28.06.2012

Три любимых лака orly из коллекции Spring 2012 - Cool Romance

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу показать три лака из коллекции Orly Spring 2012 Cool Romance. Все оттенки мне очень нравятся, поэтому фото будет много.

Jealous, Much?
Мнение: Jealous, Much? один из моих любимых оттенков, очень нежный, не броский. Больше уходит в зеленый, чем голубой, жидкая консистенция, текстура желе. Первый слой получается c проплешинами, второй все исправляет, и получаем плотное покрытие с хорошим глянцем, сохнет лак довольно быстро, как и все лаки данной фирмы. Стойкость средняя.
с похожими оттенками

Artificial Sweetener
Мнение: приятный оттенок, не очень яркий имеет мелкий серебристый шиммер, который заметен только на солнце. Консистенция у лака жидкая, ложится хорошо не полосит, после первого слоя нанесения покрытие полупрозрачное. Второй слой делает оттенок более насыщенным, но все же кончик ногтя просвечивает, для более плотного покрытия лучше нанести 3 слоя. Удаляется лак из-за шиммера проблемно.

You're blushing
Мнение: пожалуй, самый долгожданный оттенок из этой коллекции, давно хотела приобрести лавандовый лак и вот мечта сбылась.
Оттенок серо-фиолетовый, при разном освещении выглядит, то серым, то фиолетовым, очень приятный, не броский, спокойный, подойдет для повседневной носки. Лак хорошей средней консистенции, текстура лака похожа на Jealous, Much?, хорошо ложится, при аккуратном нанесении можно обойтись одним слоем, выглядит он вполне носибельно, я по привычке нанесла 2 слоя. У лака хороший глянец, стойкость средняя, сохнет быстро.
Оценка: 5+
Цена: 300 руб.
Лаками я очень довольна, оттенки необычные, которые, пожалуй, в постоянных коллекциях и не встретишь.

Спасибо за просмотр

MaXiMuM 28 июня 2012, 16:12
Jealous, Much? — просто красавец! Стал одним из моих любимчиков! Ну и You're blushing тоже хорош, но я так и не сподобилась его купить…
Exika 28 июня 2012, 16:13
очень нежные цвета, особенно понравился последний
shona_shona 28 июня 2012, 16:16
все 3 хороши, второй даже прекрасен, я бы сказала;)
а что значит «стойкость средняя»? это дня 2-3?
Alyena 28 июня 2012, 16:17
да) у меня лаки орли больше 2-3 дней не держаться…
Lel5I 28 июня 2012, 16:21
Последний для меня прекрасен! А так все цвета нежные и очень красивые!
irka369 28 июня 2012, 16:23
Вау, вау, вау такие прелестные лаки   Мечтаю скупить все стенды с лаками орли
nastushka182 28 июня 2012, 16:29
красота какая! спасибо за пост
я как раз сегодня Jealous, Much? купила
Alyena 28 июня 2012, 16:30
поздравляю с удачной покупкой))
lyubimovaya 28 июня 2012, 16:30
Очень понравился первый, надо бы занести в свой список.
Два остальных обычные…
Спасибо за пост!!+
Isterika 28 июня 2012, 16:32
Последний великолепен!
ellewood 28 июня 2012, 16:36
Первый и третий прелестны
bambinina 28 июня 2012, 16:38
первый — желе?
ооо, мне очень очень надо
Alyena 28 июня 2012, 16:45
да, текстура больше похожа на желе.
Mary_NLLover 28 июня 2012, 16:50
Artificial Sweetener забрала в избранное, очень нежный)
Anetaaa 28 июня 2012, 16:51
  мне очень понравились все 3 красавца
M_a_r_t_a 28 июня 2012, 17:03
Замечательный цвета! Я как раз сижу и чахну над своей коллекций лаков и думаю чего бы мне такого прикупить, все вроде есть, но вот таких цветов у меня и близко нет) Надо исправлять ситуацию))
YuliaFeya 28 июня 2012, 17:06
Первый лак я крутила в руках, но в итоге купила другой фирмы, но цвет практически идентичный))) 3-й лак имеет очень необычный цвет, люблю такие сложносочиненные)
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 17:31
Обалденные оттенки!   обожаю пастель
Alexy 28 июня 2012, 17:38
у меня есть все 3 этих лака
2 и 3 любовь с первого взгляда и маникюра
а вот1 не хотет в любимчики, даже на 2 слоя он полосит, растекается, смотриться как-то грязновато-ну нет у меня с ним химии и все,
на вас все 3 лака великолепны
Piglet_1989 28 июня 2012, 17:50
Последний ворвался в мое сердце вихрем давней мечты о лаке с таким оттенком!
Почему-то в наших местах скопления орликов новинки появляются крайне редко(((
Alyena 28 июня 2012, 19:04
У нас тоже, приходится заказывать.
LoveforLips 28 июня 2012, 18:43
лавандовый красавец, сама обожаю такие оттенки
Double_Trouble 28 июня 2012, 21:20
Все оттенки очень понравились! Такие нежные, вау.)
Kseni4ka 28 июня 2012, 21:26
Красивые лаки, красивый маникюр, красивые фото и красивый пост!
Последний лак заворожил!
Alyena 28 июня 2012, 21:28
спасибо)
morgan 29 июня 2012, 08:19
А мне 1ый и 3ий запали в душу. Вашим ноготкам все идут!
Saishom 29 июня 2012, 13:49
You're blushing — лавандовый?!
images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0

держала его в руках… в бутыльке он совсем серо-коричневый… хотя конечно на втором вашем фото я увидела фиолетовый подтон…
Alyena 29 июня 2012, 14:46
может Вы путаете с Faint Of Heart? он как раз серо-коричневый.