Глянец от Aurelia Magnifique Vanille #08

Всем привет!!
Примерно пару месяцев назад я находилась в поиске красного лака. Нашла его у своей любимой Аурелии. Лак оказался очень интересным

Aurelia Magnifique Vanille #08 «Вдвоем»

Начну с того, что мне больше всего понравилось в этом лаке — это текстура. Желе!   Это мой первый желейный лак. Теперь мне хочется покупать только такие (у Аурелии как раз вышли несколько желейных лаков, но пока их у нас не встречала).
Наносится лак вообще без проблем. Не полосит, не затекает на кутикулу, сам разравнивается – это всё из-за желейной текстуры. Кисть для меня самая удобная в мире: мягкая, плоская и в меру широкая.
Когда я пошла красить ногти этим лаком, даже корректор с собой не взяла, потому что знала, что он не понадобится.

Высыхает лак достаточно быстро. Стойкость хорошая 3-4 дня, не скалывается.

Теперь про цвет:
Это очень яркий, насыщенный красный, имеющий малиновый подтон, который при нанесении второго слоя куда-то изчезает. А вот если нанести лак в 1 слой, то этот подтон видно очень хорошо, потому что лак полупрозрачный из-за своей текстуры. Можно так и оставить, но мне хотелось именно насыщенного красного, поэтому на всех фото лак в 2 слоя.

И последнее, что хочется отметить – это глянцевый финиш этого лака, думаю, на фото это будет видно.

Вот так лак выглядит при дневном освящении:

А это на солнышке:

Цена: около 100 руб.

Ко мне можно на «ты».
Как я люблю красные желешки   Да ещё и не капризные)) + вам) очень красивые лак)
А я все желешки люблю   Даже когда у меня не было лаков с такой текстурой, я точно знала, что они мне понравятся.
  • ilknur
  • 23 июня 2012, 15:01
О_О какая красота   и маникюр и лак   желешек у меня еще не было — спасибо за наводку!
Обязательно попробуйте
  • Angora
  • 23 июня 2012, 15:16
Один из моих любимых оттенков!
А у меня красных очень мало (этот второй), но зато много всяких коралловых
  • Angora
  • 23 июня 2012, 19:30
А я и коралловые обожаю и уже полно и тех и других))))))))))))
  • Kati
  • 23 июня 2012, 16:15
Света, очень люблю лаки этой серии. Отлично наносятся, быстро сохнут. Твой цвет отвечает всем моим требованиям к красному оттенку. Куплю обязательно такой красный.
Рада, что оказалась полезна
Он очарователен, как и Ваши ноготки!)
Спасибо большое