24.06.2012

Маникюр в горошек с лаками Kleancolor

Не так давно я купила весеннюю коллекцию лаков пастельных оттенков Kleancolor. И сегодня я решила использовать 2 из них для создания маникюра в горошек. По-моему получилось весело, по-летнему. Лаки не плохие, наносятся легко, сами по себе плотные, глянцевые, оттенки приятные, радужные.Держутся лаки дня 2-3.
Единственный недостаток это то, что сохнут долго. Сегодня я покажу оттенок 139 Pastel Pink 141 Pastel Blue

Добавила розового:

а вот и вся коллекция лаков на моих ногтях:

Цена одного лака 3.5 доллара
Срок использования лаков больше 1 мес
Оценка 4

Mary_NLLover 24 июня 2012, 18:08
С горошком не понравилось, а сами по себе лаки очень красивые=)
Anetaaa 24 июня 2012, 18:09
а мне нравится
Cinnamon 24 июня 2012, 18:09
Над горошком надо работать. а вот лаки замечательные. Особенно приглянулся голубой, как небо!
Anetaaa 24 июня 2012, 18:10
спасибо, я всегда именно такие горошки делаю, лучше не умею
Cinnamon 24 июня 2012, 18:24
Во! Второй вариант(который добавили), на макро — мне больше понравился! Намного больше, прям даже очень.
А то как-то бедненько сначала было, вроде пожалели розовинки

А второй вариант напомнил море, и яшмовый пляж на Фиоленте.
Anetaaa 24 июня 2012, 18:28
Да. Вы правы. Надо было сразу не бояться и не жадничать а ляпать полной кистью)
FromtheMars 24 июня 2012, 18:24
есть специальные инструменты, чтобы делать ровные точечки — похоже на шило, на конце которого шарик
с ним было бы аккуратнее

сами лаки очень понравились, белый горошек на голубом выглядел бы вообще изумительно
Anetaaa 24 июня 2012, 18:27
Видела такие палочки, и не разу не дадумалась взять, исправлюсь. А то люблю горохи рисовать, и ромашки… иногда криво косо получается.
Cinnamon 24 июня 2012, 18:37
Это дотс. А еще можно без него, зубочисткой — скусываете кончик ее (чтобы не острая была) щипчиками и — вперед!
У меня есть горохи в публикациях, можете глянуть, что получается дотсом/зубочисткой.
Anetaaa 24 июня 2012, 18:39
спасибо, сейчас загляну
ilknur 24 июня 2012, 18:11
Такие милые пастельные цвета — мне все понравились
И с горошком необычно вышло!
Anetaaa 24 июня 2012, 18:23
А на педикюре эти цвета ох и ах как смотрятся) У меня каждый ноготь разным цветом покрыт, все комплименты делают, говорят «M&S»
TavriDa 24 июня 2012, 19:04
Последнее фото конфеты «морские камешки» напомнило)
Anetaaa 24 июня 2012, 19:27
ДА ДА ДА))))))
velvet_1307 24 июня 2012, 19:30
блин, какая прекрасная пастель. очень нежно!
Anetaaa 24 июня 2012, 19:34
спасибо, я как в интернете эти оттенки нашла сразу заказала, милейшие цвета) и цена набора доступная, без доставки 10 долл за 6 шт
rozovaja_golfa 24 июня 2012, 20:01
с мелким горошком понравилось. И все лаки достаточно приятные — нежные такие…
Anetaaa 24 июня 2012, 20:02
спасибо)
Ludmilka 24 июня 2012, 22:53
Анют, какая радуга прикольная получилась
Anetaaa 24 июня 2012, 22:56
спасибо)))
NorthAri 24 июня 2012, 23:17
очень интересно и красиво!
у меня сейчас такое радужное настроение, что я бы вариант маникюра на последнем фото носила бы в жизни. И все бы вокруг тоже улыбались) Знаю, что вы для примера лаков сделали, но я бы правда носила)
Anetaaa 24 июня 2012, 23:42
Спасибо, но я не только для примера сделала, я так носила на руках и не раз, а на ногах, так это вообще даже сейчас. От педикюра моего все в восторге)
NorthAri 25 июня 2012, 00:46
ну тогда мы с вами в этом похожи)
вы молодец, это очень милое и доброе сочетание, поднимающее настроение!
Anetaaa 25 июня 2012, 00:47
да да, очень жизнерадостно смотрится.
Inna_DInova 25 июня 2012, 00:20
Очень понравились пастельно-зефирные цвета лаков. Может, кому пригодится: Недавно девушка выкладывала пост с горошками. Если хочется, чтобы они не были рельефными, она ставит точки еще на невысохший основной цвет. А дотс можно сделать воткнув булавку с плоской шляпкой в карандаш с резинкой на кончике.
princesshelena 25 июня 2012, 10:41
Розовый самый красивый!)
Kati 25 июня 2012, 15:43
Очень розовый сам по себе понравился.
n-i-gma 26 июня 2012, 12:16
Все цвета оооочень приятные! Люблю плотные оттенки!
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 16:39
Как мне нравятся цвета… и ногти! моя мечта!
Anetaaa 30 июня 2012, 16:48
спасибо