тут минусит, Вы с какой частью коммента не согласны, с той где мне не нравятся цвета лаков или с той, в которой пост неинформативный? Смешные Вы.
согласна, малоинформативный пост.
понравился розовый мэйбеллин у вас на ногтях. А вот черный и желтый — не мое(
У автора мало опыта в написании постов, научится ещё. По началу, мне кажется, все пишут малоинформативные посты. А потом это так захватывает, что посты становятся все больше и больше
  • katenok
  • 13 сентября 2010, 20:59
ORLY Dazzle — моя любовь!!! У меня был такой же, потрясающий лак!

У Вас потрясающая коллекция!!!
  • leonessa
  • 24 октября 2010, 01:08
ого сколько у вас их, они не высыхают???