Flormar 2012 Spring & Summer №440

У моих любимцев, фирмы ФлорМар пополнение. Совсем недавно на полках своего города обнаружила новую серию Flormar 2012 Spring & Summer. И даже не задумываясь приобрела 2 лака. Сегодня мы поговорим о синем красавце!

Полное название: Flormar 2012 Spring & Summer №440
Цена: почти 2$
Объем: 11 мл
Мое мнение: Я очень люблю синий цвет и в последнее время даже на ногтях. Лак безумно-безумно красивый. На солнце он переливается, сияет и радует глаз! Кисточка тоненькая и как по мне очень удобная. По консистенции лак средний, вот допустим на всех фотографиях лак нанесен в 1 слов. Высыхает быстро, не более 10 минут. Очень довольна своей покупной, так как за такую цену получить такое качество и цвет не так — то и легко. Носится как и все лаки этой фирмы в среднем 4-6 дней

Хороший цвет, но хочется его поплотнее, что ли, либо ещё пару слоёв, либо на тёмный лак сверху
спасибо
тут лишь 1 слой, для меня в самый )) но тут на любителя
Понравился цвет, сама люблю такой. Но мне кажется в 2 слоя лучше будет, так он в 1 блеклей и не передает насыщенность цвета.
спасибо
Я тоже за два слоя.

Красивый цвет, под блестки на майке подходит))))
  • 19 июня 2012, 21:42
Согласна, глубины не хватает....2 слоя)
В один слой тускловат, в два, наверное, был бы красивее)
Какая красота! где вы их находите? я так мечтаю об одном цвете, и нигде мне не попадаются :(((
у нас они везде продаются
Красив))) как раз на лето))))