Chanel Le Vernis 535 May

Здравствуйте!

Долго не писала посты и очень соскучилась.
Лето у нас прошло не успев начаться: грозы, ливни… И раз природа навевает печаль, то стараемся разукрасить жизнь всеми силами.
На дворе июнь. а у меня май… на ногтях. Лак из лимитированной весенней коллекции chanel.
Вообще я дикая фанатка лаков chanel. Я прощаю им все, а они иногда моей любовью нагло пользуются и ой как капризничают. Мне довольно сложно объективно оценивать их продукцию, но я постараюсь.

Chanel 535 may — цвет я бы сказала довольно яркий, но не вульгарный, немного детский и наивный (мне об этом сказали почти все знакомые молодые люди, которые видели мой маникюр). Цвет мне меньше нравиться от этого не стал.

Характеристики
1.Очень приятная кремово-гелевая текстура. Лак не выглядит плоским и пластиковым. Присутствует легкий эффект стеклянного желе.
2.У лака безумно яркий родной глянец, такой, что даже некоторые не совсем хорошие top coat его просто съедят.
3.Что касается нанесения, то немного танцев с бубнами для тех, у кого немного неровные ногти -и вы получите замечательный результат. Если же вы счастливая обладательница ровных ноготков, то проблем не возникнет.
Лично для меня оптимальный вариант-2 слоя. Я все лаки наношу в 2 слоя, так что тут ничего нового.
4.Есть громадный плюс-сохнет быстро.
5.Лично на моих ногтях держатся эти лаки 4-6 дней. Но тут все индивидуально, зависит и от ногтей и от базы с топом.
6.Очень важный пункт-лак не окрашивает ногти.
Знаете раньше с этим не сталкивалась и не задумывалась толком, а совсем недавно лак chanel 549 distraction подкинул мне такую свинью! Сняла я этот замечательный коралловый лак с ногтей, а они все окрасились в малиновый цвет. Лак точно не подделка! Вот это был ужас. Все это выглядело как будто я ударила ногти и теперь под ними гематома… брр. Но, изрядно потрудившись, я отшлифовала ногти и оттерла их агрессивными жидкостями для снятия лака. Но даже здесь я не виню лак chanel. А все потому, что решила поэкспериментировать и использовала незнакомое для меня ранее базовое средство от Sally Hansen Complete Care 4 in 1 (и как меня это 4 в 1 не насторожило?) Но факт остается фактом. Я теперь просто боюсь снова наносить этот лак chanel 549 на ногти.

Теперь перейдем к фото
Заранее извиняюсь за ногти и кутикулу. Насмотревшись на умопомрачительные ноготочки наших косметисточек- на свои как-то смотреть уже не очень хочется. Тем более что всегда их ношу очень короткими, т.к. с даже немного отросшими ногтями чувствую себя как-то не очень.
Цвет на фото передан очень достоверно.

Цена: 1249 руб. без скидок в ИДБ

Надеюсь, что вам понравилась. Буду с нетерпением ждать комментариев, замечаний, пожеланий…
Спасибо за внимание, Екатерина.
Красивый нежный цвет)
Как раз на лето.
Как он мне нравится! Вот кто следующим встанет в очередь на покрас)
Он уже ждет не дождется…
отлично смотрится;)
(у меня есть все лаки из весенней коллекции и коллекции свя. вал.), но ни один не окашивает ноготь,549 distraction любимчик! думаю виновница ваша база которая не дружит с составом Chanel…
Я на 100% уверена, что дело в базе, но как-то пока побаиваюсь.
очень приятный цвет и отличный маникюр!
Спасибо большое

не понравился цвет. какой-то поросячий оттенок… Сорри, не хочу обидеть — просто мое мнение…
Да ничего. Просто я себя настраиваю что он леденцовый.
а мне он тоже кажется леденцовым, он такой… полупрозрачный, у меня есть один риммель из «пахнущей» коллекции — вот он точно поросячий… при всей моей не любви к розовым цветам, этот таковым никак не назовешь. ну, мое мнение
Любуюсь им… мой идеальный оттенок розового)
Своеобразный, но красивый
красивый оттенок, жаль, что лимитка(
он не лимитка. из весенней коллекции только june лимитирован.
Ой!? Побежала june покупать.
  • Maceda
  • 20 июня 2012, 00:08
Мой любимчик, весь май им красилась и ведь не надоел!
  • Alexy
  • 20 июня 2012, 13:07
мой любимчик, вас наверное база подвела, у меня все нормально было на базе диор и буттер лондон
Тяга к экспериментам скоро меня погубит. Надо пользоваться проверенными средствами.