Все цвета радуги и даже больше! Pupa Holographic Nail Polish # 033 и # 036

Вот оно! Самое настоящее лето теперь всегда со мной, всегда, когда я захочу!
Кому холодно и скучно — добро пожаловать

Не зная, что вышла такая прекрасная коллекция, я бродила по магазину, и случайно увидела много разных голографических пузырьков, которые искала в какой-нибудь фирме ну очень давно! И конечно я их прихватила! Выбрала 2 довольна контрастных, розовый и голубой, а придя домой, вечером здесь увидела первый пост об этой коллекции именно в этих 2 оттенках. Стоит ли говорит, что я пулей полетела тут же красить ими ногти.   И ни разу не разочаровалась.

Полное название лаков: Pupa Holographic Nail Polish # 033; Pupa Holographic Nail Polish # 036

Развернутое мнение: Я сделала с ними двойной маникюр. Может кому-то и не понравится, но я в диком восторге от сочетания!
Крашу все лаки я на базу, сверху закрепляю топом. Первый слой ложится без полос, при этом он ювелирно тонкий! Но я, как человек, привыкший всегда красить только 2 слоя, накрасила и вторым, покрытие получилось все таким же тончайшим.
Боялась покрывать топом, зная особенность голографиков «красть» непосредственно голографический эффект, и, покрыв топом один ноготок — я увидела, что переливы и правда куда-то убежали. Но подсохнув, буквально через 20 секунд — они вернулись! И я смело покрыла все ногти топом.
Сохнет лак очень быстро. Но носится не так замечательно. На 3 день начинает слезать с кончиков, а на уголках ногтей, на самых уязвленных местах — немного скалывается. Но это ничего, можно и перекрасить, хотя с такими ноготками я была готова ходить хоть всю неделю! Ходила я эти дни, постоянно рассматривая ноготки, постоянно искала и находила новые оттенки при разном освещении.
В особенном восторге я от голубого малыша — он сверкает, затмевая всё вокруг, хотя и розовый не сильно отстает.

Меньше слов — больше дела.

Безумное сверкание при закатном солнышке, я не могла оторваться!

Тут видны потертости на 3-ий день.

Цена: около 190 руб. за каждый.

Оценка: розовому 5;
голубому 5++++! (за безумные переливания!)

Я — Аленка, ко мне можно на «ты».

P.S. такого количество фото я не делала никогда ни для одного лака! А этих целых 180 штук
Очень красивые голографики!
Спастбо за первый комментарий)
Абсолютно согласна с Вами, держу себя в руках, чтобы не купить все остальные оттенки.))
Купила такой зелёненький 017 не прочитав посты о нём… всё понравилось, но к моему великому сожалению кисточка лака мне попалась очень длинная и изогнутая сильно, красить такой очень сложно, но на ногах получилось терпимо, на руках даже боюсь… ооочень хочу 033 оттенок, но в нашем РГ его не оказалось… беда
Я как раз очень хочу зеленый теперь!!)))
У них кисточки сами тонкие и длинные, мне неудобно ими красить… люблю широкие))
Вот, видимо вовремя я их купила, только завезли их, где теперь зеленый искать…
Давайте меняться   (шутка)
что же вы со мной делаете, уже не первый пост, хочу розовый))))))
Берите не раздумывая! Вы будете в восторге!))
у меня голубой тоже есть, но я пока только с опаской на него поглядываю)) он очень диско диско уууу, еще не решила, уместен ли на мне))
Да-да, точно диско)))))) Ну я просто покорена им))))
  • Aigul
  • 28 июня 2012, 18:39
Голубой красивый. Маникюр очень понравился на симпатичных ногтях
Ой, спасибо Вам большое, приятно очень)
Да, розовый более обычный, с менее выраженным голографиком))
Хочу оба! Классный лак и Ваш маникюр)))
Сохранила, дабы не забыть. Вам +++
Спасибо-спасибо и Вам!;))
Очень приятные цвета и лак лежит замечательно, спасибо за пост!
И Вам спасибо, что зашли и оценили))
О, давно задумывалась о покупки голографика :) Голубой понравился :)
Да, он просто нереальный..))))
Обожаю эти голографики! Рада, что и вы остались довольны)
Да, я каждый раз с момента покупки удивляюсь, что многим они не нравятся, ложатся плохо и тп...))
Оч клево. И плюс за двойной маникюр. Я после косметисты стараюсь только с двойным ходить. По-моему круто!
Спасибо)) и я также, вот только что снова себе двойной сделала, как-то уж очень полюбился мне))
Очень красивые!
Да-да, спасибо)) согласна))