Лак в стиле "диско" - Golden Rose 67

Лак-металлик, почти фольга, еще немного глянца — и уже зеркало!
Просто чудесный лак, роскошный серебряный шиммер.
По консистенции очень жидкий, наносится предельно просто, не оставлят полос и разводов, однако, чтобы получить плотное покрытие, нужно 3-4 слоя. Для меня это не проблема, сохнет быстро, кисточка удобная. Думаю, подложка из лака темного цвета облегчит нанесение…
Идеально сочетается с одеждой в стиле рок — рваные голубые джинсы, заклепки, косухи с серебряной фурнитурой.
Универсальный оттенок для носки в любое время года — достаточно сочетать его с крупными украшениями из белого металла и одеждой соответствующей тональности (хотя, как мы выяснили;), сейчас позволено совмещать холодные цвета с теплыми, серебро с золотом и т.п.).
На дискотеке будет незаменим засчет своего потрясающего сияния и блеска. Блестит он, кстати, постоянно, и на солнце, и в тени (дает неоново-белый оттенок!).
В обычной жизни он также хорош — я вот уже 2 дня хожу и радуюсь.
Фотосессия маникюра была продолжительной, очень трудно было выбрать лучшие фото)))
Оценка: а как вы думаете?:) 5 (миллион плюсиков за цвет сняла, справедливости ради, из-за излишней жидкости)
Цена: ок.60 руб.
  • Alyena
  • 28 июня 2012, 16:18
у меня похожий лак от sally hansen, нравится)
не подскажете, сх какой номер?
  • Alyena
  • 28 июня 2012, 16:46
220 celeb city
спасибо, посмотрю себе.
  • Exika
  • 28 июня 2012, 16:23
не люблю Golden Rose, но этот лак, определенно, нравится
спасибо, мне тоже.
На последнем фото смотрится великолепно, именно фольга, но близко уже не так эффектно… хочу такой лак который будет именно так выглядеть и вблизи   Спасибо за пост.
Чудесное колечко!
спасибо. при нормальном общении он смотрится так, как на последнем фото! ПОЧТИ фольга, но не очень гладкая:) заглавное — это макро, чтобы показать текстуру…
добавила еще одно фото вблизи, но не макро, для сравнения. вообще, в своем журнале я выложила полную фотосессию, поэтому здесь ограничилась парой-тройкой фото. хотя, может, кому-то это помешает оценить лак правильно
Очень красивое серебро)
спасибо!
Какая красота! Не ожидала такого от ГР))
хе-хе, видимо, хотели нас удивить)))
Действительно, смотрится как фольга
вот еще бы найти идеальное «зеркало»))…
Бомбейский просто!))
ага:)
ох, такой носить надо иметь мужество! очень требовательный к образу лак, я считаю.
да, именно, но минимализм в одежде решает все проблемы))) ношу с черной майкой, голубыми джинсами и серыми балетками — ничего лишнего, и даже педикюр внимание не отвлекает.
Красивые ногти! Красивый лак! (И хороший ответ выше!   )
спасибки;)

• Tatty
  • 28 июня 2012, 20:31
О, на зиму по-моему отлично!
И мой любимый GR
у нас сегодня 36 — я в нем;)
  • uoanna
  • 28 июня 2012, 23:44
Какой замечательный лак! При взгляде на первое фото возникла ассоциация-снежоок! Такой белый и искристый
лак замечательный, но снежок он может напомнить только в макро, общий вид больше напоминает фольгу.
спасибо))