22.06.2012

Innisfree eco nail color yogurt set

Всем привет, у меня не так давно нарисовался симпатичный лаковый набор от Innisfree — Eco nail color yogurt set.
Всем, кому интересно, прошу…

Наборчик, я почти случайно выиграла на аукционе по весьма приемлемой цене в 15$, но вот недавно видела и за 13 уже продают без аукциона. Жаль, конечно, что я не видела этого раньше, но не страшно.
Итак, в набор входят:
Нумерацию перечисляю слева на право, как на заглавном фото, чтобы было понятней
82 — Green tea yogurt Color
84 — Mint Yogurt Color
81 — Strawberry Yogurt Color
83 — Herb Yogurt Color

А теперь немного свотчей. Я старалась, поэтому прошу тапками в меня не кидать))).
Дневное освещение у окна
Со вспышкой

Характеристики:
1. Все лаки очень стойкие, снимала я их с трудом))), так что надо быть по аккуратней и снимать методом с фольгой иначе можно просто ободрать ногтевую пластину (на одном ногте у меня аж лохмотья верхнего слоя повисли из-за того что я начала тереть, вместо того чтобы выдержать минут 10, пока само раствориться). Так что стойкие, очень))).
2. По нанесению больше всех понравились розовый и зеленый, ощущение что после мазка кисточкой лак сам по пластине распределяется и при этом очень аккуратно. Голубой тоже ничего, но с ним я переживала как будет выглядеть глиттер в 3 слоя, но вышло в принципе нормально, блестки продолжали аккуратно просвечивать сквозь верхний слой. Меньше всех понравился номер 83 (на безымянном пальце). Глиттер в нем только крупный, в отличие от остальных, цвет не совсем внятный. И наносится и распределяется не так легко, как остальные. Да, и просвечивает больше всех.
3. Этот наборчик для меня очень бюджетная замена глиттерам Deborah Lippmann, которые и хочется и колется.

Все лаки нанесены на прозрачный топ Frenchi Smart Enamel Nail Hardener — «Умная эмаль» укрепитель ногтей от Frenchi
и сверху закрепленный топом INM Out The Door Top Coat — INM Сушка — закрепитель лака.
Всю эту красоту я протаскала 5 дней, а потом лак начал скалываться.
Оценка наборчику: 5- (- за лак номер 83)
На этом все. Если есть вопросы, спрашивайте.

Mary_NLLover 22 июня 2012, 23:46
Этакая весёлая нежность)) красиво)
sunnlover 22 июня 2012, 23:56
Спасибо))
nastyamk2007 22 июня 2012, 23:48
Мне понравился клон Глитера от Липпманн, а так же который на мизинчике) прикольный такой. Вообще-то все симпатичные, но эти два…
sunnlover 22 июня 2012, 23:58
Зелененький, который на мизинце вообще прелесть.
Если им накрасить все ногти, то ощущение, что там временно послелился газончик  .
Orangesky 22 июня 2012, 23:50
Какой маникюр! Мечта, хочу так же!
sunnlover 22 июня 2012, 23:58
M-Olly 22 июня 2012, 23:58
И мне понравился клон Липпман) Но все милахи
Blanda 23 июня 2012, 00:09
Хорошенький наборчик вам достался :) Понравились средний и указательный пальчики
Anetaaa 23 июня 2012, 00:13
а мне как-то не очень нравится когда такие оттенки просвечивают ноготок да еще с блестками, как-будто грязновато…
vibit 23 июня 2012, 00:36
Да-да, подложку под них хочется
sunnlover 23 июня 2012, 11:36
Ну целью поста было показать как выглядят лаки в реальности, а насчет подложки соглашусь
vibit 24 июня 2012, 11:06
И это правильный подход!
sunnlover 24 июня 2012, 18:06

Himitsu 23 июня 2012, 00:34
Такое ощущение, что лаки Tonymoly и Innisfree на одном заводе «штампуют».
Вчера был пост.
Так голубенький похож и упаковкой, и цветом, и глиттером на тонимоливский.
Точь-в-точь.
MaXiMuM 23 июня 2012, 11:08
Они похожи очень, но в ТониМоли мелкий глиттер еще мельче (извините за тавтологию) — просто я выбирала между этими двумя фирмами
sunnlover 23 июня 2012, 11:37
Они все очень симпатичные, но этот наборичик дешевле Tony Moly
MaXiMuM 23 июня 2012, 12:06
Ну это смотря где! Когда я брала — они стоили абсолютно одинаково! Кстати, в этом наборе 5 лаков!
sunnlover 23 июня 2012, 12:21
Да, к сожалению 85 номер ко мне не попал  , а по поводу цены, когда я покупала: мой наборчик 4 лака шел за 15$, а один лак Tony Moly за 8$. Сейчас возможно уже где-то цены поменялись, но для меня это уже не важно  , ведь у меня есть теперь чем баловаться  . Хотя если бы нашла дешевле, то наерно сейчас бы красила ногти Tony Moly.
Anya_Gorelova 23 июня 2012, 01:10
Мне очень нравится еще зеленый
NorthAri 23 июня 2012, 01:37
у меня этот пост вызвал настоящий восторг! мне нравятся лаки в стиле Липпманн и Линндереллы, а здесь их сразу 4, и все красивы как на подбор. Отличный выбор, приятные цвета, в общем — спасибо огромное за пост
sunnlover 23 июня 2012, 11:37
Вам спасибо
shona_shona 23 июня 2012, 02:05
здесь тоже отмечусь;) — очень милые и нежные летние лаки
Isterika 23 июня 2012, 07:16
Классные и бюджетные! Спасибо за знакомство, я тоже его пожалуй приобрету)
Pride 23 июня 2012, 09:22
Красивые все четыре   Но на указательном пальчике особенно хорош
MaXiMuM 23 июня 2012, 11:09
Красивые очень! Но мне кажется, они достойны полноценного поста, а не — накрасила по 1 пальцу быстренько, лишь бы пост написать…
sunnlover 23 июня 2012, 11:39
Я обязательно покажу их все отдельными постами, но после моего неосторожного снятия, пока мне нужно реанимировать ногти
AnnaVita 23 июня 2012, 15:23
Чудесные малютки   +++