Pupa Holographic #36

Добрый день, девушки. Сегодня я решила вознаградить себя за успешную сдачу экзамена покупкой чего-нибудь интересного, и этим счастливчиком стал Pupa Holographic Nail Polish #36 Lilac! :)

Постояв в раздумьях над стойкой с лаками в «Рив Гош», я вспомнила о прочитанных в сети восторженных отзывах о всяческих голографических лаках. Душа требовала чего-нибудь яркого, летнего, зелёненького! Однако ж, к сожалению, в наличии было только два оттенка: Lilac и Violet. Violet показался мне чуть более зимним, поэтому мой выбор пал на Lilac.
Примчавшись домой, я села красить ногти. Занятие это я не очень люблю — с моим перфекционизмом оно может затянуться о-о-очень надолго: тут смазала, там волосок прилип, там просто легло неидеально. поэтому люблю прозрачные лаки Этот голографик, к сожалению, не стал радостным исключением из правил, с ним пришлось повозиться: казалось бы, первый слой уже высох, но второй слой лег кривовато, с проплешинами. Пришлось красить заново и для верности сушить его на протяжении целой серии сериала :)

Зато потом, потом!

В тени, честно говоря, он мне не очень нравится — похож на типичный розово-сиреневый перламутр в стиле «маникюр тёти Зины из овощного магазина»:
Но на солнце обнаружились потрясающие слюнопровоцирующие разноцветные искорки — зеленые, синие, розовые, оранжевые:
Честно признаюсь: они заставили меня воодушевленно скакать по квартире аки сайгак :)

И наконец, фото со вспышкой:

Оценка: 4. Проблемы с нанесением всё-таки немалые, но красиво же, черт возьми!

Цена: 136 рублей по золотой карте «Рив Гош», без нее — 170.

Благодарю за внимание :)
  • lilalo
  • 27 июня 2012, 10:45
а к нам еще не привезли Пуповские голографики  сейчас сижу и крашу ногти голографиком от Эвелин, чем-то похож на ваш:))))
И как он?)
  • lilalo
  • 27 июня 2012, 13:17
хорош-ложится замечательно, сохнет быстро, но кисточка у лака уж очень тоненькая
такой искрящийся фиалковый — очень приятный оттенок)
Да, но я мечтала об Emerald Green, его нигде не видно(
А кроме Рив Гоша, вы ни где больше не встречали их?
Я высматривала их в Летуале, но нет...(
Нет, не видела, к сожалению(
он тоже красивый, но я больше люблю сиреневые тона)
Я около месяца назад покупала их в Элизе)) Была вся коллекция))
Хм, недалеко от меня есть такой магазинчик.Заскочу! Спасибо!
Не за что)) Может и у Вас есть))
Красота какая! Надо приглядеться!

начитавшись постов на косметисте, тоже стала счастливой обладательницей 2-ух голографиков от пупы.
У меня с нанесением не было никаких проблем. Просто идеальноео оно какое-то, не полосит, высыхает за считанные секунды, никаких проплешин…