26.06.2012

Лето продолжается c Orly OLE # 40737

Добрый день, девушки! Мой пост сегодня о ярчайшем представителе ORLY, OLE # 40737

Полное название лака:
ORLY OLE # 40737 Название так и переводится «Оле»

До сих пор не могу сделать выбор идеального лака сравнивая ORLY и OPI. Мне нравятся представители и той и другой марки. Вот и мимо этого лака не смогла пройти, потому что люблю такие оттенки и люблю лаки ORLY. А люблю вот за что: во-первых- богатая цветовая гамма. Во-вторых -безумно удобная кисточка(лично для моих узких ногтей). В третьих — стойкость.Для меня стойкость хорошая 3-4 дня. В четвертых, консистенция(она жидковатая) и мне это очень нравится. ORLY OLE обладает всеми теми качествами, которые я только что описала. Ко всему прочему, он яркий и заводной, по настоящему летний и «вкусный». Не удивляйтесь, что свотчи меняют оттенок лака от розово-кораллового, до чисто кораллового. Это не погрешности фотоаппарата, это сам лак слегка«хамелеонит». И это тоже его несомненный +

Вот такой он во флаконе (фото со вспышкой)
Вот такой во флаконе при дневном свете
Свотчи на пальчиках (на солнце)
в тени

Цена:
360р

Оценка:
Спасибо за внимание. Я, Анна. Можно на «ты»

Isterika 26 июня 2012, 17:20
Красивый летний лачок! Ни дать, ни взять)))
На последней фотке няшка такая…
AnnaVita 26 июня 2012, 17:28
  Спасибо) Он меня радует
Erin_Brown 26 июня 2012, 17:43
Анечка, коралловый-блеск. Люблю такие оттенки.
AnnaVita 26 июня 2012, 18:22
Спасибо, Ирина!
Crazykot 26 июня 2012, 17:51
Сколько слоев необходимо наносить для ровного покрытия?
AnnaVita 26 июня 2012, 18:22
Два (я наношу)В один слой не полосит.
Crazykot 26 июня 2012, 19:13
Спасибо =)
Natalia191 26 июня 2012, 19:31
По-настоящему летний цвет, красивый
AnnaVita 26 июня 2012, 19:41
  Да! Спасибо за коммент!
Zamazka 26 июня 2012, 19:35
Ляпота… Аня, отлично на тебе смотрится!
Орликами никак не проникнусь — из-за их узкой кисти не рискую «затариться» как следует   Хоть и палитра у них богатая и у нас представлены.
AnnaVita 26 июня 2012, 19:43
Юлечка, спасибо!   У меня узкая ногтевая пластина, поэтому мне «Орлики» удобнее намного, чем «Опята»
Latte 26 июня 2012, 22:35
Это прекрасно, что у кого — то лето даже на ноготках! в Мск лето нос не кажет( очень сочный вкусный цвет!
AnnaVita 26 июня 2012, 23:07
BarnabaGirl 26 июня 2012, 23:32