22.06.2012

OPI nail -My Address is "Hollywood" Nlt31

Добрый день, милые косметисточки! Мой арсенал лаков недавно пополнился шестью красавцами OPI. Очень хочется поделиться с вами мнением о каждом.Возможно я так и сделаю  . Начать же я решила с лака из коллекции Touring America под названием «My Address is „Hollywood“ (NLT31)
Полное название лака:
Итак OPI nail -My Address is „Hollywood“ NLT31

Брать этот лак не собиралась, т.к.ничего о нем не слышала и не видела на него обзоров.К тому же, когда милая девушка обратила на него мое внимание, я отмахнулась, мол, есть у меня похожий от ORLY. Но я ошибалась.Все же купив этого красавца, я сравнила эти два лака и сделала вывод, что они совершенно разные. Лак кремовой текстуры с мельчайшим золотисто-розовым шиммером, который можно разглядеть только на солнышке.Ах, как он переливается и играет цветом   Прекрасно наносится и очень быстро сохнет. Наношу в два слоя, т.к первый слой всегда наношу тонким слоем(так уж привыкла).Но если его нанести одним плотным слоем он тоже будет хорошо смотреться.Цвет, на мой взгляд. шикарный.Я с осторожностью отношусь к розовым лакам, иногда они смотрятся на мне по детски неуместно. Этот лак для меня идеален. Он спокойный и уместный сочетании с любым макияжем и одеждой. Его можно носить как летом, так и зимой.Он не смотрится скучным и детским.А шиммер на солнышке делает его просто неотразимым!.. Я попыталась на свотчах передать его великолепие.Мне это удалось, наверное, всего лишь отчасти. К сожалению обычной мыльницей не сделать достоверных фото.Но я очень старалась

Вот какой он во флаконе(солнышко)
на ромашке

Вспышка
При обычном освещении

Цена:
500р
Оценка:
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на „ты“

Mary_NLLover 22 июня 2012, 12:46
Красивый цвет с приятным шиммером)
AnnaVita 22 июня 2012, 12:49
Спасибо, Мария!   Лак действительно, очень приятный)
Olanny 22 июня 2012, 13:06
Действительно, уместный розовый, Вы правы! :) Форма ногтей — позавидуешь по-хорошему! Спасибо за пост)))
AnnaVita 22 июня 2012, 13:09
Спасибо, Ольга! Рада, что Вы разделяете мое мнение   Про форму ногтей, плюю через левое плечо
ilknur 22 июня 2012, 13:17
Симпатяжка! Люблю скрытый шиммер в лаках
AnnaVita 22 июня 2012, 13:41
Спасибо за комментарий, Катя! Мне тоже нравятся такие лаки
Samozvanka 22 июня 2012, 13:25
Есть у меня такой красавец. Вы совершенно точно подметили, что лак этот не смотрится не скучным, не детским. А как я люблю его шиммер на солнышке!
AnnaVita 22 июня 2012, 13:38
Спасибо, Танечка!
Isterika 22 июня 2012, 14:23
Я не поклонница таких оттенков, но скрытый шиммер люблю)) Аня, маникюр — загляденье!
AnnaVita 22 июня 2012, 14:29
Спасибо, Лен   Ты знаешь, я раньше тоже не была поклонницей многих оттенков… Но тепееерь, начитавшись Косметисты, я знаю как становятся лакоманьяками   Реально балдею от него   А теперь вот еще и на товй Catrice запала
Isterika 22 июня 2012, 14:44
Я всю жизнь страдала лакоманьячеством, это был мой фетиш, от которого я балдела)) Сейчас немного пыл свой поумерила, но… коллекция все равно растет с угрожающей скоростью… Catrice — отличные лаки, постараюсь сеогдня еще один показать)
AnnaVita 22 июня 2012, 14:52
Да, я тебя понимаю! мой фетиш всю жизнь-это мои ногти   К лакам всегда была консервативна. В арсенале было несколько оттенков, в основном нюд.Зато теперь
Isterika 22 июня 2012, 14:57
Гы)) А я наоборот скупала все яркие и темные оттенки, зато теперь одних только нюдовых около 25))) Но не все стоят внимания правда...
AnnaVita 22 июня 2012, 15:00
А у меня выходит «седина в бороду, бес в ребро»?
Isterika 22 июня 2012, 15:57
Я тебя умоляю)))))
Elena_qwe 22 июня 2012, 14:35
очень красивый. в избранное )))
AnnaVita 22 июня 2012, 14:53
Спасибо за комментарий, Леночка!
rozovaja_golfa 22 июня 2012, 15:02
очень красивый аккуратный маникюр. лак приятный.
AnnaVita 22 июня 2012, 15:18
Спасибо, Инна!
Kati 22 июня 2012, 15:14
Аня, очень красивый цвет. По летнему яркий.
AnnaVita 22 июня 2012, 15:18
Благодарю, Екатерина!
Nelly 22 июня 2012, 16:04
цвет суперский. некоторые розовые иногда выглядят кукольными  . этот же — не такой, очень красивый оттенок:))
AnnaVita 22 июня 2012, 16:21
Спасибо большое!
Zamazka 22 июня 2012, 16:34
Аня! Ну, красавец же какой!
Жду продолжения рассказа о всех лаках!
AnnaVita 22 июня 2012, 17:02
Спасибо, Юль! Я постараюсь
Coluchka 22 июня 2012, 20:37
Я бы назвала его… элегантным розовым… интеллигентным!
Аничка, великолепно!
AnnaVita 22 июня 2012, 21:09
Спасибо, Олечка! Очень точное название
Kseni4ka 22 июня 2012, 23:18
Вау вау вау! Обалденный цвет!
AnnaVita 22 июня 2012, 23:19
Спасибо, Ксения
Dashdoosh 23 июня 2012, 18:53
отличный, как выше отметили, интеллигентный розовый
сама такой имею и должна сказать, свотчи получились очень даже достоверные!
AnnaVita 23 июня 2012, 20:31
Спасибо, Дашенька