Max Factor 088 Wine Red

Давно не видела лакопостов об этой серии лаков. Сегодня представлю Вам один из моих красных.

Полное название лака: Max Factor 088 Wine Red
Мне кажется, что эти лаки ничем не уступают лакам марки OPI, так как быстро высыхают, долго держатся и не требуют глянцевых покрытий. В два слоя ложится без проплешин, лак сам выравнивается на ногте. Лаков этой марки у меня достаточно много, где-то 6 штук, и ни один меня не разочаровал. Данный красный оттенок кажется мне очень праздничным, нарядным) Нанесён в два слоя, без топа. Консистенция приятная, наносится лак легко. Кисточка длинная, длиннее, чем у China Glaze и Orly, но очень удобная) Держится у меня дня 4, если конечно выдерживаю один цвет так долго...) Не скалывается, а стирается с кончиков ногтей.
Ну а теперь свотчи)
На солнце лак становится малиновым=)
Цена: 200 рублей
Оценка: 5!
Я Маша, ко мне на «ты»=)
Да классные лаки! я беру из этой серии всегда номер 900
вот такой
Красивый цвет, у меня есть наподобие такого, тоже МФ
Вчера хотела купить почти такой же цвет, но решилась на Опи всё же… А лак хорошо смотрится, возьму на заметку!
Когда я выбираю между чем-то, часто покупаю и то и другое
отличный выбор!   но средства были ограничены, так что я всё же выбрала термальную воду, вместо него… зато сейчас освежаюсь в жару
Присоединяюсь к хвалебным отзывам! Это, действительно лаки отличнейшего качества! Таким оттенком я уже наигралась, в последнее время так и кружу возле стенда МФ — выбираю очередного красавца!
Ноготки у Вас красивые!
У меня есть лак из этой серии, держится ровно день =(
У меня China Glaze держатся совсем мало. Так что тут практически дело случая
буквально вчера вертела его в руках, но не взяла, а оттенки у мф-глаза разбегаются.
Это точно, оттенки все очень красивые)
Косметику Макс Фактор не люблю, а вот лаки у них просто потрясающие. Такой же оттенок покупала раз 5 или 7, точно не скажу. Эти лаки действительно очень хорошо выравниваются на ногте и с одного слоя лежат идеально. Очень качественный продукт. А оттеноук у этого цвета точно праздничный! Спасибо за пост)
Спасибо, что заглянули   ;)
Маша, спасибо за пост, теперь обязательно попробую лаки МФ (тушь мне их нравится, а больше ничего и не пробовала).
Спасибо, что зашла, Ника=)
и я теперь обязательно попробую   заинтересовали…
Не пожалеете