Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2012
990

Лак Безупречные ногти от Dr. Pierre Ricaud,оттенок сияющий розовый

Привет косметисточки, сегодня хочу поделиться впечатлениями о лаке для ногтей Dr. Pierre Ricaud в оттенке сияющий розовый.
Добро пожаловать за подробностями)
На оф.сайте лак был представлен как новинка.Но его оформление мне очень кого-то напоминало)))
Правильно, это точная копия флакончика с лаком для ногтей от Ив Роше.Различие лишь в цвете колпачка.У Ив Роше он темно-фиолетовый, почти черный.А у Dr. Pierre Ricaud приятного серебряного цвета.
На этом сходства не заканчиваются.Открываем бутылочки и видим:
Вот кисточка поближе:
Сходство 100%.Возможно потому, что посылка всегда приходит как от Ив Роше, как таковой компании Dr. Pierre Ricaud не существует, это только инет магазин.Да и юр.адрес у них один.Ну это я отвлеклась)
К слову, кисточка очень удобная в меру мягкая, набирает лака ровно столько, сколько нужно для покраски одного ногтя.Единственный недостаток-это широкая палочка, с которой сложно снять излишки лака, и в самый неудачный момент эта капелька может стечь на ноготь.Но я приноровилась и вытираю палочку о горлышко.С этим проблем нет)))

Что же касается основных характеристик самого лака: не побоюсь этого слова, для меня этот лак и лака от Ив Роше идеальны.Очень яркие насыщенные цвета, качественного плотного покрытия можно добиться и с первого слоя, но я по привычке наношу два, для уверенности)))
Даже очень яркие цвета не окрашивают ногтевую пластину и достаточно долго держаться на ногтях.У меня в среднем,3-4 дня (топ-2 слоя лака-сушка).Дольше не ношу из личных убеждений, устаю от одного и того же цвета.
При снятии никаких трудностей не вызывает, так как цвета в линейке в основном кремовые, без явного шиммера.
А вот и самое интересное:




Попыталась уловить в лаке легкий розово-голубой шиммер:

Как видно, при разном освещении лак проявляет себя по разному.Оттенок от нежного до насыщенно яркого розового)))

А вот состав:

Оценка:5+
Срок использования:1,5 месяца.
Цена: сейчас на сайте стоит 250 руб.

Спасибо за внимание.Меня зовут Люба)

Лучшее за месяц

Комментарии

irka369 28 июня 2012, 15:30
Понравился и цвет и сама бутылочка, но интернет-магазинами я не увлекаюсь и, честно говоря, побаиваюсь там заказывать, а вот магазин Ив Роше у нас есть, поищу там что-то похожее=) Спасибо!
Amyro4ka 28 июня 2012, 15:31
Можно смело покупать лаки Ив Роше, все характеристики у них идентичны)Спасибо что заглянули  
Piglet_1989 28 июня 2012, 18:02
Очень ласковый… да! именно ласковый цвет! Вам идет)) Бесподобно!
Mrs_Elena 28 июня 2012, 19:18
Теплый такой девчачий розовый оттенок.