Collistar Acciaio и Bianco Lacca

Всем добрый день!

Хочу поделиться двумя очень хорошими приобретениями марки Collistar надеюсь, она вас еще не достатала   Это два лака, которые мне очень полюбились, и я думаю, что не просто так…

1. Collistar Perfect Nails Enamel With Strengthener Acciaio.

Этот лак я купила первым, очень мне понравился оттенок, стальной с мельчайшим, но заметным, серебристым шиммером… давно такой искала и… случайно нашла   Лак меня очень поразил твоей кистью, которой очень удобно пользоваться, консистенцией (не жидкая и не густая), можно обходиться одним слоем нанесения, что не может не радовать. Стойкость тоже хорошая, 3-4 дня спокойно продержится.

Цена: 17 $.

Оценка: 5++

2. Collistar Perfect Nails Enamel With Strengthener Bianco Lacca.

Этот оттенок я купила недели 2 назад, захотелось именно к летнему сезону. Хотя я уверена, что в любую пору году, в любой ситуации он будет очень уместен. Он мне очень напоминает эдакое молочное желе   Если нанести в один слой, будет почти прозрачный — носибельно, но мне захотелось добиться именно такого эффекта, поэтому нанесла 3 слоя. Этот оттенок может чуть больше люблю, за его простоту и универсальность.

Цена: 17 $.

Оценка: 5+++

Вот такая у них кисть, достаточно аккуратная, на мой взгляд:

Могу сказать, что обязательно буду покупать понравившиеся оттенки и вам советую присмотреться!

Всем спасибо за внимание! Хороших выходных!

Катя
  • 23 июня 2012, 13:48
Красавчики   и маникюр аккуратный
  • 23 июня 2012, 14:02
Спасибо, рада, что Вам понравилось
Очень и очень красивые оттенки! +++
очень симпатичные пальчики))))
  • 23 июня 2012, 14:01
спасибо
обожаю лаки коллистар! уже 3 прикупила и не остановлюсь, цвета у них замечательные, всегда в моде, а стойкость — всегда крашусь ими в поездку, чтоб не париться
оба замечательные!
Вау! Какая красотища! Слов нет!
  • 23 июня 2012, 14:28
Спасибо, мне тоже очень нравятся
Второй надо взять на заметку — такой красивый и не капризный, чем обычно грешат такого рода оттенки
  • 23 июня 2012, 14:37
Да, второй достаточно не капризный...)
обалдеть :) даже не думала, что мне так понравится… у вас очень аккуратный маникюр… и эти два лака… прям день и ночь :) но оба прекрасные… кисточка здоровская, мне должна понравиться… в общем, увижу — присмотрюсь повнимательней ;)
а как лак уходит с ногтей?
  • 23 июня 2012, 14:38
спасибо большое за отзыв) лично у меня он постепенно стирается с кончиков, на день 4 начинает откалываться, хотя у меня такое происходит именно на тех ногтях, которые расслаиваются…
Думаю, что нужно мне их попробовать, как-то эту марку стороной обходила…
Понравились Ваши лаки
Кисточка очень привлекательная.
Очень понравились лаки, особенно второй, с таким как говорится «и в пир и в мир»   очень люблю такие цвета, ещё и не капризуля, обязательно присмотрюсь, спасибо за наводку
Спасибо за пост! Очень понравился второй лак! Скажите, а как он не капризен? А то люблю такие цвета, но как правило они растекаются и плешевят…
  • 23 июня 2012, 15:13
ну я не могу сказать, что он совершенно идеален, я еще не встречала таких оттенков, чтобы были просто отличными, но по сравнению с другими, он хорош! Хотя стоит заметить, что наверное очень много зависит от того, как вы его будете наносить…
  • Danaya
  • 23 июня 2012, 16:01
Красивые оттенки и ноготки загляденье! Не часто встретить такой интересный серый цвет.
Я бы наверно не удержалась и дуэтом их накрасила.
  • 23 июня 2012, 16:18
Большое спасибо) я как-то двойные маникюры только на других люблю смотреть
  • Kati
  • 23 июня 2012, 16:19
Боже, какая красота. Первый великолепен, но второй покорил мое сердце. Я о таком цвете мечтаю.
Оба хороши, но второй определённо навевает мысли о свадебном платье...)
Ваши ручки и пальчики совершенны!
  • 23 июня 2012, 18:41
Спасибо, совсем засмущали
  • June
  • 23 июня 2012, 16:56
Мне оба лака понравились, каждый великолепен по своему! Не обращала раньше внимание на лаки этой марки, надо будет посмотреть. Спасибо за пост!
Красивые лаки, особено белый  , это редкость когда лаки таких оттенков аккуратно ложатся на ногти. Восторг)))
Катюша, у тебя очень красивый маникюр, сама делаешь?
  • 23 июня 2012, 18:40
Спасибо, Маша!   Маникюр сама делаю, когда хуже получалось, делала чаще в салоне
спасибо вам большое за пост! я очень люблю косметику Collistar — уход за телом, блески, тени. Но вот лаки еще не пробовала, а зря. И после вашего поста попробую в ближайшее время.
Очень точное название у первого цвета — «сталь», такая серая и с отблесками, он шикарный, его хочу)
Очень красивый блеск на ногтях — а какой вы использовали топ?
  • 23 июня 2012, 19:49
Спасибо большое, топ использую всегда Essie Good To Go, покупаю его уже 3 раз и менять пока не собираюсь, уж очень он мне нравится и устраивает по всем позициям
Оба цвета очень красивые! А 3 слоя лака долго сохли? Вашим ноготкам отдельный комплимент ).
  • 23 июня 2012, 20:21
спасибо за комплимент!   я не могу сказать, сколько именно, но не больше, чем обычно…
Бьянка просо прелестна!
И для френча, и просто так.
Катя, какие красивые лаки! Никогда даже не обращала внимания на них, а тут такие оттенки! Сегодня (после вашего поста) смотрела в магазине, но с акцией — 30% раскупили все лаки :) А Бьянка совсем не полосит? Сразу ложится хорошо? Она мне немного напомнила Порцелян от Эсте Лаудер, но тот капризный до невозможности.
  • 23 июня 2012, 21:57
В 1 слой для меня не полосит… в 2-3 смотря как нанести, у меня как-то получается нормально)
Катя, оба лака отличные. Но второй — это восторг. Желейная текстура в белом исполнении — это нечто! Ногти выглядят как фарфоровые.
  • 24 июня 2012, 00:19
Согласна, мне тоже ну очень нравится этот оттенок!
Обалдеть как красиво, второй просто сразил наповал! Уже хочу его купить!
у меня есть очень близкие по оттенкам к Вашим колистрар — Ланком Pop petrol (сравнительный свотч с Сhanel black pearl)и ЭЛ Porcelain — оба очень люблю и часто ношу.
наверное, зря я прохожу мимо лаков Колистар, нало попробовать) Спасибо!
  • lilalo
  • 25 июня 2012, 13:58
на картинке перед катом лаки не понравились, а вот когда зашла и увидела их на ногтях, то сразу захотела такие оттенки себе:))))
Красивые ноготки, интересные оттенки и аккуратный маникюр! + вам! Второй оттенок приглянулся очень, постараюсь найти его.
  • 26 июня 2012, 13:06
Спасибо) я думаю, он Вас не разочарует)
  • IElenaI
  • 26 сентября 2012, 15:31
Тоже думаю, что не разочаруют. Ведь они очень стойкие, да и смываются легко! Это было для меня неожиданностью. Темно-серый лак стерся на раз-два не испачкав ни ногтей, ни кожи. Кстати, лак купила после прочтения этого поста. )