Orly Шиммерная троица

Всем привет! Это снова я) Сегодня нечаянно приобрела три миниатюрки Орликов — о них и сказ)
Orly Шиммерная троица
Шла я сегодня в одном торговом центре и набрела на павильончик с косметикой, уже было мимо прошла и вдруг мой глаз застрял на одной полочке, уж больно знакомые крышечки, подошла и вправду они — O.P.I. У нас в городе такое редкость( Ну я обрадовалась, давай рассматривать с твердым намерением что-нибудь точно купить… и не купила, цвета там какие-то неинтересные остались( И снова глаза мои потянуло куда-то влево — а там Orly, ну тут-то точно куплю снова подумала я… и купила))) Смотрим.

Orly Glitz and Glamour 48620
Из трех миниатюрок — этот лак конечно выглядел более всего завлекательно, давно уже хотела его приобрести, но в продаже до сих пор он мне не встречался. И вот свершилось)
Лак с супер шиммером, блестит так, что не заметить его просто невозможно. Ложится на первый раз немного кривенько, но сохнет быстро. Второй слой уже плотное покрытие дает, но можно и третий нанести. Два слоя просохли минут за 15. Глянцевый топ вообще никак не повлиял на вид лака — видимо еще блескучее уже некуда)) Снимается конечно не очень легко, но и не долго. Все руки конечно потом в золотых блестках, но все это смываемо.
Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица
Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица Смотрела я смотрела на него… цвет конечно улётный, но как мне показалось с моей кожей эскимоса как-то не совсем гармонично выглядит, загорать надо срочно. А вообще, даже не смогла придумать куда бы я с таким маникюром пошла, на работу однозначно — найн. Поездка, прогулка, свидание тоже ассоциаций с этим лаком не вызвали. Либо какая-то вечеринка гламуристая, либо торжественный момэнт. Корче говоря, большой бутылик я не куплю — мне и миниатюрки хватит надолго.
Оценка: ну пять конечно, не смотря на личные придирки. Цена: 164 руб.

Orly Witch's Blue 48653/В
Вот, что носят белоснежные арктические девушки) Это ж совсем другое дело.
Синие лаки люблю до безумства, особенно такие красивые как этот. Очень приятный шиммер! Смотрится благородно и эффектно. Лак ложится просто замечательно, дает не спеша прокрасить ноготь, но высыхает быстро — пока красишь одну руку, другая уже высохла. Ну что еще тут говорить, уже надо смотреть)
Orly Шиммерная троица
Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица Опять туфля)) точнее босоножка, вчерашней мне не хватило видимо)
Orly Шиммерная троица Ну и от модных веяний надо не отстать)
Orly Шиммерная троица «А компот не выливай, компот-то я буду!», что переводится как: «А вот этот лак в полноценном объеме я куплю») Оценка: отлично. Цена: 164 руб.

Orly On the List 48633/A
Помните Джессику Рэббит? А ее платье? В детстве для меня это было самое нереально красивое платье. Так вот Orly On the List мне очень напомнил это платье. Так красиво блестел в бутылочке. Честно говоря, на него я возлагала самые большие надежды, но они не совсем оправдались…
На следующей фотографии видно какой оттенок имеет шиммер в бутылочке, и какой на ногтях…
Orly Шиммерная троица В бутылочке он волшебно малиновый, а на ногтях уходит в коричневый или красный. Кроме того сама основа лака совсем не легкая в нанесении. По консистенции лак похож на предыдущий синий, но вот сохнет он по другому — тут же схватывается и образуются наплывы, которые выглядят намного темнее чем сам лак. Пыталась прокрасить в три слоя — не помогло. Кроме того основа лака, которая выглядит как темно-винный оттенок в бутылочке, конкретно оттдает коричневым на ногтях. Цвет сам по себе конечно красивый, но я другого ожидала. Лак требует глянцевого топа, именно с ним он обретает волшебность и сверкает.
Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица Orly Шиммерная троица Шиммер распределяется не равномерно — где-то его получается больше, а где-то почти нет. На следующей фотографии хорошо видно неровности цвета и залысины шиммера.
Orly Шиммерная троица Конечно в обычной жизни шиммер очень сильно блестит и все неровности практически не заметны, но как только меняется интенсивность света — выглядит маникюр уже не идеально. А так хотелось сказки… Может, конечно основа не очень для этого лака подходящая, буду пробовать с другими. Жутко не хочется расставаться с эти лаком(
Оценка: 4, можно было бы и три поставить, но цвет уж больно заманчивый. Цена: 164 руб.

