Лаки-лаки! - ещё три для летнего настроения

Всем снова привет!
Вместо планируемого поста о тенях ввиду нехватки времени решила написать про лаки, фото которых стараюсь собирать на компьютере. В этом посте расскажу о трёх красавцах от Эссенс и Голден Роуз, а именно вот этих:

Итак, начнём!

1. Essence Color&go 74 sure azure

Мне очень нравится палитра этой серии лаков — процентов 70 бы скупила, не меньше! Однако этот голубой схватила как-то совсем неожиданно. И не зря! Очень нравится оттенок, такой нежный, но не бледный, и никаких синячно-мертвецких ассоциаций у меня лично не вызывает) Красила бы им через раз так точно, если бы не одно но… лак изначально был довольно густой, и у меня хорошо ложится только без базы в 2 слоя. На базе (у меня Фаберлик) хорошо выглядит и в один, но при высыхании появляются пузыри
В лаке есть мельчайший шиммер, его даже на солнце практически не видно.
Держится дня 3 без сколов как минимум, больше не ходила с ним.

Один слой:

А вот два:

Цена: 30 тыс. бел. рублей

Оценка: 4- (в цвет я всё-таки влюблена безумно...)

2. Golden rose Paris 206

Этот лак отличный и по цвету, и по качеству! Покупала его на несостоявшуюся фотосессию, а теперь использую довольно часто. Он сиреневый, при этом абсолютно нежный, с мелким шиммером. Отлично смотрится на педикюре. На руках ношу в 2-3 слоя, чтобы точно не просвечивал (на фото будет в 3).
Держится дня 3-4 без сколов, дольше опять-таки не носила.

Цена: 12 тыс. бел. рублей.

Оценка: 5.

3. Essence Color&go 38 choose me!

Яркий и сверкающий бирюзовый красавец! Много про него написано, и на Косметисте в том числе. Ну и я добавлю пару слов от себя.
Этот лак в отличие от первого более жидкий и наносить его удобнее, хотя в 2 слоя может просвечивать(
Ни в коем случае не наносите его без базы — пигмент очень впитывается в ногтевую пластину!
Держится у меня не очень, не больше двух дней, но я такой яркий оттенок больше и не ношу — далеко не с каждой одеждой его можно сочетать.
И по-моему, он просто прекрасен будет на море!

Цена: 30 тыс. бел. рублей.

Оценка: 5.

Юля
Первые два лака — очень красивые, люблю такие карамельные оттенки)))
и я в последнее время тоже такие очень полюбила)
Красивые лаки! Только я сначала не поняла, что имеются ввиду белорусские рубли и чуть не выпала в осадок   Не поняла, когда успели так подорожать лаки эссенс. Спасибо за пост!
  белорусские рубли, они такие)))
не за что
А нет случайно более крупного фото второго лака на ногтях?! Хочется поближе шиммер рассмотреть.
к сожалению, нет( он совсем-совсем мелкий, чуть светлее основного тона лака.
Розовый супер!
третий больше всех понравился!

Хорошо, что у нас в Беларуси появилась данная марка, убежала за Essence Color&go 74 sure azure
согласна!