19.06.2012

OPI New York City Ballet Collection "don't touch my tutu" Лак для ногтей

Увидев его на косметисте я влюбилась в него, так как он отличается от той кучи лаков, которые есть у меня для френча. Этот же лачок необычный, есть в нем какая-то изюминка что-ли, которая и кроется в его простоте. Но он жуткий капризуля! Кому интересно прошу :)

Оттенок у лака молочный, очень красивый не похожий ни на что. Если лак нанести в 1 слой, то покрытие будет полу-прозрачным, в 2 слоя оттенок уже ближе к идеалу, но в таком малом количестве он выглядит «полосатым». Этот лак желательно наносить в 3-4 слоя, чтобы молочный оттенок показал себя во всей красе. В бутылочке лак жидкий, но это даже хорошо- значит будет экономичным. Сохнет очень быстро оставляя глянцевое покрытие. На длинных ногтях он красиво подчеркивает очертание ногтя, и смотрится как французский маникюр. Качество конечно у лака хорошее, но таковым оно будет в умелых руках. Я как новичок понаделала ошибок, и некоторые ногти получились полосатыми, а другие идеально окрашенными. Весь секрет в том, что лак надо наносить тоненькими слоями, а не жирной каплей плюхать на ноготь. С первого раза у меня получились ноготки не ах, но уверенна, что в следующий раз смогу их накрасить уже нормально.(бедный безымянный палец, надо бы его перекрасить) Кисточка удобная, как и у всех опи, и кстати жидкие лаки ею наносить еще лучше, чем густые. Касаемо стойкости не смогу подсказать, так как я раз в 1-2 дня меняю лак на ногтях.

В 4 слоя (не поленилась):

Этот лак идеально подойдет и на каждый день, и для офиса, и для свадьбы, и даже на выпускной. Необычайно универсальный цвет!
Ну а Вам понравился?

Цена: 10 долларов
Оценка: 5- (за капризность)
Срок использования: 1 день
Я Аня, ко мне на ТЫ. Спасибо, что не прошли мимо.

Mary_NLLover 19 июня 2012, 20:54
Cудя по свотчам, можно было бы ещё один балл снизить, смотрится не очень..=(
Anetaaa 19 июня 2012, 21:02
а мне нравится как смотрится… мне бы только научиться красить ногти очень жидкими лаками, а так я давольна.
Mary_NLLover 19 июня 2012, 21:16
Я думаю, это вспышка делает своё чёрное дело) в жизни, должно быть, всё нежно и стеклянно)
Annet85 19 июня 2012, 20:55
хороший цвет, но вот еще бы слой…
Anetaaa 19 июня 2012, 21:04
ну я 3 слоя накрасила… сегодня уже перекрашивать и фотографировать заново не стану, а вот на днях в 4 слоя накрашу и доложу фото.
Bela 19 июня 2012, 21:15
Тоже являюсь обладательницей такого лака, цвет действительно классный, я набираю побольше на кисть и тогда не так полосит, обхожусь двумя слоями. У вас на фото как-то цвет не такой яркий что ли, у меня на ногтях получается более белым.
Anetaaa 19 июня 2012, 21:17
это все потому, что я его тонкими слоями наносила… я ж говорю, первый раз им накрасила ногти, не было опыта с такими жидкими лаками, я его еще укращу))) я когда на кисть побольше набираю сразу полосы
LadyInfiniti 19 июня 2012, 21:22
Мне такие оттенки кажутся уж очень сильно проблемными в нанесении, 4 слоя — это не шуточки, нанести и просушить!)) Зато и держатся у меня потом 5 дней))) Но как-то лениво столько времени тратить на нанесение лака))
Anetaaa 19 июня 2012, 21:31
Этот лак сохнет очень быстро, поэтому лень может быть только его наносить)))
Julinka 19 июня 2012, 21:37
а мне и в полупрозрачном варианте нравится, если возможно нанести без «полос»
Anetaaa 19 июня 2012, 21:39
ну как видите по фото, в полупрозрачном варианте и без полос нанесла и наполосила))) надо привыкнуть его наносить что-ли… Он капризный… ооочень.
ilknur 19 июня 2012, 21:46
Привет! Мне цвет понравился — я себе прикупила несколько подобного рода оттенков, чтобы иногда отдыхать от цвета… но еще не пользовалась)))пока прет на яркое)))
маникюр красивый и аккуратный
Anetaaa 19 июня 2012, 21:50
Привет, спасибо)) А у меня педикюр радуга))) потому наверх накрасила что-то нейтральное)))
niikaa65 19 июня 2012, 22:15
Аня, спасибо за пост! Я вот тоже думаю как раз над этой коллекцией, что выбрать из оттенков, пока смотрю свотчи, изучаю.
Лак красивый, конечно. У меня такие оттенки хорошо ложатся на средство для коррекции неоднородных ногтей от УЭ. А ещё читала недавно, что можно отполировать ногти с вазелином, и тоже лак будет ложиться ровнее.
Anetaaa 19 июня 2012, 22:29
спасибо за советы, Ника, попробую)
Inna_DInova 20 июня 2012, 00:40
Извините, что вмешиваюсь, но эта штука с вазелином мне не дает покоя, хочется с кем-то обсудить. Я еще не пробовала, пока только пытаюсь разгадать, в чем фишка — ведь если намазать вазелином, потом накрасить базу, а сверху уже нюдом, то вазелин уже никак на его полосатость не повлияет.
niikaa65 20 июня 2012, 07:59
Да вроде базу не надо, вазелин защищает ноготь, а светлые лаки не окрашивают его.
Я слышала, что просто тонкий слой вазелина нанести, и подождать пока впитается.
Я пробовала с кремом Нивея, лак держится хорошо.
Inna_DInova 20 июня 2012, 11:29
Спасибо, теперь понятнее. Будем пробовать:)
Ludmilka 19 июня 2012, 23:43
Анют, мне тоже нравятся такие лаки! Ручки ухоженные такие с этим оттенком!
Anetaaa 20 июня 2012, 00:42
спасибки :)
Kati 20 июня 2012, 15:41
Аня, очень красивый оттенок. Каждый раз на него засматриваюсь.
Anetaaa 21 июня 2012, 21:02
спасибо
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 16:40
Последнее время я не равнодушна к таким цветам
Anetaaa 30 июня 2012, 16:49
они хороши когда хочется отдохнуть от цвета :)