Вот и конец нашей шиммерной сказочке) Всем удачи. Ваша Лола.
  • Dayana
  • 20 июня 2012, 19:04
Ну супер! Все лаки смотрятся очень притягательно, интересно, ярко! Все красавцы, тяжело выделить лучшего)
Первый как золотая фольга, представляю, как он на солнце «горит»))
Второй — такой праздничный!
А третий почему-то напомнил какую-нибудь газировку, этот шиммер на последнем фото как пузырьки внутри… а еще похож на джем вишневый! Жаль, что капризный…
У Вас очень красивые руки и маникюр. Спасибо за эстетическое удовольствие)
Спасибо большое))
  • ilknur
  • 20 июня 2012, 19:09
Синий и красный прекрасны   они в два слоя?
синий в два, красный в три — но ему это не очень помогло)
  • ilknur
  • 20 июня 2012, 19:16
жаль, что красный такой капризный((( — я бы схватила обязательно! Спасибо за пост!
буду пытаться приручать, а то обидно за него))
Редкийслучай, когда мне нравятся такие блестящие лаки
Все — красавцы, но последний — просто бесподобный!
фото последнего лака ни разу не отразили действительность) шиммер там реально выглядит как на платье Джессики Рэббит, очень сверкучий)
Первый лак очень эффектен! У меня сейчас подобный, только не золото, а серебро. У вас чудные фото!
  • 20 июня 2012, 19:25
Я тоже сегодня трех маленьких орли купила.:)) но другие цвета.
Удобно в поездки брать.
Красивые цвета, как елочные игрушки!
особенно золотой — реально Новый год какой-то)) Поздравляю спокупкой, какие цвета, если не секрет?
  • 20 июня 2012, 20:07
Спасибо:) фриски, люкс ( тоже золото)) и фуксия.
жду поста =D
  • 21 июня 2012, 08:17
Ахаха.:))) Я на них запала после шикарного поста Максимум про градиент в маникюре, там эти лаки во всей красе представлены ( кроме оттенка люкс).
обожаю лаки Орли. Другие марки не покупаю уже несколько лет. Срочно захотела синий   а как он в носке? я имею в виду стойкость. П.С. руки красивые у Вас очень
насчет носки не знаю, только сегодня купила) но на мне все Орли около 2-3 дней держатся с топом
у меня разные орли по разному… есть такие что сразу лезут а бывают около недели
  золотой! и все бегут-бегут-бегут-бегут-бегут и я бегу его срочно покупать!
Мне понравились все) Но последний просто БОМБА!   Спасибо, Лола, за еще один прекрасный пост!
Гран Мерси :) Он реально красавчик
во чесслово, не люблю шимеры, но вашем случае все три дико понравились)
Нереальная красота на Ваших красивых ноготках! " Орликов" нежно люблю!
Потрясные цвета, ни в бровь, а в глаз! Золотой-то что надо, синий-глубокий, благородный, а винный-вообще как спелая черешня, обожаю такой оттенок. Поздравляю с удачнейшей покупкой!
спасибо за пост! как аз зависала над сией троицей и думала надо оно мне или нет, вот золотой точно надо:)

странно, у меня синий лак на мониторе не отображается шимерным. Выглядит как обычный глянцевый с мелким-мелким вкраплением шиммера…
там очень-очень мелкий шиммер и не такой ядерно-блескучий как у остальных
  • Kati
  • 21 июня 2012, 15:49
Лола, очень красивый золотой, отличный синий и бесподобный красный.
ох, как третий понравился
а вот к синему и золотому отнеслась равнодушно)
классные, особенно последний понравился
Последний просто снес мне крышу! Невероятно торжественный, богемный, завораживающий. А синий очень красиво оттеняет ваши белоснежные аристократические пальчики.