Звездное небо Orly Androgynie

Всем добрый день!

Я думаю, у каждого бывает такое, когда понимаешь, что определенный косметический продукт ну просто необходим вам и вы без него жить не сможете   Так же произошло и у меня с лаком Orly Androgynie   Это была любовь с первого взгляда   Я очень люблю интересные, где-то даже сложные и необычные оттенки, этот — не исключение. Да что говорить, нужно смотреть…

Кисть тонковатая, как и у всех Orly, но лично для меня очень удобная:

Мое мнение: Как я уже говорила, это просто настоящее звездное небо на ноготках   Лак содержит множество золотистых искринок, блестки разных оттенков и крупный глиттер. Из-за всей этой красоты его не очень удобно наносить. Не могу сказать, что прямо уж проблемный, но одного слоя явно будет недостаточно. За счет блесток и глиттера держится лак явно дольше, чем обычные. У меня начинается стираться с кончиков постепенно. Еще хотела бы посоветовать все-таки обязательно использовать какой-нибудь ваш любимый топ, чтобы добавить блеска (его недостаточно, кмк) + лак еще больше заиграет на ногтях. Очень люблю этот оттенок, ношу его в разные поры года, даже летом считаю уместным. Советую всем любителям и тем, кто раздумывает над его приобретением

Цена: ~ 7-8 $

Всем большое спасибо за внимание и хороших выходных!

Катя
Очень мило, похоже на звёздное небо, точно подметили
День Adrogynie   Красивый лак!
  • 29 июня 2012, 13:23
Спасибо! это знак
  • Gatta
  • 29 июня 2012, 13:21
Давно на него смотрю, пора бы купить уже) Классный)
  • Lel5I
  • 29 июня 2012, 13:23
Мне понравился, хотя не люблю черные
А на маня, как-то особого впечатления не произвел… Во флакончике выглядит интереснее, а на ногтях как-то не выразительно. Может фото не передает всего, но мне просто черный больше нравится, чем с глитером.
  • 29 июня 2012, 13:31
Я уверена, что в жизни он намного лучше… но я все равно стараюсь свотчи как можно реальнее делать, правда, возможно, не всегда получается…
Да и я не последняя инстанция по определению красоты)))… это дело вкуса, мы все разные и это хорошо, я думаю.
  • 29 июня 2012, 13:47
Полностью согласна
Интересный лак)
  • ilknur
  • 29 июня 2012, 13:36
Обе Кати и обе про один лак))) и я, кстати меня зовут Катя — купила сегодня этого красавчика
Маникюр
  • 29 июня 2012, 13:40
будем знакомы   это неспроста)
два поста про это звездное небо подряд :) совпадение :)
Ой, красотища то какая!
  • Blanda
  • 29 июня 2012, 13:49
Не устаю удивляться как хорош этот лак на других, но на себе совершенно не могу носить — один раз накрасила и тут же стерла, теперь лежит, смотрит с укором :))
  • 29 июня 2012, 13:55
я Вас понимаю, у меня часто такая же проблема, на других — ну оооочень нравится, а сама носить некоторые оттенки совсем не могу
  • morgan
  • 29 июня 2012, 14:11
Вот так совпадение)) Так же довольна этим лаком, если попадется полная версия обязательно куплю. Вашим ноготкам лак идет.
Красиво.   Люблю черный со слюдой.
  • Kati
  • 29 июня 2012, 15:30
Здоровский лак. Очень интересно смотрится.
Очень красивый! А я вот все думаю: брать или не брать? У меня есть гот и я его обожаю, думаю, этот лак его не переплюнет!
  • 29 июня 2012, 16:16
Вы знаете, если у Вас есть Гот, то возможно и не нужно… конечно они разные, но лично я бы тогда наверное не покупала)
Я бы назвала его «Галактика» :) красив, Вселенная на руках.
  • 29 июня 2012, 16:28
согласна! Галактика даже больше подходит
Очень нравится этот лак, в педикюре он бесподобен))
Очень красив! Соблазняюсь на него :-D
они прекрасны)