Dior Vernis Gloss 158 Calypso

Dior Vernis Gloss 158 Calypso
Лак из коллекции Summer Mix от Dior.
«Лак-глосс для ногтей Dior Vernis Gloss – это новый бьюти-тренд дома Dior. Его новая формула дарит ногтям сияющий “glossy-макияж” с легким прозрачным эффектом. Более жидкая, чем гель, текстура позволяет получить совершенно новый эффект блеска и цвета, ногти обретают насыщенные оттенки, похожие на экзотические сиропы: Cosmo, клюквенный розовый; Calypso, гранатовый красный; Acapulco, леденцовый желтый; Lagoon, синий кюрасо» (с).

Все в лаке прекрасно: необычная желейная текстура, влажный блеск, сочный леденцовый оттенок. Но есть и недостатки. Первое — это очень широкая кисточка, которой не удобно красить, например, мизинец на ноге :) Но это особенность всех обновленных лаков Dior.
Второе: ложится достаточно плотно, а от этого и сохнет долго. Но с хорошим топом или сушкой — это не проблема.
Но цвет на столько жизнерадостный, что станет фаворитом на ближайшее лето точно, наряду с Chanel Holiday :)
Поэтому однозначно пять :)

P.S. — на фото нанесен в два слоя, так получается без просветов. Если наносить в один слой, то будет ложиться полупрозрачно.

Цена: 1190 рублей без скидки в идб

Классный лак, я хочу Космо из этой линейки, и лагуну. Но не уверена, что их к нам привезут, хотя… черт их знает)
  • 28 июня 2012, 22:23
Хорошо бы, чтобы привезли))
Для лета очень веселые оттенки)))
Красавец!   Долго держится?
  • 28 июня 2012, 22:22
Честно: наносила его с базой и топом. Голышом диоровские лаки сильно желтят :(
А с топом держатся все хорошо, поэтому объективно сказать не могу сколько может держаться.
Отличный цвет, нравится=)
  • 28 июня 2012, 22:25
Да, очень летний и вкусный)))))
Лак просто красавчик!   С первым постом)))
  • 28 июня 2012, 22:39
Спасибо))))
почти год с мыслями собиралась)))
Очень классный!
Сегодня смотрела всю коллекцию, жаль желтого в наличии не было
супер! красивый лак, отличный маникюр (форму ногтей такую очч люблю)
  • 28 июня 2012, 23:20
мммерси))
Ноготки и лак- всё восхитительно!)
Комментарий удален
очень красивый лак
  • LYU
  • 29 июня 2012, 14:36
красавчик какой! и к нему в пару блеск Chanel с таким же названием)
  • 29 июня 2012, 14:43
Дададаа! :))