29.06.2012

Orly Androgynie

Давно был у меня в хотелках этот оттенок, но попался только лак-малыш. Что тоже хорошо)

Лак, как и все «Орлята», удобен для меня во всех отношениях: удобная кисть, легко наносится, быстро сохнет.
Сложно оказалось ловить глиттер, еще сложнее — оставить его на ногте. Самое простое и действенное, ничего не ловить и тогда он откуда-то сам берется) И нервы целы У меня лак нанесен в 2 слоя, первый — тонкий, второй — толще, из-за чего на свету днем мне не хватает в нем глубины и черноты. 3 слоя не ношу принципиально. В помещении можно залюбоваться красотой и сиянием. Сверху нанесена сушка, поэтому шероховатость от глиттера не чувствуется. Носится спокойно 2-3 дня, при стирании как и со всеми подобными лаками есть немного мороки с глиттером.
Цена: примерно 150р.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Катя.

miu_miu 29 июня 2012, 11:54
Только сегодня крутила в руках его) Класный, на зиму обязательно возьму
Вам спасибо за пост)
morgan 29 июня 2012, 12:17
Да, он действительно больше зимний. Спасибо за первый коммент.
TavriDa 29 июня 2012, 11:57
Клёвый он)
morgan 29 июня 2012, 12:25
Согласна.
irka369 29 июня 2012, 12:03
Миленький, хоть и чёрный, как траурный не выглядит
morgan 29 июня 2012, 12:24
По мне так вообще черный лак не выглядит траурно, без соответствующей одежды;) А этот благодаря глиттеру и вовсе праздничный.
fuona 29 июня 2012, 12:09
Очень красиво!
morgan 29 июня 2012, 12:33
Спасибо, что зашли.
MaproLLIa 29 июня 2012, 12:14
А я стараюсь побольше крупного глиттера на один ноготь напихивать. Даже специально храню флакон вверх ногами, чтобы на дно не оседал
morgan 29 июня 2012, 12:28
А мне нравятся скромные вкрапления крупных блесток, они как изюминка. Но иногда тоже хочеться побольше сверкать.
Exika 29 июня 2012, 12:17
чудный :) возьму на заметку   :)
morgan 29 июня 2012, 12:32
Берите), не пожалеете!
ilknur 29 июня 2012, 12:18
только сегодня домой «привела жить» этого красавца
morgan 29 июня 2012, 12:31
С удачной покупкой, Катя
ilknur 29 июня 2012, 12:37
Спасибо, тезка   маникюр у тебя очень аккуратный
rozovaja_golfa 29 июня 2012, 12:52
очень симпатичный. С удачной покупкой
morgan 29 июня 2012, 13:58
Спасибо, Инна!
Ponka 29 июня 2012, 12:56
Очень крутой!
Maryann1976 29 июня 2012, 13:09
он клевенький, тоже такой есть в миниверсии.
morgan 30 июня 2012, 10:20
Лак не на каждый день (по крайней мере летом), поэтому «миньки» хватит на долго, а осенью-зимой если встречу полноразмерный, то куплю.
Mary_NLLover 29 июня 2012, 14:49
Хороший лак)) Почему только ему дали название «гермафродитизм»?(франц.)))
morgan 30 июня 2012, 10:24
Вообще странно, что название французское, марка ведь американская и названия обычно по-английски)) Но Вы меня озадачили
DaMas 29 июня 2012, 16:27
красиво, Катюш! На ногтях лучше выглядит, чем во флаконе.
morgan 30 июня 2012, 10:25
Спасибо, Даша. По мне он и во флакончике красив, у меня на фото правда глиттера много на стенке (отдыхал на боку), обычно он на дне.
jbarda4ok 29 июня 2012, 16:28
Я уж думала, у меня дежавю :) в один день два поста об одном лаке. Красив, очень «Вселенная на кончиках пальцев»
morgan 30 июня 2012, 10:27
Я тоже так подумала сначала) Сравнение со Вселенной ему очень подходит.
Спасибо, что заглянули.