28.06.2012

Лак Безупречные ногти от Dr. Pierre Ricaud,оттенок сияющий розовый

Привет косметисточки, сегодня хочу поделиться впечатлениями о лаке для ногтей Dr. Pierre Ricaud в оттенке сияющий розовый.
Добро пожаловать за подробностями)
На оф.сайте лак был представлен как новинка.Но его оформление мне очень кого-то напоминало)))
Правильно, это точная копия флакончика с лаком для ногтей от Ив Роше.Различие лишь в цвете колпачка.У Ив Роше он темно-фиолетовый, почти черный.А у Dr. Pierre Ricaud приятного серебряного цвета.
На этом сходства не заканчиваются.Открываем бутылочки и видим:
Вот кисточка поближе:
Сходство 100%.Возможно потому, что посылка всегда приходит как от Ив Роше, как таковой компании Dr. Pierre Ricaud не существует, это только инет магазин.Да и юр.адрес у них один.Ну это я отвлеклась)
К слову, кисточка очень удобная в меру мягкая, набирает лака ровно столько, сколько нужно для покраски одного ногтя.Единственный недостаток-это широкая палочка, с которой сложно снять излишки лака, и в самый неудачный момент эта капелька может стечь на ноготь.Но я приноровилась и вытираю палочку о горлышко.С этим проблем нет)))

Что же касается основных характеристик самого лака: не побоюсь этого слова, для меня этот лак и лака от Ив Роше идеальны.Очень яркие насыщенные цвета, качественного плотного покрытия можно добиться и с первого слоя, но я по привычке наношу два, для уверенности)))
Даже очень яркие цвета не окрашивают ногтевую пластину и достаточно долго держаться на ногтях.У меня в среднем,3-4 дня (топ-2 слоя лака-сушка).Дольше не ношу из личных убеждений, устаю от одного и того же цвета.
При снятии никаких трудностей не вызывает, так как цвета в линейке в основном кремовые, без явного шиммера.
А вот и самое интересное:

Попыталась уловить в лаке легкий розово-голубой шиммер:

Как видно, при разном освещении лак проявляет себя по разному.Оттенок от нежного до насыщенно яркого розового)))

А вот состав:

Оценка:5+
Срок использования:1,5 месяца.
Цена: сейчас на сайте стоит 250 руб.

Спасибо за внимание.Меня зовут Люба)

irka369 28 июня 2012, 15:30
Понравился и цвет и сама бутылочка, но интернет-магазинами я не увлекаюсь и, честно говоря, побаиваюсь там заказывать, а вот магазин Ив Роше у нас есть, поищу там что-то похожее=) Спасибо!
Amyro4ka 28 июня 2012, 15:31
Можно смело покупать лаки Ив Роше, все характеристики у них идентичны)Спасибо что заглянули
Piglet_1989 28 июня 2012, 18:02
Очень ласковый… да! именно ласковый цвет! Вам идет)) Бесподобно!
Mrs_Elena 28 июня 2012, 19:18
Теплый такой девчачий розовый оттенок.