Лак для ногтей с матовым эффектом Brigitte Bottier # 235

Приветик, дорогие!
Познакомлю вас с матовым лаком —

Brigitte Bottier # 235

Прошу по кат…

Развернутое мнение :
Очень классный лак с шиммером, идеальное покрытие в 2 слоя, быстро сохнет — примерно минуты 3-4 не засекала точно , матовый ( но мне больше нравится с глянцем, вообще в магазине не обратила внимание на слово MATTE, так быстро схватила, поняла только когда уже нанесла, вообще не очень люблю матовые лаки, поэтому наношу обязательно покрытие).не растекается, экономичный бутылёк, объём 9 мл, держится 3 дня больше мне и не нужно , но это не предел, напоминает Coca-cola все помнят этот напиток?   именно пузырьки ассоциируются с этим лаком, хотя шиммер не так сильно заметен… Да что много говорить… смотрим свотчи:
Первый вариант -матовый
Еле заметно шиммер жалко солнца не было

Глянцевое покрытие
А как вам больше нравится??

Стоимость 96 рублей
Оценка 5++
Отличного настроения!
Мне больше нравится глянец, как-то он смотрится более выигрышно:)
В глянце лучше, однозначно!
с глянцем лучше, но шиммер ни там, ни там особо не заметен.
мне тоже глянец больше понравился, матовые как будто запыленные… хотя может это фото так искажает)
И мне тоже как-от больше глянец приглянулся, наверное привычка))

• u-nona
  • 25 июня 2012, 20:18
А я вижу шиммер. Мне кажется он как раз такой легкий, ненавязчивый.
Соглашусь с комментариями выше — глянец смотрится более выигрышно. Но, я думаю, что это проделки фотографии. При правильном освещении он, наверняка, может посоревноваться с глянцем!
Матовые лаки почему-то на мне же самой вызывают ощущение, что я давеча не досушив его легла спать и вдоволь поприлипала ко всем постельным принадлежностям. И кажется, что все окружающие тоже так думают) Поэтому не пользуюсь — не понимаю эстетики.
классный коммент
да-да, тоже не люблю, но никогда так сильно не вдумывалась   просто не нравится… не моё! хотя на чужих ногтях тоже не нравится как смотрится!
Мне больше матовый приглянулся, необычно выглядит, вроде бы и матовый, но со свечением изнутри. Если встречу, обязательно куплю. Спасибо за пост! Маникюр у вас волшебный) так аккуратно!
Спасибо-спасибо, приятно
Да, достаточно удобная кисть, текстура помогли мне в этом… ну и не первый день замужем за лаком
конкретно этот матовый выглядит так, будто вы его пытались стереть ЖДСЛ, но так и не стёрли)))
однозначно за глянец))

а я однозначно за матовый. смотрится очень благородно и дорого!
Спасибо, что заглянули!
Возможно фото нужно было сделать в разных ракурсах, на солнце и смотрелось не так проигрышно, как многие написали!

мне сразу показался выигрышным именно матовый вариант!

глянец больше понравился.
спасибо за мнение