Orly Шиммерная троица

Всем привет! Это снова я) Сегодня нечаянно приобрела три миниатюрки Орликов — о них и сказ)

Шла я сегодня в одном торговом центре и набрела на павильончик с косметикой, уже было мимо прошла и вдруг мой глаз застрял на одной полочке, уж больно знакомые крышечки, подошла и вправду они — O.P.I. У нас в городе такое редкость( Ну я обрадовалась, давай рассматривать с твердым намерением что-нибудь точно купить… и не купила, цвета там какие-то неинтересные остались( И снова глаза мои потянуло куда-то влево — а там Orly, ну тут-то точно куплю снова подумала я… и купила))) Смотрим.

Orly Glitz and Glamour 48620
Из трех миниатюрок — этот лак конечно выглядел более всего завлекательно, давно уже хотела его приобрести, но в продаже до сих пор он мне не встречался. И вот свершилось)
Лак с супер шиммером, блестит так, что не заметить его просто невозможно. Ложится на первый раз немного кривенько, но сохнет быстро. Второй слой уже плотное покрытие дает, но можно и третий нанести. Два слоя просохли минут за 15. Глянцевый топ вообще никак не повлиял на вид лака — видимо еще блескучее уже некуда)) Снимается конечно не очень легко, но и не долго. Все руки конечно потом в золотых блестках, но все это смываемо.
Смотрела я смотрела на него… цвет конечно улётный, но как мне показалось с моей кожей эскимоса как-то не совсем гармонично выглядит, загорать надо срочно. А вообще, даже не смогла придумать куда бы я с таким маникюром пошла, на работу однозначно — найн. Поездка, прогулка, свидание тоже ассоциаций с этим лаком не вызвали. Либо какая-то вечеринка гламуристая, либо торжественный момэнт. Корче говоря, большой бутылик я не куплю — мне и миниатюрки хватит надолго.
Оценка: ну пять конечно, не смотря на личные придирки. Цена: 164 руб.

Orly Witch's Blue 48653/В
Вот, что носят белоснежные арктические девушки) Это ж совсем другое дело.
Синие лаки люблю до безумства, особенно такие красивые как этот. Очень приятный шиммер! Смотрится благородно и эффектно. Лак ложится просто замечательно, дает не спеша прокрасить ноготь, но высыхает быстро — пока красишь одну руку, другая уже высохла. Ну что еще тут говорить, уже надо смотреть)
Опять туфля)) точнее босоножка, вчерашней мне не хватило видимо)
Ну и от модных веяний надо не отстать)
«А компот не выливай, компот-то я буду!», что переводится как: «А вот этот лак в полноценном объеме я куплю») Оценка: отлично. Цена: 164 руб.

Orly On the List 48633/A
Помните Джессику Рэббит? А ее платье? В детстве для меня это было самое нереально красивое платье. Так вот Orly On the List мне очень напомнил это платье. Так красиво блестел в бутылочке. Честно говоря, на него я возлагала самые большие надежды, но они не совсем оправдались…
На следующей фотографии видно какой оттенок имеет шиммер в бутылочке, и какой на ногтях…
В бутылочке он волшебно малиновый, а на ногтях уходит в коричневый или красный. Кроме того сама основа лака совсем не легкая в нанесении. По консистенции лак похож на предыдущий синий, но вот сохнет он по другому — тут же схватывается и образуются наплывы, которые выглядят намного темнее чем сам лак. Пыталась прокрасить в три слоя — не помогло. Кроме того основа лака, которая выглядит как темно-винный оттенок в бутылочке, конкретно оттдает коричневым на ногтях. Цвет сам по себе конечно красивый, но я другого ожидала. Лак требует глянцевого топа, именно с ним он обретает волшебность и сверкает.
Шиммер распределяется не равномерно — где-то его получается больше, а где-то почти нет. На следующей фотографии хорошо видно неровности цвета и залысины шиммера.
Конечно в обычной жизни шиммер очень сильно блестит и все неровности практически не заметны, но как только меняется интенсивность света — выглядит маникюр уже не идеально. А так хотелось сказки… Может, конечно основа не очень для этого лака подходящая, буду пробовать с другими. Жутко не хочется расставаться с эти лаком(
Оценка: 4, можно было бы и три поставить, но цвет уж больно заманчивый. Цена: 164 руб.

