Мой кусочек неба Golden Rose Paris № 132

Летние оттенки лаков все пополняют мою коллекцию, одним из последних приобретений стал лак полюбившейся мне фирмы Golden Rose Paris № 132.
Качество данных лаком меня продолжает радовать, посему необходимые оттенки ищу именно у Golden Rose Paris.

Мой новый оттенок меня не разочаровал. Нежный голубой оттенок с минимальным, практически не уловимым перламутром. Нежный, не броский и летний.
Качество как и у его предшественников на высоте. Легок в нанесении, 2 слоя нужно на то чтобы оттенок стал на 100% аналогичным тому что в пузырьке. Ложится лак в один слой разводами, но они исчезают когда лак подсох, 2 слой лака надает нам насыщенный искомый цвет. Сохнет быстро, 10-15 минут и он будто сроднился с ногтями, смело можете заниматься своими делами. Носится долго! В идеале на мне держался порядка 5 дней. Сходит постепенно с кончиков ногтей, без сколов.

С применением вспышки

Цена: 70 рублей

Оценка: как обычно 5!

Покупкой довольна. Всем советую! Отличное качество, богатая цветовая палитра.

С уважением,
Юлия
Ах, какая нежность фарфоровая… Красивый!
Спасибо, как увидела мимо пройти не смогла   + к нему и других прикупила)
очень нежный, мне понравился+
Спасибо, радует, что не только мне он приглянулся)
симпатично! но вот если честно — фото на фоне белой стены смутило, то есть на мой вкус такой лак будет «играть» на фоне темной или яркой одежды, денима, а на фоне чего-то светлого — смотреться не очень выигрышно, простовастенько… Ну это как бы совет от меня, мое видение, не факт, что вы его его захотите разделить
Фото на белом фоне один из примеров, не более. Я ношу этот лак как раз с одеждой темных тонов, черных, синих и прочее гармонирующих, чтобы он не смотрелся однородно. Так что тут наше виденье сходится
Понравился оттенок! Ищу себе что-то новенькое и свеженькое на лето, присмотрюсь к этому!
Рада быть полезной)
Один из моих любимцев) Чаще всего ношу его именно с белой одеждой, смотрится очень нежно.
Вот и люблю его нежно))))
  • Kati
  • 25 июня 2012, 15:40
Какое небо голубое   Отличный лак, согласна с вами.
Спасибо))) приятно слышать