26.06.2012

Фиолетовая пыль от Dance Legend

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend №270 Melange collection

Долго-долго я смотрела на этот лак в интернет-магазине. Какой-то припыленный оттенок меня смущал, я не ношу такие. Но мое любопытство взяло верх. Ни капельки об этом не жалею. Теперь я поклонник этой серии и хотела бы прикупить еще парочку таких «пыльных» оттенков.
Стойкость, в принципе, нормальная. 3 дня носки, ушел с моих ногтей после уборки квартиры (покажу на фото)
Оттенок очень разный. Все зависит от освещения. Без солнца просто пыльный, на солнышке проявляется красотющий розово-золотой шиммер
Кисточка стандартная для лаков ДЛ. Для меня она удобная
По текстуре он не жидкий, такой нежный крем, который достаточно легко наносится.
На фото везде 2 слоя с топом-сушкой
Стирается без проблем, не окрашивает кожу, мелкий шиммер не вызывает никаких трудностей

на солнышке

ловлю шиммер покрупнее

красила ногти под цвет свитера

образ в целом

так некрасиво он ушел после уборки дома

Цена: 180 руб, интернет магазин

Оценка: 5 за цвет, 5 за нанесение, 4 за стойкость (мог бы и поинтеллигентнее сойти)

Я по-прежнему Инна и ко мне на «ты» ))

nastyamk2007 26 июня 2012, 13:34
Я люблю такое сочетание- фиолетовый/желтый! Классный образ! А Ник вообще прикольный)))))
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 13:38
спасибо за комментарий
Irishechka 26 июня 2012, 14:17
Очень красивый лак))) не скучный, на солнышке раскрывается))) у меня когда то был один ДЛ а после этого вот все никак до них не дойду((
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 14:39
я все из интернета таскаю )))
Samozvanka 26 июня 2012, 14:29
Классный лак! Люблю такие — с потайным шиммером.
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 14:40
рада, что оценила.
Kati 26 июня 2012, 14:36
Очень красивый оттенок.
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 14:40
а какой там зеленый из этой коллекции… ммммм… ХАЧУ!
Kati 26 июня 2012, 15:18
Тогда точно нужно приобрести его.
vasinavasja 26 июня 2012, 15:14
очень красивый лак, но больше всего понравился ваш образ.
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 15:32
благодарю за комплимент
X-Allure 26 июня 2012, 16:24
Шикарный оттенок, небанальный и интересный. Образ у вас крутой, тоже небанальный!
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 16:38
ой, благодарю.
мальчики на работе эти бусы называют чипсами ))) Обожаю их.
skarlet02 26 июня 2012, 16:25
Люблю такие оттенки) мне кажется он очень на поминает фиолетовый из голландской коллекции Opi, только тут игры цвета больше) и цена демократичнее))
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 16:42
мммм… видела лак от O.P.I. из той коллекции на ногтях… мне кажется, что они непохожи. И игры цвета в моем больше и мой больше пыльный, нежели глянцевый. На счет цены +100000
Спасибо, что зашли.
AnnaVita 26 июня 2012, 17:11
Красивый лак и два предпоследних фото в образе понравились  Инночка, уберите последнее фото,   оно не из Вашего поста
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 17:22
показываю всю правду, так сказать, чтобы леди видели каким он может быть
Но, если Вам очень не по душе, то уберу ))
Спасибо за комплимент
Erin_Brown 26 июня 2012, 17:46
симпатичный оттенок, но их нужно с топом- откалываются. Но цена небольшая можно и простить
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 17:57
ну я обычно сушкой покрываю в конце и все. Откалываются, да, некрасиво сходят, это и продемонстрировала последним неаппетитным фото…