Сравнить несравнимое

Всем привет и доброго вечера! Сегодня расскажу вам о двух лаках семейства Орли, похожих на первый взгляд, но таких разных для меня. Эти оба оттенка не новички на Косметисте, но все равно, кому интересен мой взгляд — прошу под кат!

Речь пойдет об ORLY 40627 Precisely Poppy и ORLY 40660 Lola
Эти два лака действительно похожи, и как бы трудно не было передать их отличия, я все же возьмусь за это нелегкое дело.

Развернутое мнение о двоих сразу: Как я уже писала ранее, лаки Орли стали для меня той самой золотой серединой — по соотношению цена-качество. Да и что скрывать, я обожаю их палитру цветов. Не буду изобретать велосипед — лаки отлично наносятся в два слоя, хотя и в один слой можно изловчиться — но тут как кому удобнее. У меня уже дело привычки. Они не полосят, не пузырят, не дают проплешин. Ношу их с родной сушкой сек-н-драй три дня смело. На третий лень затираются кончики. Пока лак новый — ведет себя мегаидеально: наносится очень легко и просто, доставляет море блаженства от процесса. И от результата не менее.
Оценка обоим: 5
Цена: 280 рэ за каждый

Итак, первый герой -ORLY 40660 Lola

Это лак розово-кораллового оттенка. Он в меру яркий, очень летний. По насыщенности все же темно-розовый.
Как же сложно передать его на фото. Как ни снимала — все мне не эдак и все не так. Но все же. Начну с самого правдоподобного свотча:
Остальные сделаны при разном освещении:

Герой второй — ORLY 40627 Precisely Poppy
Даже название этого лака переводится как «Именно мак». Именно так   Цвет полностью маковый. Кораллово-алый, с оранжевым полутоном. Этот цвет еще называют карминово-розовый. Но это для знатоков и дизайнеров скорее.
Обожаю как он ложится в общий образ. Вот как мы наряжаемся:

Ну а теперь, собственно, приступим к сравнению!
В ролях  : мама несет в массы Лолу, а я мак

Как Вам? Какой Вам больше приглянулся?
Ваша Лена. Ко мне по-прежнему на «ты».
Лола более холодная.
Спасибо за сравнение.

да, именно!
Спасибо за первый комент)
Спасибо за пост! Мне Лола больше поравился, как-то белее нежно смотрится…
Спасибо, что заглянули. И за мнение тоже :)
Привет! Очень понравился пост. Оба лака хороши, первый как раз на лето, а вот второй — более универсален, будет уместен даже осенью с черной кожанкой. Спасибо за красочный пост :)
Рада, что понравилось :) Старалась для вас:)
Оба хороши! Просто лола на фоне мака менее обязывающая что ли...)
вот не могу не согласиться. Лола более универсальна.
А мне кажется, они такие разные..))

