Три любимых лака orly из коллекции Spring 2012 - Cool Romance

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу показать три лака из коллекции Orly Spring 2012 Cool Romance. Все оттенки мне очень нравятся, поэтому фото будет много.

Jealous, Much?
Мнение: Jealous, Much? один из моих любимых оттенков, очень нежный, не броский. Больше уходит в зеленый, чем голубой, жидкая консистенция, текстура желе. Первый слой получается c проплешинами, второй все исправляет, и получаем плотное покрытие с хорошим глянцем, сохнет лак довольно быстро, как и все лаки данной фирмы. Стойкость средняя.
с похожими оттенками

Artificial Sweetener
Мнение: приятный оттенок, не очень яркий имеет мелкий серебристый шиммер, который заметен только на солнце. Консистенция у лака жидкая, ложится хорошо не полосит, после первого слоя нанесения покрытие полупрозрачное. Второй слой делает оттенок более насыщенным, но все же кончик ногтя просвечивает, для более плотного покрытия лучше нанести 3 слоя. Удаляется лак из-за шиммера проблемно.

You're blushing
Мнение: пожалуй, самый долгожданный оттенок из этой коллекции, давно хотела приобрести лавандовый лак и вот мечта сбылась.
Оттенок серо-фиолетовый, при разном освещении выглядит, то серым, то фиолетовым, очень приятный, не броский, спокойный, подойдет для повседневной носки. Лак хорошей средней консистенции, текстура лака похожа на Jealous, Much?, хорошо ложится, при аккуратном нанесении можно обойтись одним слоем, выглядит он вполне носибельно, я по привычке нанесла 2 слоя. У лака хороший глянец, стойкость средняя, сохнет быстро.
Цена: 300 руб.
Лаками я очень довольна, оттенки необычные, которые, пожалуй, в постоянных коллекциях и не встретишь.

Спасибо за просмотр
Jealous, Much? — просто красавец! Стал одним из моих любимчиков! Ну и You're blushing тоже хорош, но я так и не сподобилась его купить…
  • Exika
  • 28 июня 2012, 16:13
очень нежные цвета, особенно понравился последний
все 3 хороши, второй даже прекрасен, я бы сказала;)
а что значит «стойкость средняя»? это дня 2-3?
  • 28 июня 2012, 16:17
да) у меня лаки орли больше 2-3 дней не держаться…
  • Lel5I
  • 28 июня 2012, 16:21
Последний для меня прекрасен! А так все цвета нежные и очень красивые!
Вау, вау, вау такие прелестные лаки   Мечтаю скупить все стенды с лаками орли
красота какая! спасибо за пост
я как раз сегодня Jealous, Much? купила
  • 28 июня 2012, 16:30
поздравляю с удачной покупкой))
Очень понравился первый, надо бы занести в свой список.
Два остальных обычные…
Спасибо за пост!!+
Последний великолепен!
Первый и третий прелестны
первый — желе?
ооо, мне очень очень надо
  • 28 июня 2012, 16:45
да, текстура больше похожа на желе.
Artificial Sweetener забрала в избранное, очень нежный)
  мне очень понравились все 3 красавца
Замечательный цвета! Я как раз сижу и чахну над своей коллекций лаков и думаю чего бы мне такого прикупить, все вроде есть, но вот таких цветов у меня и близко нет) Надо исправлять ситуацию))
Первый лак я крутила в руках, но в итоге купила другой фирмы, но цвет практически идентичный))) 3-й лак имеет очень необычный цвет, люблю такие сложносочиненные)
Обалденные оттенки!   обожаю пастель
  • Alexy
  • 28 июня 2012, 17:38
у меня есть все 3 этих лака
2 и 3 любовь с первого взгляда и маникюра
а вот1 не хотет в любимчики, даже на 2 слоя он полосит, растекается, смотриться как-то грязновато-ну нет у меня с ним химии и все,
на вас все 3 лака великолепны
Последний ворвался в мое сердце вихрем давней мечты о лаке с таким оттенком!
Почему-то в наших местах скопления орликов новинки появляются крайне редко(((
  • 28 июня 2012, 19:04
У нас тоже, приходится заказывать.
лавандовый красавец, сама обожаю такие оттенки
Все оттенки очень понравились! Такие нежные, вау.)
Красивые лаки, красивый маникюр, красивые фото и красивый пост!
Последний лак заворожил!
  • 28 июня 2012, 21:28
спасибо)
  • morgan
  • 29 июня 2012, 08:19
А мне 1ый и 3ий запали в душу. Вашим ноготкам все идут!
You're blushing — лавандовый?!
images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0

держала его в руках… в бутыльке он совсем серо-коричневый… хотя конечно на втором вашем фото я увидела фиолетовый подтон…
  • 29 июня 2012, 14:46
может Вы путаете с Faint Of Heart? он как раз серо-коричневый.