Вот и конец нашей шиммерной сказочке) Всем удачи. Ваша Лола.
  • Dayana
  • 20 июня 2012, 19:04
Ну супер! Все лаки смотрятся очень притягательно, интересно, ярко! Все красавцы, тяжело выделить лучшего)
Первый как золотая фольга, представляю, как он на солнце «горит»))
Второй — такой праздничный!
А третий почему-то напомнил какую-нибудь газировку, этот шиммер на последнем фото как пузырьки внутри… а еще похож на джем вишневый! Жаль, что капризный…
У Вас очень красивые руки и маникюр. Спасибо за эстетическое удовольствие)
Спасибо большое))
  • ilknur
  • 20 июня 2012, 19:09
Синий и красный прекрасны   они в два слоя?
синий в два, красный в три — но ему это не очень помогло)
  • ilknur
  • 20 июня 2012, 19:16
жаль, что красный такой капризный((( — я бы схватила обязательно! Спасибо за пост!
буду пытаться приручать, а то обидно за него))
Редкийслучай, когда мне нравятся такие блестящие лаки
Все — красавцы, но последний — просто бесподобный!
фото последнего лака ни разу не отразили действительность) шиммер там реально выглядит как на платье Джессики Рэббит, очень сверкучий)
Первый лак очень эффектен! У меня сейчас подобный, только не золото, а серебро. У вас чудные фото!
  • 20 июня 2012, 19:25
Я тоже сегодня трех маленьких орли купила.:)) но другие цвета.
Удобно в поездки брать.
Красивые цвета, как елочные игрушки!
особенно золотой — реально Новый год какой-то)) Поздравляю спокупкой, какие цвета, если не секрет?
  • 20 июня 2012, 20:07
Спасибо:) фриски, люкс ( тоже золото)) и фуксия.
жду поста =D
  • 21 июня 2012, 08:17
Ахаха.:))) Я на них запала после шикарного поста Максимум про градиент в маникюре, там эти лаки во всей красе представлены ( кроме оттенка люкс).
обожаю лаки Орли. Другие марки не покупаю уже несколько лет. Срочно захотела синий   а как он в носке? я имею в виду стойкость. П.С. руки красивые у Вас очень
насчет носки не знаю, только сегодня купила) но на мне все Орли около 2-3 дней держатся с топом
у меня разные орли по разному… есть такие что сразу лезут а бывают около недели
  золотой! и все бегут-бегут-бегут-бегут-бегут и я бегу его срочно покупать!
Мне понравились все) Но последний просто БОМБА!   Спасибо, Лола, за еще один прекрасный пост!
Гран Мерси :) Он реально красавчик
во чесслово, не люблю шимеры, но вашем случае все три дико понравились)
Нереальная красота на Ваших красивых ноготках! " Орликов" нежно люблю!
Потрясные цвета, ни в бровь, а в глаз! Золотой-то что надо, синий-глубокий, благородный, а винный-вообще как спелая черешня, обожаю такой оттенок. Поздравляю с удачнейшей покупкой!
спасибо за пост! как аз зависала над сией троицей и думала надо оно мне или нет, вот золотой точно надо:)

странно, у меня синий лак на мониторе не отображается шимерным. Выглядит как обычный глянцевый с мелким-мелким вкраплением шиммера…
там очень-очень мелкий шиммер и не такой ядерно-блескучий как у остальных
  • Kati
  • 21 июня 2012, 15:49
Лола, очень красивый золотой, отличный синий и бесподобный красный.
ох, как третий понравился
а вот к синему и золотому отнеслась равнодушно)
классные, особенно последний понравился
Последний просто снес мне крышу! Невероятно торжественный, богемный, завораживающий. А синий очень красиво оттеняет ваши белоснежные аристократические пальчики.