Obsession. Просто Obsession

Доброе утро, Косметисточки!
Не так давно я с ужасом узнала, что в Минске снимают все стенды Rimmel, а вместе с ними и мои любимые лаки, а я не успела им так много сказать еще купить оттенков так… дцать. Прибежала в ближайший магазин — авось, успею, ан нет — на месте стенда Rimmel стоял новенький стенд молодой косметики Misslyn (дочернее предприятие Artdeco), с пока еще полным ассортиментом. Большую часть стенда занимали лаки для ногтей, с них то я и решила начать знакомство с фирмой, тем более за лаком и шла. Представлены были все трендорвые цвета и текстуры — таупы, коралловые, всякие кракелюры. Мой выбора пал на этот лак.
Полное название лака: Misslyn nail polish тон 580 Obsession.

Развернутое мнение: Основа лака черного цвета, с крупным шиммером цвета морской волны. При тусколом освещении шиммера особо не видно, но на солнышке или при ярком электрическом свете он отлично видет и красиво играет, уходя то в синеву, то — в зеленцу.
Консистенция у лака достаточно густая, а с учетом того, что он совсем новенький, это меня не порадовало. Думаю, быстро загустеет. Первый слой плешивит сильно, второй — все исправляет. Сохнет с сушкой быстро. Стирается легко.
С кончиков стирается уже через день, что с темным лаком бросается в глаза, но я ношу лаки максимум по 3 дня, поэтому, мне не критично.
Вывод- куплю еще раз только, если «зацепит» какой-то оттенок. Ходовые цвета буду искать в других фирмах. а у Misslyn попробую лечше блески для губ)
Свотчи: Дневной свет, без вспышки.

В электрическом свете начинает играть:
И так, напоследок, попыталась покреативить))

Цена: 5 $

Оценка: 4 (минус балл за густоту лака)

Спасибо за внимание.
Аня, на ты.
красивый. люблю темные лаки именно на такой длине ногтей, как у вас)).
  • 21 июня 2012, 11:21
спасибо) я тоже полюбила яркие и темные лаки на коротких ногтях.
красивый! надо тоже у нас пошерстить такую фирму
  • 21 июня 2012, 11:22
пошерстите) на нее еще очень мало отзывов в интернете.
Хороший цвет=)
  • 21 июня 2012, 11:22
согласна), может, в другой марке что-то похожее поищу, когда этот загустеет.
фееричной красоты ногти. Смотрела бы на них всю свою биографию.
  • 21 июня 2012, 15:35
Спасибо) я еще посты сделаю, для разнообразия)
  • Kati
  • 21 июня 2012, 15:18
Аня, очень красивый цвет и ногти безупречны.
  • 21 июня 2012, 15:35
Спасибо, очень долго вырисовывала. с непривычки тяжело ровно ярким лаком ногти красить
ООооо, у меня есть он.Ему год-не загустел, какой был такой и есть  .Не переживайте.   +++
  • 21 июня 2012, 21:52
Будем надеяться).