Мне больше нравится мак, он с ноткой пин-апа.))
ах, точно пин-ап) меня все несет и несет в эту сторону — стрелки, алые лаки.
Это чудесный стиль!)
Жизнерадостный!
Посмотрите в интернете видео с Юлианной Карауловой на эту тему. Стёбное слегка, но задорное.
Расстрогал пост! Руки мамы и доци :) Красивые оттенки на красивых ноготках!
Спаси-и-и-ибо) Мама даже не сопротивлялась
увы, мой монитор увидел разницу только во флаконах:((( на ногтях ну разве что в холод немного оттягивает Лола. Посмотрю потом с другого монитора, спасибо за красивый пост.
да, и на моем мониторе похожая песня — посмотрите вторую фотку снизу — там самое явное отличие.
да я их все внимательно посмотрела — они такие хорошенькие:) и как раз на второй снизу они у меня «в одном онегине слились». Уверена, что если посмотрю не с нетбука, то разница в цвете будет куда более очевидна. Если выбирать — то мне больше нравится лола — не смотря на то, что у меня как выяснилось очень много лаков — такого оттенка или схожего до сих пор нет.
все-таки у Орли все оттенки разные, как ни крути, а разница всегда есть. И это так хорошо, когда у нас есть выбор:)
я тоже очень люблю этот бренд:)
Если тут надо проголосовать — то я за мак!
ну не знаю, как насчет голосования, но надо же в конце поста дать призыв к действию   А то что Вы комментировать-то будете? Ну пост, ну лак, ну и что?))
Оба обалденные! Особенно понравилось фото с балетками, просто прелесть :))))
Спасибо! Люблю носить их в тандеме!
Оттенки шикарные
Рада что понравились, спасибо)
Маме + за участие))) Оба оттенка мне очень понравились)
Я ей передам, спасибо)
  • Natika
  • 23 июня 2012, 21:50
Оба лака понравились! Красивые летние оттенки.
Спасибо! Лето в душе и на ногтях)
Я отчетливо вижу разницу, они совершенно разные) но оба хороши!
да, точно) спасибо.
Второй понравился больше) он как-то благороднее что ли
Спасибо за Ваше мнение!
Ну все! Теперь хочу Лолу
очень хорошее и осмысленное желание! она в жизни еще круче чем на всех фотках вместе взятых!
Так сложно найти (как бы его описать) розово-персиково-красный лак, чтобы и к цвету кожи подходил и качеством не хромал. Поищу Лолу — и название то какое задиристое, так и манит меня))
ну скажу сразу — красного в нем нет… но если он будет в точке продажи на «ромашке», думаю Вы сможете понять, подходит он к тону кожи или нет. Я только так могу понять.
ЛОЛА классный, у меня есть подобного цвета, ношу в хвост и в гриву)))
хи-хи)) у меня паранойя с лаками, постоянно закупаюсь новыми, но Лола рискует стать любимицей)
Как трогательно… руки матери и дочки..+++
Мне оба понравились… у меня Лолачка есть… но и Мак весьма хорош!
Оля, как думаешь, как владелица Лолы — насколько правдоподобны фотки? По-чесноку?
мне так показалось, что самые правдоподобные там где ваши руки вместе… твои и мамины.
а ты вот очень правдоподобно в том «свадебном» посте его показала. Мой старенький Кэнон тужился, но не справился:)
я вообще почти все фото делаю только с телефона… позор мне… хи
Согласна с Олей! ЛОЛА яркая и сочная. Самое лучшее фото именно это)))))
  • Tanny
  • 23 июня 2012, 22:59
Как же классно смотрится мак!
ой, да… он идеальная летняя замена классическому поднадоевшему ковровому красному)
Обожаю ЛОЛУ! Прошлым летом она не сходила с моих ноготков. Спасибо за напоминание, пора опять ее примерить)))
Даже продавец сказала что она очень популярна. Я часто на цвет лаков у девушек обращаю (часто спрашиваю, а что это у вас за лак такой?) — но этот не встречала, не попадался…
Красивы оба! И они такие разные, на мой взгляд   «Мак» буду искать
Я думаю, найдете. Это их постоянная коллекция:)
Вот только сегодня специально ездила смотреть на Орликов, но ничего не выбрала, а ведь он по-моему там был.Завтра повторю
Удачи в поисках:)
  • Angora
  • 23 июня 2012, 23:58
Лен, оба класснючие! Лола розовее, Мак коралловее. В образе супер и с маминой ручкой!
Привееет, как ты там? Еще умудряешься посты комментировать)
Потрясающие ноготки:))Они оба хороши, вот Лола более универсальна, а на лето Рорру самое то, кстати, только сегодня приобрела этот оттенок… очень, очень:)
Я рада, что он есть еще у кого-то, он такой классный, и будет жаль, если он проваляется на полках в магазине:)
и мне оба понравились, особенно после того, как Вы их с мамой представили… отлично, когда такие теплые и дружеские взаимоотношения с родителями!
но себе бы взяла Лолу, люблю оттенки умеренно яркие)
в хотелки записала)
Я уверена, Лола Вас не разочарует!
А отношения бывают всякие с мамой, в данный момент именно такие как Вы описали:)
Я, даже не открывая пост, по заглавному фото сразу поняла, что на первом плане — Lola (у меня он есть). По-моему, вы очень хорошо передали его цвет. Мак тоже очень красивый и летний :)
  • ilknur
  • 24 июня 2012, 08:32
Оттенок Лола очень понравился — больше люблю приглушенные цвета))
совместное фото очень трогательно…
Спасибо, рада что зацепила:)
Precisely Poppy мне понравился боьше!
он и сейчас у меня на ногтых, за три дня никуда не делся — смотрю на ноготки и радуюсь)
кстати да, у орли разные цвета разные по стойкости.
У меня Лола. Обожаю его.
А нравятся оба лака )))