Фиолетовая пыль от Dance Legend

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend №270 Melange collection

Долго-долго я смотрела на этот лак в интернет-магазине. Какой-то припыленный оттенок меня смущал, я не ношу такие. Но мое любопытство взяло верх. Ни капельки об этом не жалею. Теперь я поклонник этой серии и хотела бы прикупить еще парочку таких «пыльных» оттенков.
Стойкость, в принципе, нормальная. 3 дня носки, ушел с моих ногтей после уборки квартиры (покажу на фото)
Оттенок очень разный. Все зависит от освещения. Без солнца просто пыльный, на солнышке проявляется красотющий розово-золотой шиммер
Кисточка стандартная для лаков ДЛ. Для меня она удобная
По текстуре он не жидкий, такой нежный крем, который достаточно легко наносится.
На фото везде 2 слоя с топом-сушкой
Стирается без проблем, не окрашивает кожу, мелкий шиммер не вызывает никаких трудностей

на солнышке

ловлю шиммер покрупнее

красила ногти под цвет свитера

образ в целом

так некрасиво он ушел после уборки дома

Цена: 180 руб, интернет магазин

Оценка: 5 за цвет, 5 за нанесение, 4 за стойкость (мог бы и поинтеллигентнее сойти)

Я по-прежнему Инна и ко мне на «ты» ))
Я люблю такое сочетание- фиолетовый/желтый! Классный образ! А Ник вообще прикольный)))))

спасибо за комментарий
Очень красивый лак))) не скучный, на солнышке раскрывается))) у меня когда то был один ДЛ а после этого вот все никак до них не дойду((

я все из интернета таскаю )))
Классный лак! Люблю такие — с потайным шиммером.

рада, что оценила.
  • Kati
  • 26 июня 2012, 14:36
Очень красивый оттенок.

а какой там зеленый из этой коллекции… ммммм… ХАЧУ!
  • Kati
  • 26 июня 2012, 15:18
Тогда точно нужно приобрести его.
очень красивый лак, но больше всего понравился ваш образ.

благодарю за комплимент

Шикарный оттенок, небанальный и интересный. Образ у вас крутой, тоже небанальный!

ой, благодарю.
мальчики на работе эти бусы называют чипсами ))) Обожаю их.
Люблю такие оттенки) мне кажется он очень на поминает фиолетовый из голландской коллекции Opi, только тут игры цвета больше) и цена демократичнее))

мммм… видела лак от O.P.I. из той коллекции на ногтях… мне кажется, что они непохожи. И игры цвета в моем больше и мой больше пыльный, нежели глянцевый. На счет цены +100000
Спасибо, что зашли.
Красивый лак и два предпоследних фото в образе понравились  Инночка, уберите последнее фото,   оно не из Вашего поста

показываю всю правду, так сказать, чтобы леди видели каким он может быть
Но, если Вам очень не по душе, то уберу ))
Спасибо за комплимент
симпатичный оттенок, но их нужно с топом- откалываются. Но цена небольшая можно и простить

ну я обычно сушкой покрываю в конце и все. Откалываются, да, некрасиво сходят, это и продемонстрировала последним неаппетитным фото…