Как мне разнообразия захотелось

Доброе время суток, дорогие косметисточки!
У нас в городе просто жуткая жара, до + 32, плавиться все, в том числе и мозг ;) И вот в силу раскаленного мозга и моей временами буйной фантазии я решила, что с ногтями нужно сделать что-то хоть немного оригинальное а то в последнее время хожу с просто обычными кремовыми лаками, скукота . Ну а покопавшись в закромах нашла купленный довольно давно кракелюр от China Glaze и новенький лак от Orly. Ну и понеслась

Полное название лака:
China Glaze Crackle Fault Line Purple 81056, Orly Lollipop 40729
Кракелюр этот я купила примерно полгода назад, пользуюсь периодически, вполне довольна. К сожалению сравнить мне не с чем, это единственный крак у меня. Кисть вполне удобная, эффект от него меня устраивает. Единственный его минус — уже начал потихоньку густеть, но стоит хорошо потрясти флакончик и он как новый.
Ну а орленка взяла буквально пару недель назад, совершенно случайно, шла за лаком из той же коллекции Sweet, Lemonade, но, так как его не оказалось взяла этот. К лакам этой фирмы отношение у меня крайне положительное, кисть удобная, сохнет в пределах 10-15 минут с сушкой, носиться к сожалению не больше двух дней, даже с топом но это уже скорее косяк моих ногтей  .
На фото с топом от Inm Looks Wet. Все фото сделаны при дневном освещении.
Цена:
330 за Orly, 300 за China Glaze
Оценка:
China Glaze — 4, Orly — 5.

Всем огромное спасибо за внимание, я Настя, ко мне на ты
  • Andro
  • 27 июня 2012, 17:22
Сочетание волшебное, но Вам крак, ИМХО, не идет
хм, а мне наоборот сказали, что хорошо… У каждого свое мнение, спасибо за первый комментарий!
  • Andro
  • 27 июня 2012, 17:27
В целом образе этот маникюр по-другому смотрится, так что мнение по фотографиям ногтей никак не решающее
очень красиво, люблю сиреневые тона!
спасибо, сама люблю все сиреневое и фиолетовое
Комментарий удален
мнение уж какое есть, спасибо за такое) а ногти у меня длиннее не растут, не умеют
лак смотрится очень красиво. На коротких ногтях как раз темные или яркие лаки выглядят очень выигрышно.
спасибо!
а я как раз темные очень сильно люблю
Комментарий удален
хорошее сочетание цветов, но попробуйте кракелюр наносить тонким слоем — получится гораздо нежнее…
спасибо за совет
и наверное, будут тоньше и гуще трещинки, мне кажется, тут прям очень грубо получилось))
а мне кстати наоборот больше нравится, когда большие трещинки
ну будем пробовать, спасибо за комментарий!
сочетание очень даже милое, тоньше слой я думаю не стоит, не будет такого контраста тогда. вот только хотелось бы чуть поаккуратней маникюр))
спасибо за комментарий, все замечания учту
а я вот с кракелюром тоже не сдружилась.он у меня темно-бардового цвета.пришла к выводу, что надо попробывать светлый кракелюр на темном фоне.только фон надо подобрать, что бы вульгарно не смотрелось
да, подобрать фон под кракелюр то еще занятие… ну с этим фиолетовым я вроде пока нахожу общий язык)
спасибо за комментарий!
читая вышеописанные комментарии, хочу заметить, что крак лучше бы смотрелся у вас на ногтях чуть подлиннее и более округлой формы. А сочетание клевое, однозначно.

Один мой знакомый МЧ у меня увидел крак на ногтях и опешил. Орал и вопил — что за ужас? (хотя исполнение было салонное, красное с коричненым краком, шикарное). Как Ваши мужчины реагируют? Даже интересно!
У меня был черный крак на серебряной основе, мч нормально реагировал. хотя он очень консервативен и часто критикует мои лаковые эксперименты и необычные цвета)))
Цвета подобраны супер!
спасибо, старалась