22.06.2012

Играю с голографиками и металликами-Color club

Привет косметисточки" Недавно показывала вам голографики Пупа, а сегодня хочу познакомить вас с парочкой лаков Color club
Первым пойдет голографик Color Club 871 wild at heart
Заказала его вместе с их легендарным Revvvolution и так распаковывала посылку на почте, что Революцияи упала и разбилась об кафель! Очень грустно и неудобно) Но этот фиолетовый милашка выжил) Сначала он меня огорчил, я не увидела интенсивной голографии во флаконе. Но на ноготках он исправился-видимый голографический эффект, смотрится здорово!
Кисть для меня очень удобна, лак хорошо распределяется по ногтю, достаточно одного слоя. Держится стандартно для меня -2 дня
Вспышка
Спокойный свет
Пасмурно
Солнышко
Макро при солнечном свете)
Макро лака в спокойном состоянии
Цена-3 $ плюс доставка
Оценка-5
Лак номер 2-Color Club 909 Alter ego
Мое мнение-очень красивый лак, безумно блестящий! Фиолетовый, с шиммером разных цветов. Феерично красив, но жутко не фотогеничен( Лак выглядит по-разному в зависимости от освещения. технические характеристики такие же, как у собрата. Радует глаз и греет душу)))
Спокойный вечерний свет
Вспышка
Солнышко)
Дневной свет
Макро
Цена-3 $ плюс доставка
Оценка-5
В целом лаки этой марки мне понравились-хорошее качество и огромная палитра! Буду покупать еще!

nastyamk2007 23 июня 2012, 00:03
Оба понравились, сама два дня ходила в голубом голографике)
Hisja 23 июня 2012, 00:34
Первый лак, знатный красавец  , а второй Iced Licorice Нубара напомнил.
А можно вопросик,а мизинец для чего такой длинный? Я иногда у мужчин (выше среднего возраста такое вижу и все время теряюсь в догадках для чего   )
elenakot 23 июня 2012, 01:08
Мне так привычнее, когда он короткий мне руки какжутся какими-то куцими. Но сейчас я его обрезала
Hisja 23 июня 2012, 01:10
Это у Вас ошибочное мнение, у Вас очень красивая форма ногтей
elenakot 23 июня 2012, 01:14
Сейчас хожу с коротким, адаптируюсь… Спасибо)
BelkaMNR 23 июня 2012, 11:11
у мужчин — для игры на гитаре, как ни странно)) выглядит, имхо, уродливо))
у женщин тоже некрасиво — все ногти подпилены, а мизинец как коготь торчит)))
не в обиду, автор, вы правильно сделали, что его подрезали))
по сабжу: первый лак красив)
TavriDa 23 июня 2012, 01:00
Первый капризничает в тени, а на солнышке хорош!)
elenakot 23 июня 2012, 01:09
В тени почти все голографики капризничают(
NorthAri 23 июня 2012, 01:29
мне очень понравилось! фиолетовый вообще моя слабость. Так все красиво и сверкающе!
elenakot 23 июня 2012, 01:32
Я тоже обожаю фиолетовый! У меня нереальное кол-во лаков этого цвета)
NorthAri 23 июня 2012, 02:21
а у меня такая история с фиолетовыми тенями и блесками) ну и лаки тоже есть такие)
shona_shona 23 июня 2012, 01:40
первый хорош!
elenakot 23 июня 2012, 01:42
tsifrovoe_rele 23 июня 2012, 03:15
тоже недавно закупилась голографиками color club) сейчас сижу в Revvvolution, и как то мне не очень(
зато wild at heart, который носила до революции, поразил в самое сердце, хотя с фиолетовыми лаками у меня туго, я больше по сине-зеленым)
еще есть worth the risque, но до него руки еще не дошли)
Отличные свотчи и отдельное спасибо за макро)
elenakot 23 июня 2012, 12:47
А чем не понравился Реловюшн? Расскажите, ато я его разбила не успев попробовать(
tsifrovoe_rele 23 июня 2012, 21:06
ну я подслеповата и мне он издалека кажется просто серым+он на черной базе, а черный или серый лак кажутся очень скучными.
он не то чтобы мне не понравился, просто не привел в восторг)
elenakot 23 июня 2012, 22:37
Вот и мне показалось, что он скорее зернистой структуры, чем голографической.
Kati 23 июня 2012, 12:34
Люблю голографики. Очень красиво.
elenakot 23 июня 2012, 12:47
И я люблю)
BrunetteV 23 июня 2012, 17:17
Красавцы оба!   Как раз сегодня покупала лаки, и смотрела на Color Club, только в наличии было мало цветов и не стала их брать. Так вот цена у нас 321 руб.  , а они, оказывается, в разы дешевле
elenakot 23 июня 2012, 18:22
Ну я через интернет брала)
M_a_r_t_a 23 июня 2012, 19:42
Ух ты, какой цвет интересный оказывается есть у Колор Клуб! Вот только жаль стоит он у нас почти 10 долларов, по 3 я бы раскупилась бы))
elenakot 23 июня 2012, 22:38
Ооо, у нас Колор Клабов нет, зато мои любимые Чайна Глейз стоят по 400 р! Хотя я их беру по 3 доллара+доставка. Грабеж)