28.06.2012

Лак в стиле "диско" - Golden Rose 67

Лак-металлик, почти фольга, еще немного глянца — и уже зеркало!
Просто чудесный лак, роскошный серебряный шиммер.
По консистенции очень жидкий, наносится предельно просто, не оставлят полос и разводов, однако, чтобы получить плотное покрытие, нужно 3-4 слоя. Для меня это не проблема, сохнет быстро, кисточка удобная. Думаю, подложка из лака темного цвета облегчит нанесение…
Идеально сочетается с одеждой в стиле рок — рваные голубые джинсы, заклепки, косухи с серебряной фурнитурой.
Универсальный оттенок для носки в любое время года — достаточно сочетать его с крупными украшениями из белого металла и одеждой соответствующей тональности (хотя, как мы выяснили;), сейчас позволено совмещать холодные цвета с теплыми, серебро с золотом и т.п.).
На дискотеке будет незаменим засчет своего потрясающего сияния и блеска. Блестит он, кстати, постоянно, и на солнце, и в тени (дает неоново-белый оттенок!).
В обычной жизни он также хорош — я вот уже 2 дня хожу и радуюсь.
Фотосессия маникюра была продолжительной, очень трудно было выбрать лучшие фото)))
Оценка: а как вы думаете?:) 5 (миллион плюсиков за цвет сняла, справедливости ради, из-за излишней жидкости)
Цена: ок.60 руб.

Alyena 28 июня 2012, 16:18
у меня похожий лак от sally hansen, нравится)
shona_shona 28 июня 2012, 16:24
не подскажете, сх какой номер?
Alyena 28 июня 2012, 16:46
не люблю Golden Rose, но этот лак, определенно, нравится
shona_shona 28 июня 2012, 16:24
спасибо, мне тоже.
irka369 28 июня 2012, 16:28
На последнем фото смотрится великолепно, именно фольга, но близко уже не так эффектно… хочу такой лак который будет именно так выглядеть и вблизи   Спасибо за пост.
Чудесное колечко!
shona_shona 28 июня 2012, 16:36
спасибо. при нормальном общении он смотрится так, как на последнем фото! ПОЧТИ фольга, но не очень гладкая:) заглавное — это макро, чтобы показать текстуру…
shona_shona 28 июня 2012, 16:58
добавила еще одно фото вблизи, но не макро, для сравнения. вообще, в своем журнале я выложила полную фотосессию, поэтому здесь ограничилась парой-тройкой фото. хотя, может, кому-то это помешает оценить лак правильно
Mary_NLLover 28 июня 2012, 16:51
Очень красивое серебро)
shona_shona 28 июня 2012, 16:52
спасибо!
Shadowstep 28 июня 2012, 16:52
Какая красота! Не ожидала такого от ГР))
shona_shona 28 июня 2012, 16:53
хе-хе, видимо, хотели нас удивить)))
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 17:29
Действительно, смотрится как фольга
shona_shona 28 июня 2012, 18:04
вот еще бы найти идеальное «зеркало»))…
TavriDa 28 июня 2012, 17:36
Бомбейский просто!))
shona_shona 28 июня 2012, 18:04
ага:)
bambinina 28 июня 2012, 18:38
ох, такой носить надо иметь мужество! очень требовательный к образу лак, я считаю.
shona_shona 28 июня 2012, 18:42
да, именно, но минимализм в одежде решает все проблемы))) ношу с черной майкой, голубыми джинсами и серыми балетками — ничего лишнего, и даже педикюр внимание не отвлекает.
oksana7831 28 июня 2012, 19:07
Красивые ногти! Красивый лак! (И хороший ответ выше!   )
shona_shona 28 июня 2012, 19:42
спасибки;)
Tatty 28 июня 2012, 20:31
О, на зиму по-моему отлично!
И мой любимый GR
shona_shona 28 июня 2012, 23:00
у нас сегодня 36 — я в нем;)
uoanna 28 июня 2012, 23:44
Какой замечательный лак! При взгляде на первое фото возникла ассоциация-снежоок! Такой белый и искристый
shona_shona 29 июня 2012, 00:24
лак замечательный, но снежок он может напомнить только в макро, общий вид больше напоминает фольгу.
спасибо))