Lady Rose 663

Здравствуйте, красавицы! С возвращением меня)

Полное название лака: Lady Rose # 663

Развернутое мнение: После долгого отсутствия, хочу рассказать вам о своем любимчике — красно-коралловом лаке от леди роуз. Скажу сразу, что цвет у лака очень странный, при разном освещении выглядит по-разному(свотчи все покажут). На качество лака не буду жаловаться, стойкий — от трех дней и более, не тускнеет, ложится почти без проплешин, в два слоя — идеальное покрытие. Единственное, когда загустел, начал пузыриться, но, возможно, это лишь моя криворукость.
Фото в студию)
Свотчи: кисть довольно тонкая, но для меня это не проблемаискусственное освещение
поднесем к лампев ванной при тусклом освещениидневное освещениефото из личного архива, на моих ногтях леди роузЦена: чуть больше 100 рэ в РГ.

Оценка: за такую цену просто отличный лак, 5+.
Как же я рада, что вернулась к вам) Ваша Аня, кто забыл, ко мне на «ТЫ»
  • Lel5I
  • 29 июня 2012, 11:42
Красивый летний оттенок!

Самой очень нравится) Я ногти красить им начала еще в апреле, лета уж очень хотелось)
  • Lel5I
  • 29 июня 2012, 11:47

Хороший цвет, яркий=) У себя в РГ такой марки что-то не видела=(

Спасибо, что зашли) Я, кстати, наткнулась совершенно случайно
  • Bosya
  • 29 июня 2012, 11:54
Какой красивый коралл! Думаю на солнышке смотрится еще ярче:)

Спасибо, что заглянула)
Анечка, прекрасный цвет))

че-то я не поняла, причем тут личный архив, где там вы и где леди роуз((( можно было хотя бы обрезать фото и оставить только себя для полного понимания…

Ну вообще на косметисте многие уже знают, как я выгляжу, не первый пост пишу))
  • Kati
  • 29 июня 2012, 15:38
С возвращением, Анют. Лак отличный. Очень люблю такие цвета.

Спасибо, что зашли)
  • Anikka
  • 29 июня 2012, 15:40
А этот лак с золотистым шиммером или матовый?
Я вчера до кассы донесла такого же цвета с мелким золотистым шиммером и оказалось, что на нем нет штрих-кода (и даже бумажки с номером оттенка на донышке). Пришлось вздохнуть и распрощаться. А жаль!
Ваш мне понравился! Опять захотелось :)

Нееет, этот лак не имеет и намека на шиммер
Чистый крем)