OPI New York City Ballet Collection "don't touch my tutu" Лак для ногтей

OPI New York City Ballet Collection Увидев его на косметисте я влюбилась в него, так как он отличается от той кучи лаков, которые есть у меня для френча. Этот же лачок необычный, есть в нем какая-то изюминка что-ли, которая и кроется в его простоте. Но он жуткий капризуля! Кому интересно прошу :)

Оттенок у лака молочный, очень красивый не похожий ни на что. Если лак нанести в 1 слой, то покрытие будет полу-прозрачным, в 2 слоя оттенок уже ближе к идеалу, но в таком малом количестве он выглядит «полосатым». Этот лак желательно наносить в 3-4 слоя, чтобы молочный оттенок показал себя во всей красе. В бутылочке лак жидкий, но это даже хорошо- значит будет экономичным. Сохнет очень быстро оставляя глянцевое покрытие. На длинных ногтях он красиво подчеркивает очертание ногтя, и смотрится как французский маникюр. Качество конечно у лака хорошее, но таковым оно будет в умелых руках. Я как новичок понаделала ошибок, и некоторые ногти получились полосатыми, а другие идеально окрашенными. Весь секрет в том, что лак надо наносить тоненькими слоями, а не жирной каплей плюхать на ноготь. С первого раза у меня получились ноготки не ах, но уверенна, что в следующий раз смогу их накрасить уже нормально.(бедный безымянный палец, надо бы его перекрасить) Кисточка удобная, как и у всех опи, и кстати жидкие лаки ею наносить еще лучше, чем густые. Касаемо стойкости не смогу подсказать, так как я раз в 1-2 дня меняю лак на ногтях.
OPI New York City Ballet Collection OPI New York City Ballet Collection
OPI New York City Ballet Collection OPI New York City Ballet Collection OPI New York City Ballet Collection
В 4 слоя (не поленилась):
OPI New York City Ballet Collection OPI New York City Ballet Collection
Этот лак идеально подойдет и на каждый день, и для офиса, и для свадьбы, и даже на выпускной. Необычайно универсальный цвет!
Ну а Вам понравился?

Цена: 10 долларов
Оценка: 5- (за капризность)
Срок использования: 1 день
Я Аня, ко мне на ТЫ. Спасибо, что не прошли мимо.
Cудя по свотчам, можно было бы ещё один балл снизить, смотрится не очень..=(
а мне нравится как смотрится… мне бы только научиться красить ногти очень жидкими лаками, а так я давольна.
Я думаю, это вспышка делает своё чёрное дело) в жизни, должно быть, всё нежно и стеклянно)
хороший цвет, но вот еще бы слой…
ну я 3 слоя накрасила… сегодня уже перекрашивать и фотографировать заново не стану, а вот на днях в 4 слоя накрашу и доложу фото.
  • Bela
  • 19 июня 2012, 21:15
Тоже являюсь обладательницей такого лака, цвет действительно классный, я набираю побольше на кисть и тогда не так полосит, обхожусь двумя слоями. У вас на фото как-то цвет не такой яркий что ли, у меня на ногтях получается более белым.
это все потому, что я его тонкими слоями наносила… я ж говорю, первый раз им накрасила ногти, не было опыта с такими жидкими лаками, я его еще укращу))) я когда на кисть побольше набираю сразу полосы
Мне такие оттенки кажутся уж очень сильно проблемными в нанесении, 4 слоя — это не шуточки, нанести и просушить!)) Зато и держатся у меня потом 5 дней))) Но как-то лениво столько времени тратить на нанесение лака))
Этот лак сохнет очень быстро, поэтому лень может быть только его наносить)))
а мне и в полупрозрачном варианте нравится, если возможно нанести без «полос»
ну как видите по фото, в полупрозрачном варианте и без полос нанесла и наполосила))) надо привыкнуть его наносить что-ли… Он капризный… ооочень.
  • ilknur
  • 19 июня 2012, 21:46
Привет! Мне цвет понравился — я себе прикупила несколько подобного рода оттенков, чтобы иногда отдыхать от цвета… но еще не пользовалась)))пока прет на яркое)))
маникюр красивый и аккуратный
Привет, спасибо)) А у меня педикюр радуга))) потому наверх накрасила что-то нейтральное)))
Аня, спасибо за пост! Я вот тоже думаю как раз над этой коллекцией, что выбрать из оттенков, пока смотрю свотчи, изучаю.
Лак красивый, конечно. У меня такие оттенки хорошо ложатся на средство для коррекции неоднородных ногтей от УЭ. А ещё читала недавно, что можно отполировать ногти с вазелином, и тоже лак будет ложиться ровнее.
спасибо за советы, Ника, попробую)
Извините, что вмешиваюсь, но эта штука с вазелином мне не дает покоя, хочется с кем-то обсудить. Я еще не пробовала, пока только пытаюсь разгадать, в чем фишка — ведь если намазать вазелином, потом накрасить базу, а сверху уже нюдом, то вазелин уже никак на его полосатость не повлияет.
Да вроде базу не надо, вазелин защищает ноготь, а светлые лаки не окрашивают его.
Я слышала, что просто тонкий слой вазелина нанести, и подождать пока впитается.
Я пробовала с кремом Нивея, лак держится хорошо.
Спасибо, теперь понятнее. Будем пробовать:)
Анют, мне тоже нравятся такие лаки! Ручки ухоженные такие с этим оттенком!
спасибки :)
  • Kati
  • 20 июня 2012, 15:41
Аня, очень красивый оттенок. Каждый раз на него засматриваюсь.
спасибо
Последнее время я не равнодушна к таким цветам
они хороши когда хочется отдохнуть от цвета :)