29.06.2012

Мои 2 лаковые новинки из коллекции L’Oreal L’Or Electric

Хочу поделится 2 лаками из Лореалевской коллекция, посвященная 15-ти летию спонсирования фестиваля в Каннах: L’Oreal 807 Majestic Green и L’Oreal 811 Magic Croiserre:

Развернутое мнение:: лаки этой коллекции вышли в бутылочках по 5 мл. и с очень широкой кистью (шире чем OPI). Когда покупала их не знала про кисть и увидев это чудовище расстроилась, так как с такими кистями не дружу. Но Лореаль меня приятно удивил – кисть очень удобная, ровно наносит лак, который не растекается по сторонам.
Качества лака тоже не разочаровало. Ложится послушно, немного густоват что не позволяет ему “расползаться” по сторонам, но вместе с тем не «липнет» к кисточке и плавно распространяется по ногтю. Первый слой немного полосатит, но второй все разравнивает.

Первым я испробовала L’Oreal 811 Magic Croiserre:
Темно синий тил с бирюзовым шиммером. Глубокий оттенок, я даже сказала бы с характером. Цвет красиво переигрывает из синеватого в более зеленоватый оттенок в зависимости от освещения. Для идеального покрытия понадобилось 2 слоя.

Потом мои ногти украшал желто-зеленый, или зелено-желтый, L’Oreal 807 Majestic Green:
Подобного цвета у меня нет. Интересный яркий лак с желто-зелено-оранжевым шиммером. Оранжевые частички шиммера видны только в бутылке. А жаль! Хоть лак и красивый, ему не хватает той глубины которая существует в Magic Croiserre, а более заметный оранжевый шиммер мог бы способствовать в этом.
Для идеального покрытия на этот раз понадобилось 3 слоя ( не люблю когда свободный край ногтя просвечивается на солнце).

Здесь видны те самые оранжевые блестки:

Цена: по 4$ (со скидкой).

Оценка: 5 каждому
А какие лаки этой коллекции имеются у Вас?

shona_shona 29 июня 2012, 18:29
синий есть похожий, люблю его. зеленый понравился цветом, но не люблю перламутры. совсем недавно делала макияж с тенями точно такого цвета)))
если не придираться по мелочам — то оба хороши.
rittkin 29 июня 2012, 18:43
зеленый не перламутровый. я тоже не люблю перламутры, не в каком виде. наверно так на фотографиях получилось.
gilraen 29 июня 2012, 18:38
синий невероятный просто! вот на что уж не люблю такие оттенки в маникюре, но такой купила бы
rittkin 29 июня 2012, 19:26
а я вот не могу такие оттенки приминять в макияже, так остается только маникюр ;)
Multi_Strekoza 29 июня 2012, 18:56
Оба цвета очень классные!
irka369 29 июня 2012, 19:12
Хотела тоже попробовать какой-нибудь из этой коллекции… спасибо за пост!=)
rittkin 29 июня 2012, 19:20
спасибо что заглянули :)
Katalin 29 июня 2012, 19:18
Я тоже купила на днях оранжевый — spicy tangerine. Кисть меня тоже сначала испугала, но с задачей справляется. Ваши оба понраились :)
rittkin 29 июня 2012, 19:25
спасибо :)
я вашего оттенка не замечала. оранжевые оттенки стали мои фаворити этим летом, интересно будет посмотрет на ваш
Kati 29 июня 2012, 20:29
Очень зеленый понравился, такой необычный.
rittkin 29 июня 2012, 23:19
за это и понравился :)
NorthAri 29 июня 2012, 21:40
красивые цвета)
rittkin 29 июня 2012, 23:20
спасибо!
Saishom 29 июня 2012, 23:24
«зеленый» цвет точь-в-точь как моя любимая юбка :)
он скорее горчичка…
rittkin 29 июня 2012, 23:40
не совсем горчичка. он зеленый для горчицы.
а с юбкой прикольно!
у меня не мало лаков но не один не совпадает оттенком с какой то одеждой :))
Saishom 30 июня 2012, 13:34
ну да, есть немного :)

странно, а у меня полно таких совпадений! хотя я наоборот терпеть не могу, когда ногти и одежда одного цвета :)
rittkin 01 июля 2012, 11:13
я тоже не люблю лаки под одежду красить, просто заметила такой факт. но он не странный так как мой гардероб совсем не разноцветный, а черные и серые лаки я ножу рееедко ;))
Shery 30 июня 2012, 01:26
буквально сегодня приобрела номер 613, блестит неплохо как шанелевские лаки, но качество оставляет желать лучшего, даже эссенс более устойчивые оказались.1 раз помыла пару тарелок и все… стерлись края… жаль
rittkin 30 июня 2012, 01:37
на мне лаки держались достойно. мытье посуды и заботы с ребенком (которые вклучают не мало воды) им не помешали. мпжет это зависит от оттенка или от базы. а какого цвета 613?
Shery 30 июня 2012, 13:54
бирюзовый
rittkin 01 июля 2012, 11:07
про бирюзовый этой коллекции я уже слышала не доволствие про стойкость, наверно все таки от оттнека зависит